Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучший кастинг [Сезон 3]

Автор mary, 07 июня 2013, 00:23

« назад - далее »

Кастинг удался с

Дианой Ригг в роли Оленны Тирелл
29 (70.7%)
Клайвом Расселл в роли Бриндена Талли
10 (24.4%)
Тобаясом Мензис в роли Эдмара Талли
3 (7.3%)
Элли Кендрик в роли Миры Рид
0 (0%)
Томасом Броуди-Сангстер в роле Жойена Рид
0 (0%)
Эдом Скрейн в роли Даарио Нахарис
4 (9.8%)
Джейкобом Андерсон в роли Серого Червя
0 (0%)
Натали Эммануэль в роли Миссандеи
5 (12.2%)
Марком Киллин в роли Меро (Титанов Бастард)
2 (4.9%)
Киараном Хиндз в роли Манса
3 (7.3%)
Маккензи Крук в роли Орелла
2 (4.9%)
Кристофером Хивью в роли Тормунда
5 (12.2%)
Иваном Реон в роли Рамси Сноу
26 (63.4%)
Антоном Лессер в роли Квиберна
2 (4.9%)
Ричардом Дормер в роли Берика Дондаррион
2 (4.9%)
Полом Кэй в роли Тороса
0 (0%)
Тарой Фитцджеральд в роли Селисы Баратеон
1 (2.4%)
Керри Инграм в роли Ширен Баратеон
19 (46.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Bob-Domon

Цитата: Кошка-Кет от 16 июня 2013, 05:37И пошто обидели Дорею, да.
Вообще-то, Дореа в сериале продлили жизнь, ведь в книге она умирает в пустыне. Не исключено даже, что они с Ксаро остались в живых.
Мой выбор:
1. Оленна Тирелл (Королева Шипов), именно такой я ее и представлял.
2. Рамси Сноу (Болтон), вызывает кровожадные чувства в отношении себя, причем куда больше, чем "отморозки" Григора Клигана вместе с ним.
3. Ширен Баратеон. Здесь долго колебался, ведь был и Черный Рыб (решил, пусть пока подождет), и Даарио Нахарис (тоже пусть пока раскроется дальше), и особенно Серый Червь - истый асассин. Но "грустное дитя" их "одолела".
Колдун из Кварта

Xolo

Цитата: Кошка-Кет от 14 июня 2013, 16:38Рамси отвратительная гнусь, и на экране он тоже должен вызывать отвращение (кстати, как для актера это даже более сложная задача). Реон сделал из Рамси маньяка-шута, да, публике такое нравится, но это все равно неправильно. Гнусь должна оставаться гнусью.
+ много. В сюжет Рамси ввели ввели неуклюже и развивают форсированно (посмотрите какой я плохой), поэтому на выходе получился трэшак вместо серой жути. Надо было Балабанова (мир его праху) пригласить для консультации, у него маньяки жизненные получались.
Проголосовал неоригинально: Диана Ригг, Керри Ингрем и, несмотря на, Иван Реон.

donna Elza

Оленна шикарная. Жалко, что так мало ее было и в будущем вряд ли еще появится(

Bob-Domon

Цитата: donna Elza от 16 июня 2013, 22:37Оленна шикарная. Жалко, что так мало ее было и в будущем вряд ли еще появится(
А свадьба Джоффри? :)
Колдун из Кварта

Matilda_Ar4ibaldovna

Я смотрю, мне одной Кит Харингтон нравится? То, как он образ Джона воплотил, то, как он играет. Вот реально он меня не раздражает.
Больше всего меня раздражает Мелиссандра. Самый провальный кастинг всех трех сезонов пока, имхо.
Цитата: donna Elza от 16 июня 2013, 22:37Оленна шикарная. Жалко, что так мало ее было и в будущем вряд ли еще появится(
Я думаю, она себя проявит на свадьбе Джофри. Даже если больше не покажут ее, то в сцене свадьбы она должна отжечь так, что на все сезоны вперед хватит, я на это надеюсь во всяком случае :)
Все что не делается - делается к лучшему!

