Яндекс.Метрика Любимая Музыка. Мнения и рекомендации - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимая Музыка. Мнения и рекомендации

Автор Яманэко, 25 января 2007, 18:01

« назад - далее »

Tire

Помимо того что присоединяюсь, хотелось бы добавить:
Massive attack, Gotan Project (особенно последнее Танго), Kenny G, блюзы обожаю, арабские напевы - почти вся из попса меня в принципе устраивает :), Челентано - бессмертный и бессменный :)

Яманэко

Nightwish - Wishmaster просто крышеснос какой то)
Хочется под эту музыку просто Разлом Мира устроить)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ELEDWEN

Цитата: Den Stranger от 31 января 2007, 18:26
Nightwish - Wishmaster просто крышеснос какой то)
Хочется под эту музыку просто Разлом Мира устроить)
а как Sleeping Sun? мне под эту песню хочется создать новый мир  :)
Цитата: Ronnie от 30 января 2007, 01:02
Мои музыкальные пристрастия можно условно поделить на две части. Музыка, которую я слушаю по причине увлечения игрой на гитаре, и все остальное, что мне тоже нравится.
К группе первой относятся:
  Rainbow, Blackmore's Night (гитарист Ritchie Blackmore)
  Deep Purple (гитаристы Ritchie Blackmore, Joe Satriani, и наконец Steve Morse)
  Led Zeppelin (гитарист Jimmy Page)
  Queen (гитарист Brian May)
  Metallica (гитарист Kirk Hammett)
  Axel Rudi Pell (гитарист Axel Rudi Pell)
  Black Sabbath (гитарист Tony Iommy)
  Ozzy Osbourne (гитаристы Rhandy Roads, Zakk Wylde)
  Dire Straits (гитарист Mark Knopfler)
  Dream Theater (гитарист John Petrucci)
  Cream (гитарист Eric Clapton)
  Guns'n'Roses (гитарист Slash)
  Собственно сами гитаристы Joe Satriani, Steve Morse, Yngwie Malmsteen, Steve Vai, Carlos Santana, Eric Clapton, Gary Moore, Joe Pass, Ozielzinho, Tommy Emmanuel, Wolf Hoffman, Jimi Hendrix

Ну а вторая группа, включая, на самом деле первую (так как перечисленные исполнители и сами по себе хороши), содержит (в алфавитном порядке):
  AC-DC, Accept, Alice Cooper, Aerosmith, Blind Guardian, Bon Jovi, Catharsis, DIO, Helloween, Iron Maiden, Jethro Tull, Kiss, Megadeath, Motorhead, Muse, Nightwish, Nirvana, Pink Floyd, Radiohead, Rammstein, RHCP, Rhapsody, Scorpions, Sting, SOAD, The Beatles, The Darkness, The Doors, The Eagles, The Rolling Stones, U2, ZZ Top, Ария, Кипелов, Легион, Пикник, Сплин, Чайф, Эпидемия
а как же Джо Перри-гитарист Aerosmith?  ??? кстати, говорят Guns'n'Roses 24 приезжают в москву  :)

Ал Эллисанде

Цитата: Eledwen от 01 февраля 2007, 01:16
кстати, говорят Guns'n'Roses 24 приезжают в москву  :)
а к нам они не приезжают????вот в такие моменты я жалею, что Спб не столица :'(
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

#34
да 24 сего месяца,
зато мы Северная столица!  :)

Ronnie

Цитата: Eledwen от 01 февраля 2007, 01:16
а как же Джо Перри-гитарист Aerosmith?  ??? кстати, говорят Guns'n'Roses 24 приезжают в москву  :)

Эх, всех замучаешься перечислять. Я, так сказать, самых плодовитых упомянул.  Кстати, и Пола Гилберта (Paul Gilbert) вот забыл... да не буду уже переправлять  ;)

Вот надо же, а я ничего не знаю про Guns'n'Roses! Черт! Это супер, что они приезжают, вот только меня уже давно мучает один вопрос: когда ж они наконец соизволят выпустить альбом Chinese Democracy? По-моему, лет пять уже ждем...  :(
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

Цитата: Ronnie от 01 февраля 2007, 01:43
Эх, всех замучаешься перечислять. Я, так сказать, самых плодовитых упомянул.  Кстати, и Пола Гилберта (Paul Gilbert) вот забыл... да не буду уже переправлять  ;)
главное теперь вспомнили  :)
Цитата: Ronnie от 01 февраля 2007, 01:43
Вот надо же, а я ничего не знаю про Guns'n'Roses! Черт! Это супер, что они приезжают, вот только меня уже давно мучает один вопрос: когда ж они наконец соизволят выпустить альбом Chinese Democracy? По-моему, лет пять уже ждем...  :(
пять лет ждешь? да они его больше 10 лет писали!и такое разочарование, альбом уже у меня как несколько месяцев. я скачала его давно уже, всего пару песен нормальных  :( а жаль....
но про выступление не точно, хоть они  и заявили на сайте, что откроют евро турне в москве, но все мы знаем акселя... ;)

ELEDWEN

Москвичи, любители эпического-фолк метала, к вам в гости 18 февраля в клуб "Б1 Maximum" приезжает IN EXTREMO, завидую белой завистью  :(  :) если кто пойдет, поделитесь впечатлениями  :)

Ronnie

Цитироватьпять лет ждешь? да они его больше 10 лет писали!и такое разочарование, альбом уже у меня как несколько месяцев. я скачала его давно уже, всего пару песен нормальных   а жаль....

Да, писали они его действительно больше 10 лет, это факт =) Просто первые лет 5 ожидание еще было более-менее приемлимым и спокойным. А потом начали появляться новые песни... ну что можно так долго делать?
Несколько месяцев? Где ты его взяла?  ???  Я тоже хочу, официаотная дата выхода - 6 марта 2007. (на сейчас, по крайней мере).
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

да, офиициальный релиз далеко, щас найду ссылку скину, ок?  :)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 01 февраля 2007, 20:55
Москвичи, любители эпического-фолк метала, к вам в гости 18 февраля в клуб "Б1 Maximum" приезжает IN EXTREMO, завидую белой завистью  :(  :) если кто пойдет, поделитесь впечатлениями  :)

Аналогично!!!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Яманэко

ЦитироватьМосквичи, любители эпического-фолк метала, к вам в гости 18 февраля в клуб "Б1 Maximum" приезжает IN EXTREMO, завидую белой завистью     если кто пойдет, поделитесь впечатлениями 

Опаньки! Что за команда? Почему не знаю?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Antratil

Цитата: Sovin Nai от 29 января 2007, 05:35
Ничего уже почти не слушаю,
только когда спать ложусь
включаю
Evanescence,
такие песни ж-а-а-алобные...  :'(
Эт точно! я тож в основном их слухаю вечером после беготни и позднего ужина... Про музыку я отсталый Death Мороз- вся музыка проходит мимо... Люблю еще слушать Roxette, Sting, Evanescenes, Mylen Farmer, Metallica, Apocalyptica,(X-com3:Apocalypsis=))), Imbruglia Natali, Ленинград, ДДТ, ммм...Linkin Park, Tatu, The Corrs, Ace of Base, Enya, Masskva, Mnogotochie... , Юлия Савичева, и просто любую приятную мелодию.... :-) А что за IN EXTRIMO?
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Sovin Nai

Цитата: Antratil от 05 февраля 2007, 04:31
и просто любую приятную мелодию....
Ага, и я тоже :)

Apocalyptica - отдельно отмечу, там без слов все понятно :)

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!