Яндекс.Метрика Моральный облик одичалых

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Моральный облик одичалых

Автор Tolik_sos, 29 апреля 2013, 15:21

« назад - далее »

Tolik_sos

Цитата: kardinal_brest от 29 апреля 2013, 15:14про одичалых тоже много слухов ходило, а они в целом нормальные люди.
Особенно Варамир и Плакальшик - очень нормальные люди.

kardinal_brest

Цитата: Tolik_sos от 29 апреля 2013, 15:21Особенно Варамир и Плакальшик - очень нормальные люди.
Сравните с Рамси и Горой...говорю же - в целом

Tolik_sos

Цитата: kardinal_brest от 29 апреля 2013, 16:55Сравните с Рамси и Горой...говорю же - в целом
Ну так у одичалых это норма, а в Вестеросе исключение. Вон Игритт не далеко ушла от тех же Горы и Рамси.

Dayne

Мне очень интересно какие поступки Игритт вы готовы сравнить с тем что творили Рамси и Клиган старший?

Tolik_sos

Цитата: Dayne от 29 апреля 2013, 19:55Мне очень интересно какие поступки Игритт вы готовы сравнить с тем что творили Рамси и Клиган старший?
Убитый старик в деревне за Стеной.

Dayne

Я ожидал что в качестве аргумента вы приведете выпущенную стрелу по Джону Сноу...
Но убийство старика, в окружении вооруженных людей, которые, кстати, и требуют это убийство...это да. Это равносильно садизму Рамси и Клигана.

Tolik_sos

Цитата: Dayne от 29 апреля 2013, 20:15Я ожидал что в качестве аргумента вы приведете выпущенную стрелу по Джону Сноу...
Ну так этим действием она и Джона Сноу приговорила. А кроме этого убила невиного человека, только для поднятия авторитета.

Dayne

Вы не перестаете удивлять своими, сорри за прямоту, обсолютно "левыми" аргументами :-D
Убийство старика: как по вашему там надобно было поступить? Отказаться? Да ну? И это бы спасло беднягу? Скорее трупов было бы больше.
Поцарапала стелой Джона Сноу?
Пфф... Ну так он еще легко отделался)) не верите? Попробуйте подшутить таким же образом над своей женой/девушкой, и да спасут Вас Семеро если Вы на это решитесь:-D
Про авторитеть это полная чушь, по крайней мере для Игритт. Вот еслиб Джон Сноу убил старика, тогда, может, его авторитет и подросбы, ну или как минимум прекратилисьбы кое-какие насмешки и подозрения.
ИМХО, Игритт не срадала прихикой, маниакальных и садистских наклонностей не имела.  А старика убила спасая жизнь, себе и Джону.
Вы можете так же обосновать (может даже оправдать?) убийство леди Хорнвуд?! А как насчет жены и сына принца Рейегара?

Tolik_sos

Цитата: Dayne от 29 апреля 2013, 21:20Отказаться?
А ей предлагали? :o
   Можно цитату.

Tolik_sos

Цитата: Dayne от 29 апреля 2013, 21:20Вы можете так же обосновать (может даже оправдать?) убийство леди Хорнвуд?!
Борьба за земли. Этим все в этом мире занимаються. От Робба до Станниса.
Цитата: Dayne от 29 апреля 2013, 21:20А как насчет жены и сына принца Рейегара?
Приказ своего Грандлорда, по сыну. А по самой, ну сложно убить сына и оставить мать живой.

   Это более обоснованые убийства чем убийство сделаное Игрит.

Dayne

Вы не внимательны или не желая признавать свою неправоту сцепляетесь за соломинку.
"Отказаться?" - Это был вопрос адресованный Вам.
Как им надо было поступить?(как Вы думаете?)
Отказаться? (читать как: как в думаете, моглибы они отказаться? и чтоб им самим грозило в случае отказа?)
К томуже, Вы сами говорите что им не предлагали отказаться, я верно вас понимаю?
Вывод: либо умирает старик; либо умирают Игритт, Джон Сноу и, все тот же, старик. Логично?(как Вы думаете?)
И сново вопрос: Игритт такаяж как Рамси и Гора только в юбке?

Dayne

Вот и приехали...
Зачем леди Хорнвуд вообще надо было убивать? Тем более таким образом?
Тайвинь приказывал Клигану убить младенца об стену а закомпанию убить мать, предварительно изнасиловав? И что это значить сложно убив сына мать оставить в живых?

Dayne

Убить кого-то спасая при этом свою жизнь это по вашему не обосновано?
Робб и Станнис женили на себе силой а в заключении уморяли жен голодом?
Я считал что Робб поступил с точностью да наоборот, если вы вообще о ПЛИО.

Tolik_sos

Цитата: Dayne от 29 апреля 2013, 21:53либо умирают Игритт, Джон Сноу и
При чем здесь Игритт? Предложение было зделано только Джону, в верности Игритт никто не сомневался.
Цитата: Dayne от 29 апреля 2013, 22:02Зачем леди Хорнвуд вообще надо было убивать?
Чтобы она не свидетельствовала против него.
Цитата: Dayne от 29 апреля 2013, 22:02Тайвинь приказывал Клигану убить младенца об стену
Да.
Цитата: Dayne от 29 апреля 2013, 22:02И что это значить сложно убив сына мать оставить в живых?
А вы думаете она бы не мстила бы?
Цитата: Dayne от 29 апреля 2013, 22:12Убить кого-то спасая при этом свою жизнь это по вашему не обосновано?
Игритт не спасала свою жизнь. Если бы убил Джон это действително было бы обосновано, а для Игритт это просто, даже не знаю просто так, Джон растроил её вот и вспылила. От неё никто не требовал убийства старика.
Цитата: Dayne от 29 апреля 2013, 22:12Робб и Станнис
Нет, но и вы не отрицайте что они боролись за власть и убивали при этом.

ydjin1

Мир у Мартина жестокий и от убийства ни кто совестью не мучается, взять туже Арью глотки режет только так и это при том , что это девочка девяти лет и  на ней хоть какой то налет цивилизованности; мейстеры обучали, да и Винтерфел , это не заколдованный лес за стеной, что тогда ждать от одичалых.