Яндекс.Метрика Древняя Валирия и Вестерос - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Древняя Валирия и Вестерос

Автор AL, 25 января 2007, 23:21

« назад - далее »

werty

Цитата: Кошка-Кет от 30 июля 2013, 14:03
[off-topic]И какие именно, позвольте спросить, глупости я написала? Вам вопрос, историческая ли фраза, показался глупым? Или ассоциация с игрой, которая есть банальный профессиональный перекос: я работаю в крупном игровом журнале?[/off-topic]

[off-topic]Какие? Вы вырвали фразу из моего поста и кратко, но ёмко охарактеризовали её. Поставив и всё остальное написаное мной в один ряд с  игрой про "альтернативную" историю, где возможно всё. Глупостью же я считаю реагировать на пост в теме которого вы не разбираетесь.
Если я  вас этим обидел - извиняюсь, у меня не было такой цели. Я человек добрый, но принципиальный [/off-topic]

Кошка-Кет

[off-topic]Я вообще просто пошутила. Безотносительно содержания вашего поста. Вы привели цитату, она мне напомнила об игре, я решила, что вы в нее играли. Всё. Ваша бурная реакция меня вогнала в недоумение.[/off-topic]
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Su24

Не понял, а почему это  Валирия не завоевала Вестерос? Таргариены из Валирии, значит завоевала.

Kail Itorr

Ну да, а Рюрик из Дании, значит, Дания завоевала Россию Ж)

Syringa

Все же сравнивать Валирию с Римской империей некорректно, бо у валирцев были ДРАКОНЫ. Много.
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(