Яндекс.Метрика А вы уважаете Чака Норриса?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А вы уважаете Чака Норриса?

Автор Mitrodor, 02 апреля 2008, 16:06

« назад - далее »

Mitrodor

Любите ли вы Чака так, как люблю его я? восхищаетесь ли вы его ударами ногой с разворота, пробивающими просранство и время? Нравиться ли вам его несравненная борода? А знаете ли вы, что Чак настолько крут, что умеет делить на ноль? И никого нет круче него - ведь если вы еще живы, то это только от того, что Чак любит вас! Итак, уважаете ли вы Чака Норриса?

Яманэко

Раньше уважал, а сейчас как то равнодушен)))
Хотя ранние его фильмы это Сила!!!!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Sovin Nai

Типа классика... его в школе еще не проходят?

Mitrodor

Просто приятно посмотреть, как один супер-пупер-крутой мужик одним махом 50 вражин убивахом)) Сейчас такой трешатины уже почти не снимают..

Ингтар

Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Sovin Nai

У Брюса бороды не было, увы, да и техасец из него липовый; но на ноль он тоже кого хошь разделить мог.

Mitrodor

Я кстати видел видео, где Брюс отпинал Чака >:( >:( >:( Чак непобедим!! А режиссера фильма этого надо на галеры за ересь!

Яманэко

ЦитироватьЯ кстати видел видео, где Брюс отпинал Чака     

После этого Брюс умер при невыясненных обстоятельствах))))

Так то Чак вроде его ученик) Хотя и сам его учил) Читал что до встречи с Чаком Брюс не любил удары ногой в голову))

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lewis

Цитата: Mitrodor от 02 апреля 2008, 16:06
Любите ли вы Чака так, как люблю его я? восхищаетесь ли вы его ударами ногой с разворота, пробивающими просранство и время? Нравиться ли вам его несравненная борода? А знаете ли вы, что Чак настолько крут, что умеет делить на ноль? И никого нет круче него - ведь если вы еще живы, то это только от того, что Чак любит вас! Итак, уважаете ли вы Чака Норриса?
Уважаю. :) Все-таки Чак Норрис - это, как верно заметил Совин, классика.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Mitrodor

Да.. без него не было бы дорой половины крутых треш боевиков..

Лютиэн Тинувиэль

Моя мама в восторге от Чака, а мне вот интересно, что такого гениального в этом актере? Умение драться? ??? Честно говоря, меня Стивен Сигал больше впечатляет.

Яманэко

У Чака хорошая харизма.
Сигал тоже хорош, в принципе они актеры одного плана)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

I7cux

Чаку респект! Я, когда малой был, "Техасским реёнджером" до упоения засматривался :)
Иду вперёд и вверх...

Mitrodor

Воистину у Чака харизма!!! 8) 8) Это выражение лица, эта невозмутимость в любое время суток.. Посмотрите вложенную картинку, и вы поймете о чем я говорю :D :D

AshaMan

Ударногойсразворота это просто супер :)
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
(игносцито сэпэ альтэри, нунквам тиби)
Других прощай почаще, но никогда - себя