donna Elza

Да уж, ее роль в свадьбе джоффри я как-то выпустила из виду))). а роль надо сказать главная! ура ура ура!!! еще полюбуемся! :smile5:

Кошка-Кет

Цитата: Bob-Domon от 16 июня 2013, 21:26Вообще-то, Дореа в сериале продлили жизнь, ведь в книге она умирает в пустыне. Не исключено даже, что они с Ксаро остались в живых.
А я не об этом. Она была всецело предана Дени и желала ей добра, а из нее сделали предательницу. Это я и называю - обидели.

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 16 июня 2013, 22:51Я смотрю, мне одной Кит Харингтон нравится?
Он мне напомнил Гарри Поттера в не самом лучшем смысле. Слишком открыто эмоционален для глубокого интроверта, которым Джону положено быть. В финальных сценах с Игритт у него просто плаксивая физиономия. Но я не буду спорить, что мое мнение о нем большей частью обусловлено тем, что он мне жутко не нравится внешне :) Не могу объективно оценить его игру.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

mary

Цитата: Кошка-Кет от 16 июня 2013, 22:17он мне жутко не нравится внешне
Вот вот, хотя если бы играл, а не корчился, я бы с этим смирилась. Кудрявые ирландцы мне иногда очень нравятся (мимиМитчелл [love]), но не этот((
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Кошка-Кет от 16 июня 2013, 23:17что он мне жутко не нравится внешне
Тогда понятно ))
Мне он внешне никак, т.е. я его внешность не особо оценивала ))
Все что не делается - делается к лучшему!

Кошка-Кет

Цитата: mary от 16 июня 2013, 23:33Кудрявые ирландцы мне иногда очень нравятся
*кровожадно* Побрить и облагородить причесочно! И пухлые губки гримом заретушировать, мужику такие не положены. Есть фото его без растительности? Я не художник, чтобы за этой завесой с ходу линии лица разглядеть :) Может, лицо и неплохое.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Мефистошик

Цитата: Кошка-Кет от 16 июня 2013, 23:17В финальных сценах с Игритт у него просто плаксивая физиономия
У него постоянно плаксивая физиономия.
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Кошка-Кет от 17 июня 2013, 02:06
*кровожадно* Побрить и облагородить причесочно! И пухлые губки гримом заретушировать, мужику такие не положены. Есть фото его без растительности? Я не художник, чтобы за этой завесой с ходу линии лица разглядеть :) Может, лицо и неплохое.
Когда Кита только кастинговали, я его представляла себе в роли Джона примерно так:

Бровки домиком, губки бантиком, но всё же))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Бедолага Джон. По книге не скажешь, что он намного лучше Кита Харрингтона. По моему, дамы обманулись в своих выстроенных идеалах)))

..

Shanti

#43
Мне раньше тоже хотелось ему кудряшки выпрямить, чтоб Джону больше соответствовалось. Сейчас уже не так.  Может Мартину нравится.

Спойлер



тут с короткими волосами, моложе
[свернуть]

Кошка-Кет

По жизни он НАМНОГО лучше, хотя все равно по-анимешному миловидненький, но это уже не противно. Сколько ему лет?
Губы, губы ни в коем случае не подчеркивать гримом! Как ни странно, по жизни он вполне тянул бы на книжный возраст Джона, выглядит очень юным, но в сериале его состарили слишком круто (да, я знаю, что все там старше, но лучше бы так оставили. Даже в те времена и нравы не все морду заращивали).

Цитата: Сэм от 17 июня 2013, 10:35По моему, дамы обманулись в своих выстроенных идеалах)))
Какой уж там идеал... Но он же Старк, в конце концов. Да еще Амоковский арт глаза застил столько лет :)
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!