Яндекс.Метрика Новости 4 сезона - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости 4 сезона

Автор Леди Боли, 10 апреля 2013, 16:44

« назад - далее »

wRAR

Цитата: Сэм от 01 сентября 2013, 19:05Квиберна остро не хватает.
Был же какой-то

Superradge

Цитата: Tolik_sos от 01 сентября 2013, 07:51Новый сезон - новый Гора. К этому уже можно привыкать.

  Так последний раз уже  :D

Трикстер

Цитата: Superradge от 04 сентября 2013, 11:22Так последний раз уже
А как же дебют Горы в роли зомби?

Кошка-Кет

Цитата: Трикстер от 04 сентября 2013, 13:06А как же дебют Горы в роли зомби?
А туда можно кого угодно ставить, в шлеме же пустота.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Трикстер

Цитата: Кошка-Кет от 04 сентября 2013, 14:17А туда можно кого угодно ставить, в шлеме же пустота.
Не факт это, а только домыслы.

Кошка-Кет

Безусловно, но грим позволяет менять актера хоть в каждом кадре, никто не заметит.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

wRAR

На winteriscoming пишут, что по их данным Лок наденет чёрное.

А ещё вот вам Толстая Уолда.

Tolik_sos

Цитата: wRAR от 05 сентября 2013, 22:17что по их данным Лок наденет чёрное.
Мда?!   Похоже, нашли замену Слинту. Правда логики в этом нет совсем, ИМХО. Он не обладает тем уровнем влияния и компетентности чтобы балатироваться в ЛК НД, не имеет и союзников Ланов как Слинт. Так что это как - то глупо. Я уж не говорю что это совершенно не в духе Тайвина и Джейме миловать такого человека.

wRAR


Кошка-Кет

А не рановато им Тихо Несториса подыскивать-то?
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

wRAR

Цитата: Кошка-Кет от 09 сентября 2013, 14:17
А не рановато им Тихо Несториса подыскивать-то?
Я тоже не смог придумать.

Avatarra

Фото со съемок в Хорватии в крепости Святого Лоуренса http://winteriscoming.net/2013/09/day-52-filming-at-the-fort-of-st-lawrence/

Исландская рок-группа Sigur Rós сыграет, и, возможно, запишет песню в 4 сезоне http://winteriscoming.net/2013/09/sigur-ros-joins-season-four/

Avatarra


Мефистошик

Реклама сериала «Игра престолов» на британском пляже.

Колдун из Кварта.

kwint

Цитата: wRAR от 09 сентября 2013, 15:11
Я тоже не смог придумать.

Я смог ))) Думаю, что его объединят с тем банкиром браавосцем, что в Королевской гавани толокся и клянчил денег у Серсеи - Нохо Димитис кажется. Чтоб заявить линию с долгами и Железным банком. А на север он может попасть только в конце сезона или уже в следующем