Яндекс.Метрика Серия 301 . Валар дохаэрис .

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 301 . Валар дохаэрис .

Автор Superradge, 01 апреля 2013, 18:38

« назад - далее »

Superradge

Наконец то дождался выхода третьего сезона .

      Пока первые впечатления : -Тирион мало похож на смертельно и страшно изуродованного . Видно , побоялись портить шкурку лица  :P
Великан , конеш , суровый . Манс нормально выглядит , не так и стар , как сомневались некоторые. Появилась похоже , что альтернатива Роз , а у той ,как никогда , не было никакой обнажёнки , надо же  :-\ Откуда то взялся Джереми Маллистер , зачем бы , тем более - мёртвый . Показать размах зверств Горы в Харренхолле ? Дракоши подросли и научились нырять в море  ??? прям как бакланы за рыбой  :D. Когда показывали встречу Тайвина и Тириона - у Тайвина брошь Десницы , цепи никакой нет . Потом дадут чтоли ? а то душить Шаю нечем будет . Хотя Шаю показывают такой подругой Сансы , что может и душить Тириону никого при таком развитии не придётся  :2funny: Судя по финалу серии - упростили Бельваса (  чуть не написал Арстана , - Джорах опознал в спасителе Дени Селми ) , кто теперь мужественно всю отравленную саранчу в себя одного есть будет ? Видимо , расхождения с текстом книг нас ждут всё больше и больше ... Предсказуемость отсутствует чуть более чем наполовину

      Да , в заставке сменили Кварт на Астапор . В целом серия понравилась , жду дальше

Xolo

В целом симпатично, хоть и никанон.
Понравились посиделки у Маргери, сцена в приюте, Давос и Станнис, Бронн, Тирион с Тайвином.
Минусов много, но говорить о них неохота. Всех с началом нового сезона!

клеврис

Первая серия понравилась, даже очень, посмотрим что будет дальше.
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

wRAR

Отдельно понравился наряд Миссандеи.

Cyhyraeth

Дождались, и ладно:)
Понравился Астапор, хотя- где пирамиды и красный цвет?

На битву на Кулаке, видимо, денег не хватило- все ушли на подросших драконов.
Переделанный диалог Манса и Джона о причинах дизертирства из Дозора- незачет. Честно, не понимаю, что ему мешало бы сражаться с Иными на Стене. Все же то "Ты видел, где сидели они, и где- я?" логичнее смотрелось в каноне.
Да, еще очень интересно, как разоблачение Мормонта будет обыграно, если мы уже с первой серии знаем про Селми?
И- мне как-то Жалостливый в книге показался.. более жутким, что ли? Именно это вот его "Простите" в момент убийства пронимает больше, чем строящая глазки девочка.

Superradge

А кто это был в палатке у Манса , кроме Тормунда , с топором , когда Костяной Лорд привел Джона ?

Эри

Мне что-- то не понравилось нет отдельные сцены все ок но такая  дикая отсебятина

Шарин Налхара

Цитата: Superradge от 02 апреля 2013, 11:05
А кто это был в палатке у Манса , кроме Тормунда , с топором , когда Костяной Лорд привел Джона ?
Должен был быть Стир, магнар теннов, вроде. Который лысый и без ушей :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Superradge

Цитата: Шарин Налхара от 02 апреля 2013, 19:27Должен был быть Стир, магнар теннов, вроде. Который лысый и без ушей Веселый

      - Ага , Стир . Спасибо .
Это с которым они Стену штурмовать должны ? а в тизере показали Тормунда

donna Elza

Цитата: Superradge от 02 апреля 2013, 12:35Это с которым они Стену штурмовать должны ?
да в этом сериале никто никому ничего и не должен. в том числе и соответствовать первоисточнику.

а меня иные разочаровывают - обычные орки. видно с фантазией все-таки не очень

mary

Посмотрела. Восторга пока нет, хотя отдельные моменты хороши, ох как хороши. Особенно когда Серсея говорит Тириону, что говорят, он носа лишился, ан нет :D Игритт отличная, Маргери не книжная, но очень хороша, ну просто очень - светская леди, отлично подкованная в том, как именно надо завоевать простолюдин, плюс её беседа с Серсеей - в точку. Санса раздражает, но девочка не виновата в том, что так вымахала, что она скоро быдет на голову выше Петира)) Манс мне откровенно не понравился, Хиндс классный актёр, но Манса я совсем иначе представляла себе...впрочем, это мои проблемы. Играет он хорошо.

Дальше - сцена Тириона и Тайвина - ура ура, жду конца сезона; Джон Сноу наконец-то смотрелся на своём месте, когда жалко преклонил колено перед Мансом; Мелисандра, Станнис и Давос - может не совсем то, чего ожидали, но всё-таки хорошо играют и смотрятся. Станнис так мило насупился :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: mary от 02 апреля 2013, 14:02Станнис так мило насупился
I'm not adorable! I'm Stannis!!!! :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Superradge

Цитата: donna Elza от 02 апреля 2013, 19:56да в этом сериале никто никому ничего и не должен. в том числе и соответствовать первоисточнику.

    это точно . о первоисточнике всё больше придётся забыть . Осталось получать удовольствие от сериала как самостоятельного продукта

mary

Цитата: Шарин Налхара от 02 апреля 2013, 15:03
I'm not adorable! I'm Stannis!!!! :D
Вот вот, я не могу от этой ассоциации избавиться сейчас :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: mary от 02 апреля 2013, 14:02Особенно когда Серсея говорит Тириону, что говорят, он носа лишился, ан нет
[off-topic]Серия в русском переводе уже появилась? На знакомых мне сайтах ее пока нет.[/off-topic]
Колдун из Кварта