Яндекс.Метрика Лучший кастинг [Сезон 3] - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лучший кастинг [Сезон 3]

Автор mary, 07 июня 2013, 00:23

« назад - далее »

Кастинг удался с

Дианой Ригг в роли Оленны Тирелл
29 (70.7%)
Клайвом Расселл в роли Бриндена Талли
10 (24.4%)
Тобаясом Мензис в роли Эдмара Талли
3 (7.3%)
Элли Кендрик в роли Миры Рид
0 (0%)
Томасом Броуди-Сангстер в роле Жойена Рид
0 (0%)
Эдом Скрейн в роли Даарио Нахарис
4 (9.8%)
Джейкобом Андерсон в роли Серого Червя
0 (0%)
Натали Эммануэль в роли Миссандеи
5 (12.2%)
Марком Киллин в роли Меро (Титанов Бастард)
2 (4.9%)
Киараном Хиндз в роли Манса
3 (7.3%)
Маккензи Крук в роли Орелла
2 (4.9%)
Кристофером Хивью в роли Тормунда
5 (12.2%)
Иваном Реон в роли Рамси Сноу
26 (63.4%)
Антоном Лессер в роли Квиберна
2 (4.9%)
Ричардом Дормер в роли Берика Дондаррион
2 (4.9%)
Полом Кэй в роли Тороса
0 (0%)
Тарой Фитцджеральд в роли Селисы Баратеон
1 (2.4%)
Керри Инграм в роли Ширен Баратеон
19 (46.3%)

Проголосовало пользователей: 41

mary

Интересная точка зрения, не спорю. Но мне лично хочется придушить его, а это вроде показатель того, что гнусь он сыграл хорошо :) Ну, субьективный показатель))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Кошка-Кет

Аы, как все с этим мерзавцем сложно! :))) Если хочется придушить, это хорошо! Но у меня сложилось впечатление, что аудитория его возлюбила нежно. Я вот, если честно, жду не дождусь, когда Мартин его наконец уроет/принесет в жертву Рглору/скормит девочкам/оскопит и обскоблит (это чудное определение я вынесла с рутрекера, там один товарищ глаголы перепутал :))/утопит во славу Утонувшего Бога/бросит на корм Иным, ну я еще могу придумать :)))
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

kardinal_brest

Ну вот не правы же вы! Забываете, что сериальный Рамси не морил голодом леди Хорнвуд, не жег Винтерфелл (хотя здесь фифти-фифти), не убивал Касселя и иже с ним, не устраивал охот с собаками. За ним только Теон и железнорожденные, не вызывающие симпатий.

Кошка-Кет

Ы! *разводит лапами* Я еще не научилась отделять сериальных персонажей от книжных при совпадении имен. Они для меня все-таки едины, точнее - сериальный герой есть воплощение соотв. книжного и не воспринимается отдельно от него.
Теона не люблю ни там, ни там, это да.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

mary

Я стараюсь отделять книжных от сериальных в тех случаях, когда сериальные меня раздражают, как Джон Сноу :( Но визуальное восприятие штука мощная, сложное это дело, чем дальше на Джона гляжу, тем труднее отделять его от книжного, которого я вижу другим (ну не вытягивает актёр образ, не вытягивает никак).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Кошка-Кет

Насчет Джона я с вами согласна чуть более чем полностью, сериальный у меня просто вызывает отвращение. Он противный. Он сладенький. Он пошло-небритенький и пухлогубенький. И на него любоваться все сезоны. Ужас.
Вот Амоковское видение Джона вполне совпадает с моим. А этот - какой он, на фиг, Старк?! С учетом того, что фамилия говорящая. Ему самое место в... Лиссе.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Shanti

Цитата: mary от 15 июня 2013, 01:01Но визуальное восприятие штука мощная, сложное это дело, чем дальше на Джона гляжу, тем труднее отделять его от книжного, которого я вижу другим
+ , тоже недавно думала, как буду читать след. часть и уже будет представляться  сериальный Джон ?, хотя может книга излечит.
Цитата: mary от 15 июня 2013, 01:01(ну не вытягивает актёр образ, не вытягивает никак).
В первых двух сезонах он мне тоже как Джон не очень нравился, ждалось большего,
в третьем уже лучше показался.  Не знаю, может и правда стал больше стараться, или с др. стороны много там от книги осталось (Куорен, Мормонт, Манс пока, Скорбный Эд), с еще одной - с актера, конечно, спрос.
Но многие актеры хорошо наложились на книжные, в том числе и те, кто в книге не оч. запомнились, приметились, важны для меня, напр. Бронн, или Мизинец - уже плохо помню, какое у меня было впечатление книжное от него.

mary

Кошка (и все остальные тоже) - со мной можно (нужно!) на ты :)

