Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кабинет Критика

Автор Яманэко, 05 апреля 2008, 19:25

« назад - далее »

emillirion

что там за романы? хД может, я почитаю... то да се.. а делать нечего, вот только себя критиковать, что ли? это прям перпетуум мобиле, буду себя до скончания веков мучить..
так как? народ требует сообщить приблизительные даты! а то народ можеть случайно укатить на кипр, а там с вай-фаем напряженка, говорят)
так что? хДД

Дамер

Цитата: emillirion от 08 августа 2010, 20:48а делать нечего, вот только себя критиковать, что ли?
в данном разделе выложено достаточно прозы для критики, так что вам работы надолго хватит.

emillirion

Цитата: Дамер от 08 августа 2010, 20:48
в данном разделе выложено достаточно прозы для критики, так что вам работы надолго хватит.


я могу с утра до вечера критиковать, было бы что. одно дело, если стоящее произведение, а другое - добивать агонизирующего автора. как говорят музыканты:
- гобой, дайте мне "ля"!
- Дайте мне ноты!

дайте мне ноты, буду играть. хДД

Дамер

Цитата: emillirion от 09 августа 2010, 03:04я могу с утра до вечера критиковать, было бы что. одно дело, если стоящее произведение, а другое - добивать агонизирующего автора
кроме того что вы рецензировали, неужели здесь все так плохо с прозой?((

emillirion

так и быть. буду добивать, ведь это несомненно несет спортивный интерес)
не так плохо, как мне хотелось бы. я в каком-то плане могу быть черезчур предубежденна к каким-то темам... но все-равно. *ушла искать жертву*

Яманэко

Цитата: emillirion от 08 августа 2010, 20:48что там за романы? хД может, я почитаю... то да се.. а делать нечего, вот только себя критиковать, что ли? это прям перпетуум мобиле, буду себя до скончания веков мучить..

Все вот в этой теме :)
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,785.0.html
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

emillirion

ну все.. понеслась душа в рай. прочту, а я это делаю быстро, и тогда ОГОГО! что сделаю.. трепещите ^^

Яманэко

Ладно.
Если что отзывы можно и на СИ оставлять. Там это мона делать и не зарегившись.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)