Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Худший кастинг [Сезон 3]

Автор mary, 07 июня 2013, 00:28

« назад - далее »

Кастинг не удался с

Дианой Ригг в роли Оленны Тирелл
2 (4.9%)
Клайвом Расселл в роли Бриндена Талли
1 (2.4%)
Тобаясом Мензис в роли Эдмара Талли
2 (4.9%)
Элли Кендрик в роли Миры Рид
6 (14.6%)
Томасом Броуди-Сангстер в роле Жойена Рид
3 (7.3%)
Эдом Скрейн в роли Даарио Нахарис
13 (31.7%)
Джейкобом Андерсон в роли Серого Червя
7 (17.1%)
Натали Эммануэль в роли Миссандеи
3 (7.3%)
Марком Киллин в роли Меро (Титанов Бастард)
0 (0%)
Киараном Хиндз в роли Манса
22 (53.7%)
Маккензи Крук в роли Орелла
0 (0%)
Кристофером Хивью в роли Тормунда
3 (7.3%)
Иваном Реон в роли Рамси Сноу
3 (7.3%)
Антоном Лессер в роли Квиберна
0 (0%)
Ричардом Дормер в роли Берика Дондаррион
6 (14.6%)
Полом Кэй в роли Тороса
7 (17.1%)
Тарой Фитцджеральд в роли Селисы Баратеон
1 (2.4%)
Керри Инграм в роли Ширен Баратеон
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 41

Тэль

Торос - на первом месте. Как Шарин заметила, его образ, частично объединенный с образом Тома Семерки, ну совсем не то.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эльф Лориеновский

Включите Ингрид в голосование!) За такую игру ее нельзя простить, или я ничего не понимаю)
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

mary

Цитата: Эльф Лориеновский от 26 июня 2013, 10:07
Включите Ингрид в голосование!) За такую игру ее нельзя простить, или я ничего не понимаю)
Игритт появилась во втором сезоне, поэтому можно найти Роз Лесли, которая её играет, в голосовании Худшего кастинга второго сезона. (или вы имеете ввиду кого-то другого?)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Мда. К тем актерам, роли которых объединили с другими ролями, у меня особо претензий нет - "помесь" они отыграли более-менее нормально, что Тормунд, что Торос. Даарио неплох весьма, хоть и тоже не книжный.
Я понимаю, что сценаристы изменили многие роли по своему разумению и, полагаю, то же самое они сделали с несчастным Мансом, превратив его из человека, который познал многое и который слишком любит жизнь, в угрюмого сурового старика. И увы, как бы Киндс хорошо ни играл, я не вижу в нем того Манса, который мне нравился. Этот Манс выглядит Цезарем, марсианским царем, кем угодно, но не Мансом-Налетчиком. Мискаст.
Отдельный пинок в сторону Берика, который чисто внешне ну никак не Берик. Но сыграл всё же Берика Дондариона по характеру, пусть и старше лет на 15. Пущай живет :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Есть некая проблема восприятия. Я воспринимал Манса таким до того, как он заговорил в ТД. Можно так его воспринимать, как старичилу. Как-то выходит

..

ssereys

Да, Берик вышел неказистый. И потом, не заметно(в сериале), чтобы Дондариона смушали все эти оживления,  частичная потеря личноcтных воспоминаний-ощущений etc.

Petrovich

Манс абсолютно не похож на книжный персонаж. Вольный человек, лидер, бард. Полностью иной характер.
Даарио. Смесь красавчика и крутого (реально крутого) мужика, битый жизнью, но уверенный в себе
Серый червь должен быть более серый
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане