Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 02:40:49 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Джон перейдет на тёмную сторону?
Джон перейдет на тёмную сторону. - 11 (17.7%)
Джон не перейдет на тёмную сторону. - 51 (82.3%)
Всего голосов: 60

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вариант Дарт Вейдер: Черный бастард наносит ответный удар.  (Прочитано 17667 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #15 : 23 Ноября 2014, 23:41:45 »

Теория красива. Теория в духе Мартина, достаточно эпично.
Но я в неё не поверю. Для меня ПЛиО потеряет половину своей красоты, если Джон и Дени не встретятся. Живыми!!!
Верю, что для Мартина ещё больше Улыбка
На роль "самопожертвованцев" и невольных серых клинков есть другие, чисто Старки cheesy
Повторяю, Джон и Дени предназначены друг-другу с первой книги тчк)
Записан
Dolorous Malc
Капитан
*****

Репутация: +84/-11
Сообщений: 3956



« Ответ #16 : 24 Ноября 2014, 00:02:20 »

Для меня ПЛиО потеряет половину своей красоты,
Не то чтобы меня это огорчило бы...
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #17 : 24 Ноября 2014, 00:11:32 »

Не то чтобы меня это огорчило бы...

Я же уточнил: верю, что для Мартина там красоты ещё больше половины! cheesy

Собственно, эта вера, неразделимая с происхождением Джона - единственное, что мне лично позволяет не верить в его смерть.=)
Записан
Dolorous Malc
Капитан
*****

Репутация: +84/-11
Сообщений: 3956



« Ответ #18 : 24 Ноября 2014, 00:26:53 »

Собственно, эта вера, неразделимая с происхождением Джона - единственное, что мне лично позволяет не верить в его смерть.=)
Не верить в его смерть как-то странно, это медицинский факт - но я вижу мильон более веских причин верить в его грядущее воскрешение.
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #19 : 25 Ноября 2014, 01:23:16 »

Не верить в его смерть как-то странно, это медицинский факт - но я вижу мильон более веских причин верить в его грядущее воскрешение.


Медицинский факт - это некролог))) Или письменное заключение эксперта(если не одно и то же=))

Несколько ножевых ранений и факт смерти - вещи разные, магию пока в расчёт не берем же?)

Позволите полюбопытствовать хотя бы насчёт топ3 весчайших причин?Улыбка


Записан
Dolorous Malc
Капитан
*****

Репутация: +84/-11
Сообщений: 3956



« Ответ #20 : 25 Ноября 2014, 11:40:30 »

ну, насчёт мильона я полемически преувеличил.
Внутрикнижная причина - наличие в непосредственной близости человека, имеющего возможность и мотивацию оживить.
Внешняя - я, как и многие читатели, воспринимаю линию Джона, в нынешнем виде, если его не оживят - разочаровывающее-незавершёёённой. Я вполне понимаю, зачем Мартин убил Неда и Робба Старков - но зачем убивать Джона, кроме как для последующего оживления, вот этого я не понимаю.
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #21 : 26 Ноября 2014, 01:06:40 »

Внешняя - я, как и многие читатели, воспринимаю линию Джона, в нынешнем виде, если его не оживят - разочаровывающее-незавершёёённой. Я вполне понимаю, зачем Мартин убил Неда и Робба Старков - но зачем убивать Джона, кроме как для последующего оживления, вот этого я не понимаю.

Как зачем, чтобы мы не расслаблялись Подмигивающий
ИМХО, эту же цель, на поверхности, и пролог Варамира преследует.
Но на деле там другие приоритеные моменты, пороки, связанные с варгами: людоедство(Арья), вселение в другого-"худшее"(Бран).

Вы сами Неда и Робба упомянули Улыбка Их сгубило предательство, двух образцовых Старков, намертво и без вопросов.
Неужели считаете, что будет третий?
Большой кусок пова вобще пропущен, но суть я постарался выразить как мог. ИМХО, повторюсь.))
Записан
Qrifon
Десятник
**

Репутация: +3/-1
Azerbaijan Azerbaijan

Сообщений: 191



« Ответ #22 : 09 Июня 2015, 03:03:00 »

Предательство есть. Смерть есть. Потом сожгут. Из пламени,  как из киндер сюрприз вылезет воскресщий Джон.

Но для этого по моему рано. То есть для появления Азор Акхая со святозарным. По этой причине думаю Джон выживет после нападения. А умереть для воскрещения он ещё успеет.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 26.