Яндекс.Метрика Серия 305 . Поцелованная огнем .

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 305 . Поцелованная огнем .

Автор Шерлок, 29 апреля 2013, 16:59

« назад - далее »

Шерлок

И наконец-то я дождался!

По названию думаю понятно кому посвящена :)

Итак скажу лишь самую малость.
У Лораса новый бойфренд.
Но это все - нелепости!
Наконец-то раскрыли тему груди Игритт!  :D Она прекрасна! И не зря я голосовал за нее! ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

godar

Да Игрит няшка. Что характерно и мордочка и грудь. И попа тоже! Не будем забывать.
Но какая она худенькая. Мне хочется ее накормить.

Шерлок

Цитата: godar от 29 апреля 2013, 18:36Но какая она худенькая. Мне хочется ее накормить.
ну каждому свое))  мне очень нравится)

з.ы. главное чтобы это жена не прочитала :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эри


Влaдимир

Кстати, не факт, что поцелованнАЯ, возможно, что ипоцелованнЫЙ. Скорее, сериальщики специально совместили в одном эпизоде Игрит и Берика.
Зачем на бал пришел медведь?..

Big-Bag

Мрачноватая серия. А от песни в титрах прям мороз по коже.

Xolo

Душевно! Игритт няшка, Ширен канонично добрая и несчастная, Селиса без усов, но почему-то с эмбрионами в банках.
Круто переосмыслили образ роматического гея Лораса - ясно, что солнце его никуда не закатывалось, наверное, в сериале он пожелает вступить в гвардию, только чтобы не жениться на вдове с тремя детьми :D
Разрешился вопрос о Барристане и Мормонте. Барристан, оказывается, не состоял в малом совете, так как Роберт-де ему не доверял, стало быть о подлой сущности Мормонта ему тоже неизвестно. Но разговор у них вышел странный, сложилось впечатление, что Барристан Джораха прощупывает. В общем понравилось, люблю разговорные серии.

Эри

Типа он потом выведет Джораха на чистую воду и выслужиться перед Дени.

Tolik_sos

Цитата: Эри от 29 апреля 2013, 22:51Типа он потом выведет Джораха на чистую воду и выслужиться перед Дени.
Возможно. Все таки надо как то Джораха прогнать от Дени, после Миерина.

wRAR

Цитата: Xolo от 30 апреля 2013, 00:48Но разговор у них вышел странный, сложилось впечатление, что Барристан Джораха прощупывает.
Он на него так посмотрел при разговорах об ассассинах, как будто всё знает.

werty

Лорас - очередной персонаж показаный сценаристами сериала полным идиотом. Разболтать про свадьбу с Сансой первому встречному только из-за того, что переспал с ним :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
Словно мало того, что он педераст, обязательно нужно его ещё и "тупой блондинкой" представить. Что иначе никак сюжет подать нельзя?

Луан

А Пестряка нет... Жалко.
Финальная сцена зато порадовала. Бедный Лорас, такого он точно не ожидает.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Эри

У него есть шанс перещеголять Дени.

Matilda_Ar4ibaldovna

#13
Цитата: werty от 29 апреля 2013, 23:31Разболтать про свадьбу с Сансой первому встречному только из-за того, что переспал с ним
На долгие прелюдии с выпытыванием секретов нет экранного времени :)

Ой, как мне Ширен понравилась! Хотя говорят, что все дети прекрасно играют. Не знаю, на сколько правда, но Ширен замечательна.
Нас постепенно стали подводить к Красной Свадьбе, видимо. Что же, 5 серия как никак.

Свадьба Тириона и Сансы будет в следующей серии, надо полагать.

Джейме хорошо показали, думаю, зрители, не читавшие книгу, по новому сейчас взглянули на него.

Хорошая серия, только мне лично жаль, что нет Рамси и Теона. И да, Русе красавчик!  :smile5:  [love]
Все что не делается - делается к лучшему!

wRAR

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 30 апреля 2013, 02:23Ой, как мне Ширен понравилась! Хотя говорят, что все дети прекрасно играют. Не знаю, на сколько правда, но Ширен замечательна.
Дададада!