Яндекс.Метрика Гадание по пророчествам. - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гадание по пророчествам.

Автор Сэм, 29 марта 2013, 00:23

« назад - далее »

Bob-Domon

Тройка Фреев, лгавшая Виману Мандерли о событиях на Красной Свадьбе?
Колдун из Кварта

Сэм

Нет.Немного скользковато задал, наверно. Хотел бы заметить, что эта темы и Три слова изначально не предназначена для сложных вопросов. Тут надо попроще, полегче загадывать.

..

Сэм


..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 29 марта 2013, 17:47Хотел бы заметить, что эта темы и Три слова изначально не предназначена для сложных вопросов. Тут надо попроще, полегче загадывать.
[off-topic]На мой взгляд, в этих двух блиц-играх главное - четкая однозначность ответов. Текущая загадка этому условию наверняка удовлетворяет.
Кстати, пользуясь случаем, спрошу - будет ли создан архив загадок игры "Три слова"?[/off-topic]
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Ложь Робба Старка (вернее, дезинформация) Эдмару Талли относительно истинной цели похода на Западное побережье (земли Ланнистеров)?
Колдун из Кварта

Сэм

Цитата: Bob-Domon от 29 марта 2013, 17:58На мой взгляд, в этих двух блиц-играх главное - четкая однозначность ответов. Текущая загадка этому условию наверняка удовлетворяет.
Кстати, пользуясь случаем, спрошу - будет ли создан архив загадок игры "Три слова"?
Нет, она не контролируется так.Как и в Насколько хорошо ты знаешь ПЛиО - смысла нет, особо не оценишь загадку в конкурсе.
Однозначность важна, но она другой критерий. В этих темах загадки лучше делать попроще. Это общая рекомендация.

Цитата: Bob-Domon от 29 марта 2013, 18:02Ложь Робба Старка (вернее, дезинформация) Эдмару Талли относительно истинной цели похода на Западное побережье (земли Ланнистеров)?
Нет.

..

Сэм


..

Сэм


..

lionel

Цитата: Сэм от 31 марта 2013, 11:15

Я кажись догадался, но отвечать боюсь, так как придумать пророчество не могу ;)
lionel

Сэм

Отвечай, загадать всегда найдется кому.

..

lionel

Цитата: Сэм от 31 марта 2013, 13:41Отвечай, загадать всегда найдется кому.
Мона Лиза натолкнула меня на мысль о Лизе Аррен и ее лжи родной сестре.
lionel

Сэм

Надо б полностью, ответ дааалеко не полон.

..

lionel

Цитата: Сэм от 31 марта 2013, 13:46Надо б полностью, ответ дааалеко не полон.
Меч лжи наверное Мизинец, который обратился против солгавшей своим родственникам Лизы.
lionel

Сэм

Мизинец - большая ложь, поглотившая Лизу. Кое-что еще надо назвать.

..

lionel

Цитата: Сэм от 31 марта 2013, 14:05Мизинец - большая ложь, поглотившая Лизу. Кое-что еще надо назвать.
Санса - меч, а Мизинец - большая ложь?

З.Ы. Не умею я пророчества читать, это ясно ;)
lionel