Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Худший кастинг [Сезон 3]

Автор mary, 07 июня 2013, 00:28

« назад - далее »

Кастинг не удался с

Дианой Ригг в роли Оленны Тирелл
2 (4.9%)
Клайвом Расселл в роли Бриндена Талли
1 (2.4%)
Тобаясом Мензис в роли Эдмара Талли
2 (4.9%)
Элли Кендрик в роли Миры Рид
6 (14.6%)
Томасом Броуди-Сангстер в роле Жойена Рид
3 (7.3%)
Эдом Скрейн в роли Даарио Нахарис
13 (31.7%)
Джейкобом Андерсон в роли Серого Червя
7 (17.1%)
Натали Эммануэль в роли Миссандеи
3 (7.3%)
Марком Киллин в роли Меро (Титанов Бастард)
0 (0%)
Киараном Хиндз в роли Манса
22 (53.7%)
Маккензи Крук в роли Орелла
0 (0%)
Кристофером Хивью в роли Тормунда
3 (7.3%)
Иваном Реон в роли Рамси Сноу
3 (7.3%)
Антоном Лессер в роли Квиберна
0 (0%)
Ричардом Дормер в роли Берика Дондаррион
6 (14.6%)
Полом Кэй в роли Тороса
7 (17.1%)
Тарой Фитцджеральд в роли Селисы Баратеон
1 (2.4%)
Керри Инграм в роли Ширен Баратеон
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 41

mary

Третий сезон подходит к концу, пора оценить удачный (или нет) подбор актёров. Итак, кто же лучше всех справился с доставшейся ему или ей ролью? Кто сошёл со страниц книги, а кто расстроил несовпадением с нашим воображением? Худшая троица, вперёд.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kardinal_brest

1. Тормунд (правда, здесь примешано несоответствие роли книжному персонажу) - где его шуточки? Перед нами Стир во всей красе, но никак не Тормунд, хотя внешность более-менее.
2. Манс. Он должен быть красивее, харизматичнее и т.д.
3. Берик. Слишком жесткая внешность
P.S. А вот за Миссандею вы зря так. Непопадание, конечно, полное, но +2 выше пояса и +2 ниже налицо)

mary

Цитата: kardinal_brest от 06 июня 2013, 23:38P.S. А вот за Миссандею вы зря так. Непопадание, конечно, полное, но +2 выше пояса и +2 ниже налицо)
На этот раз оба списка идентичны - что для лучшего, что для худшего кастинга, ибо составлялись не по отдельным запросам публики, а по максимально широкому параметру - новая относительно заметная роль в сериале :)
*  *  *
Мне нравятся все, кто немного больше, кто немного меньше, но не особо мешают смотреть. Да, Тормунд другой, Миссандея старше, кто-то не того цвета и всё такое, но по-настоящему мозолит глаза мне только горячо любимый Цезарь, Кьяран Хиндс, в роли Манса. Я считаю, что это откровенный мискаст - актёр шикарнейший, персонаж - один из моих любимых второстепенных, но не клеятся они, на мой взгляд, никак. Дело даже не в возрасте или красоте, и уж конечно не в том, что в этом сезоне не показали Даллу и Вэль (успеют ещё, наверное). Просто не ту волну я ловлю от Хиндса, не Мансову :( Из него бы вышел хороший Старый Медведь, к примеру, но не Король-За-Стеной.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

1. Манс.
2. Торос.

Остальные не вызывали такого чувства отчуждения.
Колдун из Кварта.

kfmut

#4
- Киараном Хиндз(Манс), не получилось показать вождя одичалых, не верю...совсем
- Эдом Скрейн(Даарио), всё как в анекдоте "он не мужчина, он самЭц", всё у него получается как-то переиграно и гипертрофировано :D
- Натали Эммануэль(Миссандея), совсем непонятно зачем такая Миссандея нам нужна, хотя версии были, да :) В книге один из ключевых персонажей окружения Дени, а здесь фон, грустно это...

sevva

Только Манс
Торос был на грани попадания (книжное не совпало с сериальным), но актер неплохо сыграл - на контрасте.
все проходит

mary

Цитата: kfmut от 07 июня 2013, 00:07"он не мужчина, он самЭц"
Ну а Даарио кем был в книгах?) Он вам не казался немного пафосным? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kfmut

Цитата: Мариэль от 07 июня 2013, 01:09
Ну а Даарио кем был в книгах?) Он вам не казался немного пафосным? :)

Он там безусловно пафосный, но утонченно пафосный, если можно так сказать. Эти характеры различаются как блестящая "девятка" тюнингованная на стипендию студента-первокурсника и "скромненький" чуть пыльный Ягуар не самого последнего модельного ряда. Книжный Даарио как кот, который "сначала проникает в твое жилище, а потом - в твою душу", сериальный Даарио прёт прямо на пролом, без оглядки, он плоский и такой же загадочный как серая бетонная стена. А как книжный Даарио невзначай ласкал рукояти своих клинков, а как он оберегал Дени от зрелища распятых детей на дороге к Миэрину? Вот не вижу пока я у Скрейна этого...хотя, возможно, во мне говорит зависть, ведь должны же довести тему Даарио-Дени до логического финала когда-нибудь :D

Влaдимир

Вы знаете, а я не поставил ни одной галочки.
Зачем на бал пришел медведь?..

Сэм

Даарио не вызывает раздражения, токо смех - значит хреновый Даарио. Первое, оно же последнее место с ним делит развеселый Торос из Мира, который мне совсем не понравился, как и всякая левота в истории Братства Без Знамен.

..

Луан

Выбрал только одного - Манса. Ну не Манс это.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Matilda_Ar4ibaldovna

Эдмар Талли, Мира Рид и Селиса Баратеон. Совсем не такие, как в книге, я их представляла совсем другими.
Эдмар какой-то мрачный, Мира слишком веселая, а Селиса слишком перед Станисом прогибается.
Все что не делается - делается к лучшему!

Сэм

Был Король-За-Стеной, стал Король-Худший-Кастинг

..

Matilda_Ar4ibaldovna

#13
Цитата: Сэмюэль от 07 июня 2013, 21:36Был Король-За-Стеной, стал Король-Худший-Кастинг
Судя по всему да.
Хотя по моему мнению неплохой Манс получился, мне он даже понравился.
Все что не делается - делается к лучшему!

redno

Бринден Талли и Торос...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.