Яндекс.Метрика Трапезная - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Трапезная

Автор mary, 16 июня 2013, 11:11

« назад - далее »

Леди с Севера

Тут в Трапезную вошла жрица-бардесса Лив из Стылых Земель, которую хорошо помнили в Винтерфелле и начала петь элегию о судьбе отважных.
Спойлер

Вэль

Другой бард, верней...
-Бардесса? Так она сказала?
...значительно оживила обстановку. Особенно горячо отреагировали черные братья. Некоторые даже стали ей подпевать: "Жил-был медведь волосатый и бурый..."
Вэль песня тоже понравилась. Под конец она даже стала размахивать в такт мелодии своим кинжалом с насаженным на него кусочком репы.
Сколько я уже выпила?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Марис угрюмо смотрела на сосиску, лежащую перед ней на тарелке. Вокруг веселились, но она лишь ловко орудовала клинком, вырезая на сосиске очертания лица.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 04 июля 2013, 13:49вырезая на сосиске очертания лица.
ЧарСосиска?  ;D
Колдун из Кварта.

mary

Теон в 90-х навеял :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Щас зашел на форум, в теме Три слова вижу последнее сообщение от некто Хати.Втуплял, кто же этот новый хрен. Потом вспомнил про смену своего ника...

..

Bob-Domon

Цитата: Хати от 07 июля 2013, 22:47Щас зашел на форум, в теме Три слова вижу последнее сообщение от некто Хати. Потом вспомнил про смену своего ника...
Хати, вообще-то, насколько я помню, умный и могучий индийский слон. :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Хорошо как здесь, прохладно! :D Пока Хобб подаст ужин, можно и вздремнуть.
Интересно, сегодня опять мамонтятина? Уж слишком она жесткая, только Дайвину с его деревянными зубами и удается ее прожевать. :(
Колдун из Кварта

Bob-Domon

#38
...Тем временем из Браавоса прибыл сюрприз, заказанный Джоном и оплаченный Железным Банком - невиданные в Вестеросе музыкальные инструменты. Восторгу бардессы Лив из Стылых Земель не было пределов - она быстренько "сколотила" из восхищенных ее пением и внешностью Черных Братьев вполне приличную группу и спела под их "одичалую" музыку о своей судьбе.
Спойлер
[свернуть]
Ох, давно так не веселились Дозорные! Не вытерпел даже Хобб, бросил кухню и пустился в пляс.
...Пожар на брошенной Хоббом кухне в Трапезной потушили с большим трудом. Диковинные музыкальные инструменты, хвала Семерым и прочим богам, не пострадали. Все было приписано козням Красной жрицы и ее Огненного бога.
Колдун из Кварта

Мефистошик

Улыбнуло только что, что Красный Замок (место второй ролевой игры) у нас находится внутри Черного Замка (раздела для дозорных)
:D
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Тор, вывернутый наизнанку. :D
Колдун из Кварта

Singrelling

Дверь открылась, впустив внутрь поток холодного воздуха и закутанную в плащ фигуру.
Сингреллин ужасно замёрзла, умудрившись заблудиться в незнакомых ей землях. Она не помнила, как попала сюда, и мечтала только об одном: согреться и чего-нибудь поесть.
Она вошла в трапезную, сняла капюшон, являя присутствующим покрасневшее от холода лицо и висящие крысиными хвостиками влажные волосы.
- Здравствуйте, - сказала она, - Я заблудилась и пришла на звук песен. Можно мне немного погреться у вашего очага?

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Тэль

Здравствуй, трапезная.
Глава Барристана из Ветров зимы, правильно лежит в переведенных главах Танца?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Пусть лежит себе, ящитаю. Все равно сами Ветра еще фиг знает когда появятся.
Колдун из Кварта.

Superradge

   А " Принцессы и королевы " где будет выложен перевод ?