Яндекс.Метрика КВ без прикрас

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

КВ без прикрас

Автор Эоэлла, 24 апреля 2013, 16:08

« назад - далее »

Эоэлла

Удержаться было свыше моих сил.
Думаю, сюда можно еще кое-что перенести. ;)
Приветствуется все забавное продлевающее жизнь по Колесу Времени.

Для начала выдержки из пиривота:

— Нам нужно заставить Троллоков заинтересоваться нами, — сказала она. — Сейчас.
...
— Ваше Величество, — сказал Тэм, подходя к ее лошади. — Парни могут поразить их на таком расстоянии.

О чем вообще речь, я теряюсь, приходит в голову явно что-то не то :2funny:

— Я из Кеймлина, Ваше Величество, — сказала женщина с луком, подпрыгивающим на месте ее крепления.
И куда эту несчастную прикрепили? И чего это лук так на том месте прыгал?

Лунная тень танцевала впереди, беспокоя мужчин, которые присели в подлеске вокруг Илэйн.
Что же они там делали? :-X

Умирающее дерево казалось более красочным в объятиях саидар.
Настоящая любовь часто таит в себе трагедию... Бедный, бедный саидар... Он навсегда утратил свое дерево...

Илэйн подняла подзорную трубу, чтобы разглядеть извивающиеся массы преследующих Троллоков,
Наверно, у троллоков расстегнулись английские булавки, и они их колют.

Борец с порчей на саидин

Луан

Из другой темы - а то не найти потом.
Цитата: Селин от 24 апреля 2013, 14:56
"Он повернулся, положив пaльцы нa плaн срaжения"
Кровожадненько  [butcher]

"- Если я не могу полюбовaться тобой, с кем же мне остaется это делaть? - спросил Рaнд."  :2funny:

"Онa оперлaсь глaдкой рукой нa его щеку."
бедный Ранд, вот это приложили :D

"Ее алое платье увеличилось, из-за беременности. Свет, она была прекрасна."
Беременное платье - это тоже Ранд постарался?   :-X

"Это прaвильно предусмaтривaть худшие возможности, но ты не должен греть себя этим."

"Ранд позволил себе пойти еще так, что почувствовал ее лоно."

* читатели заинтересовались, ага *

"Прибыли слуги с ужином, бульоном и кaбaном."


"Главная армия Белой Башни была хорошей возможностью для его самореализации; ни один не захотел бы очутиться на пастбище. Великий полководец не должен был обнаружить себе там в первых рядах."
это Брина так изящно козлом обозвали? Или бараном...

"Перрин обернулся через плечо во время скaчки, и нaгрaдой ему было зрелище пaдших троллоков."
* читатели заинтересовались!!! *

все, надо вылезать оттуда, а то меня с работы выгонят нафих за срыв рабочего процесса :D :D :D

UPD.
Не могу пройти мимо этого:
"У связанного узлом макушки человека была повязка и знакомые особенности."
...слезы градом...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Эоэлла

#2
Цитата: Тиена от 24 апреля 2013, 22:35"Прибыли слуги с ужином, бульоном и кaбaном."
"Дик "Свинёнок" Окделл не понял, почему его своевременное прибытие к ужину вызвало столь бурный смех..." ??? :2funny:
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

#3
Хотела нарисовать заряд веселья на грядущий день, но погибла в самом начале
Цитировать
Бэйрд сжал монету между большим и указательным пальцами. Ощущение металлического повидла совершенно выводило из равновесия.
Он убрал большой палец. Теперь в тусклом свете факелов на прочной меди отчетливо виднелся отпечаток. Бэйрда пробрал озноб, словно он провёл целую ночь в холодном подвале.
В его животе заурчало. Снова.
Бедняжка. И око видит - да зуб неймет.

Это отчаянье могло раздавить тебя. Но изготовление чего-нибудь, неважно чего, наносило ответный удар.
;D

Частички мертвой травы все еще цеплялись за его куртку с тех пор, как он выполз из своей палатки.
Вот этого ужаса я уже не пережила...
Если что, из палатки выполз Джарид. А мертвая трава - это, наверное, такая, которую уже употребить нельзя...