Джона имхо в этом сезоне вытянула Игритт, актриса замечательная. А вот дальше...не знаю, как не нравился он мне с самого начала, когда подобрали актёра, так и сейчас :( Даже Дени куда лучше подходит и играет, хотя не совсем книжная, показывает только одну сторону книжной (мощщщную), практически без "если оглянусь, я пропала"...Но тут ещё и сценарий, конечно, не позволяет.
А те, кто хорошо в образ попали, как Яра-Аша или Даарио, меня уже не сильно волнует визуальное расхождение, лишь бы характер передали верно.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Shanti

Цитата: mary от 15 июня 2013, 01:36А те, кто хорошо в образ попали, как Яра-Аша или Даарио, меня уже не сильно волнует визуальное расхождение, лишь бы характер передали верно.
Ну вот тут мне они в части внешности  не понравились какие, насчет характера  Яра-Аша поближе, Даарио пока не впечатлил никак.
Цитата: mary от 15 июня 2013, 01:36Джона имхо в этом сезоне вытянула Игритт, актриса замечательная
У них по слухам роман был, может не без этого.
Вообще мне поначалу этого сезона некоторые серии  совсем неплохими показались, с середины и ближе к  концу не так интересно стало, даже поругать про сочинялки сценаристов.

Кошка-Кет

mary

Мрррмяу :) Игритт его натурально тянет на себе, жаль, что, собственно говоря, Изя всё.
Что Дени показывает только одну грань характера, с одной стороны, коробит (в первом сезоне меня буквально бесил ее главный аргумент "да я песец Таргариен! да у меня песец драконы!", при том что она достаточно тонкий дипломат по книге, с другой - где-то даже логично, потому что в сериале мы не видим ее "изнутри", а видим со стороны. Вот что она миру показывает, то и видим. Правда, такой высокомерной она в книге все же не кажется.
А какая роскошная Оша и какая фантастически протокольная рожа у Бенджена (правда, это в первый сезон :))!

Даарио пока "стоит картинкою журнальной", он мне тоже нравится, эльфик такой трогательный, и фамилия его Нахалис :), но насчет игры пока не видно. Точнее, виден только один слой, нахальный. Книжный Даарио посложнее.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

mary

Цитата: Кошка-Кет от 15 июня 2013, 01:00в сериале мы не видим ее "изнутри", а видим со стороны
Ага, это да, я так же объясняю. Но всё же Джейме нам показали и с изнанки, можно было и с Дени постараться)) А то Миса-Богиня да и всё получается, и только взгляды (с охами и ахами за ресницами) на Даарио и выдают девчонку-подростка :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kardinal_brest

А мне Дени нравится (не только без одежды)). перед нами жесткий, волевой Тарг, не лишенный человеческих чувств

Кошка-Кет

Цитата: mary от 15 июня 2013, 21:01Джейме нам показали и с изнанки, можно было и с Дени постараться
Может быть, дойдут и до этого, когда Дени сядет править Миэрином и начнется ж...уткая кутерьма. И Даарио таки пролезет к ней в постель.

Цитата: kardinal_brest от 15 июня 2013, 21:27перед нами жесткий, волевой Тарг
Все-таки она выглядит не столько исполненной достоинства, сколько многовато о себе полагающей. Дени это не свойственно.

Мне страшно нравятся ее платья. И вообще южные платья в этом сериале. Не в тему, но правда жутко нравится! :)
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

mary

Цитата: kardinal_brest от 15 июня 2013, 21:27
А мне Дени нравится (не только без одежды)). перед нами жесткий, волевой Тарг, не лишенный человеческих чувств
И мне она в принципе нравится, но книжная глубже и интересней :) Она конечно и там не простая девочка, а полубогиня, примерно, но симпатия к ней держится именно на её человеческих качествах и слабостях.

Цитата: Кошка-Кет от 15 июня 2013, 21:20Все-таки она выглядит не столько исполненной достоинства, сколько многовато о себе полагающей. Дени это не свойственно.
Угу, особенно во втором сезоне. Хде мои драконы?! :shari:

Цитата: Кошка-Кет от 15 июня 2013, 21:20Мне страшно нравятся ее платья. И вообще южные платья в этом сериале. Не в тему, но правда жутко нравится!
А я как раз подумываю над такой темой))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Кошка-Кет

Цитата: mary от 15 июня 2013, 22:42А я как раз подумываю над такой темой))
*мечтательно* А как мне нравится Шаина простыночка на колечке, с типа-складкой Ватто...
Зато хвост у Дени бедноват. Вот! И с цветом могли бы поинтереснее придумать. Бе! :)

Цитата: mary от 15 июня 2013, 22:42Хде мои драконы?!
И пошто обидели Дорею, да.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!