Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 15:44:32 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Королевская Гавань - столица всеяВестероса  (Прочитано 39902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Темелэйн
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1428


Королева Севера


« Ответ #120 : 03 Июля 2008, 20:33:11 »

- О конечно, дорогой! Ты несомненно прав - проворковала Хольда, в мгновение ока превращаясь в пустоголовую провинциалку - Тем более этот город такой огромный - она испуганно скосила глаза в ту сторону, где была Королевская Гавань и прислонилась к пеплу, словно искала защиты - я не смогу обойтись без свободного пространства, а так мы сможем гулять за городом! Это будет так прекрасно, побери вас всех Иные, если мне придется долго корчить из себя деревенкую куропатку! - её тон сменился как-то незаметно, так, что конец фразы, произнесенный обычным её твердым голосом (с изрядным привкусом злости) должен было несколько ошарашить слушателей.
   Хольда фыркнула и, потрепав совсем запутавшегося в ситуации Хати по черной шее, ловко запрыгнула в седло, умудрившись не смять платье.
- Поехали. Пепел прав, пути в отступлению нам пригодятся. Значит осталось только решить "Серебрянная шпора" или "Лис и петух"
Записан
Merelena
Под-Лейтенант
***

Репутация: +19/-0
Сообщений: 642


Debes, ergo potes


WWW
« Ответ #121 : 05 Июля 2008, 08:26:27 »

- Ну что ж, значит, вперед, - улыбнулась Луа и её серая кобыла затрусила по лесной дороге неспешной рысью. Следом двинулся браавосец, сразу же обогнавший девушку, и его Рыжий занял место в голове процессии. Пит пробормотал нечто неразборчивое, поскреб пятерней и без того взлохмаченную шевелюру и поспешил вслед за ними.
Записан
Темелэйн
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1428


Королева Севера


« Ответ #122 : 09 Августа 2008, 17:15:42 »

- Проклятье! - Хольда с тоской посмотрела на высокие стены Королевской Гавани и разномастный поток людей, текущий в распахнутые ворота - надеюсь стража при таком напряженном рабочем дне не обратит внимания на Хати...
  Северянка потрепала коня, явно недовольного происходящим, по черной шее. Он походил на приличествующую небогатой провинциалке лошадь в той же мере, что Королевская Гавань походила на ту провинцию...
- Луа, Шамаш, - она обернулась к ученице Цитадели - наверное вам стоит пойти вперед. Но ещё надо договориться о встрече.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 23.