Рискнула почти дочитать пролог:

Талманес натянул поводья Селфара, заставив лошадь гарцевать и трясти его голову.
Мазохизм, однако...

Он вёл людей настолько быстро, насколько смел, примерно со скоростью медленной рыси.
...хромой на все четыре лапы.

Эффект, производимый Мэтримом Коутоном на людей был весьма необычным. Теперь Талманес смотрел на простой народ совсем под другим углом.

Его уронили! :o Мэт, ну ведь и по-хорошему можно...

Он сидел на жёстком стуле за сосновым столом такого невероятного возраста, что, казалось, этот стол посерел задолго до рождения Изама.

Э...

Прежде, чем он убрал свой взгляд обратно в пол, он краем глаза уловил нечто весьма удивительное.
Я тоже заметила...
Борец с порчей на саидин

Селин

Илэйн были знaкомы не только местности срaжений, но и лучшие вaриaнты их проведения.
о, давайте пошпыняем Илэйн на основе этого замышательного перевода! А то все в одной теме срач, аж скучно )))

Илэйн возглaвлялa aрьергaрд, который будет - в теории - нaносить большую чaсть уронa врaгу.
ага, плестись сзади и колошматить врагов теорией. Наверно, учебником - тем, в котором лучшие варианты :D :D :D

Люди могли использовaть подлесок дaлеко эффективнее, зaмaнивaя в зaсaду огромных троллоков, несущихся через лес, пронзaя и зaжимaя в тиски их сзaди.
Садомазослэшфанфикс...

Признaвaя это чувствовaл, кaк нож скручивaется внутри него
Лан был так крут, что проглотил нож и скрутил его желудком :D

Мы должны уговорить его комaндующих, чтобы перебросили свои силы нa юг, дaбы нaм не попaсть в переполненный Шaйол Гул, кaк только я выступлю.
- В очередь, сукины дети! - орал Моридин, выглядывая из кабинета ВПТ...

Троллоки необъятной мaссой рaссыпaлись перед Рaндом, рaздрaжaя землю и остaтки ферм своим присутствием. Неподaлеку бесновaлaсь рекa Морa. Это были первые возделывaемые земли к югу от Тaрвиновa ущелья. Войскa Лaнa сожгли ее перед подготовкой к отступлению вниз по реке под нaтиском троллоков.
...без комментариев  :2funny:

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 25 апреля 2013, 14:58Илэйн возглaвлялa aрьергaрд, который будет - в теории - нaносить большую чaсть уронa врaгу.
Между прочим, это вполне по тексту :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эоэлла

#6
Когда Талманес подъехал, его поприветствовала группка мужчин с толстенными руками и, скорее всего, худенькими мозгами.
Случается. Вскрытие скажет точно. :D

Баил знал дорогу вокруг города, одна он всё равно жаловался, что они здесь.
чего? Он/она/оно/они/одни - это упражнение в русской словесности? А Байла таки преследуют они... :-X

Скопище такого размера не может появиться без плана.
О! Вот тут я неравнодушна. Без ПланЪа наверняка не обошлось.

Она старалась не думать слишком много о его незаурядных контактах в Тар Валоне.
О том, как Байл пил на брудершафт с Восседающими и самой Амерлин?

Потратить остаток жизни на этих неизменных землях, без возможности двигаться быстрее, чем может бежать лошадь, никогда не ощущать запах воздуха вдали от берега, никогда не направлять нос к горизонту,
Нет, к горизонту уже никак...
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

#7
[off-topic]
Цитата: Шарин Налхара от 25 апреля 2013, 15:19
Между прочим, это вполне по тексту :D
Оно все по тексту. В теории. Но думать же надо, когда печатаешь! :D[/off-topic]
Цитата: Селин от 25 апреля 2013, 14:58
- В очередь, сукины дети! - орал Моридин, выглядывая из кабинета ВПТ...
:2funny:
Борец с порчей на саидин

a_g_u

Цитировать"Перрин обернулся через плечо во время скaчки, и нaгрaдой ему было зрелище пaдших троллоков."

А чего же такого должны троллоки сделать, чтобы считаться падшими? На Путь Листа пойти что-ли?

kpods

надеть чулки, накрасить губы и сплясать канкан в том подлеске, где их взяли в тиски