Яндекс.Метрика О мертвецах говорящих.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

О мертвецах говорящих.

Автор Сэм, 25 июня 2013, 20:29

« назад - далее »

Можно ли говорить, если тебя убили?

Да, тем лучше даже - второй раз не убъют
0 (0%)
Да, даже если мои знания/роль ключевые
0 (0%)
Вопрос не является главным. Где-то я открою роль, где-то противник - мораль зависит от стороны
2 (7.4%)
Мне все равно. Вопрос не стоит обсуждения.
0 (0%)
Нет, это неверно - мертвые не говорят, пусть отойдут в сторонку и ждут конца игры
12 (44.4%)
Нет, - такого человека и не убьешь как следует, чтоб замолчал
3 (11.1%)
Зависит от конкретной ситуации
15 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 27

Сэм

Есть вопрос - уместно ли вышедшему из игры в мафию (мертвому или посаженному в тюрьму) рассказывать о своей роли, приватно или открыто, или давать информацию о своих делах (речь идет о мирных и одиночках).

Я полагаю лично, что оно неверно. Мертвецы не говорят. Так же хочу обратить внимание, что мертвые игроки побеждают только в случае победы своей мафии - а игрок в мафии сам о себе никому не расскажет. А мирные нет, не побеждают, и не зря.

..

Зевсиенда

Я считаю, что если игрок уже был кем-то раскрыт до смерти, то в обмене инфой нет ничего плохого. Для мафов, конечно же, очень неприятно, когда миры объединяются (по себе помню - очень неприятно :D), но когда это оправдано логически, не вижу в этом плохого. Почему миры, при имеющейся у них инфе, должны продолжать играть в одиночку? Это ставит их в плохое положение.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Зевсиенда от 25 июня 2013, 20:35Почему миры, при имеющейся у них инфе, должны продолжать играть в одиночку? Это ставит их в плохое положение.
До смерти да - ничего нового он не скажет. Не может приказать забыть все, что было. И вопрос вовсе не об объединении миров. Тут про это ни слова.

..

redno

Лучше всего баламутить после смерти, это самое интересное ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Сэм, нельзя загнать курицу в яйцо. Если роль вычислена, то какой смысл запрещать что-то обсуждать? Да и как, отрезать интернет? А как быть с тем, что кто-то помогает игроку? Думать вместе нельзя запретить. Как нельзя запретить кому-то из не участвующих в игре помогать другому.
В общем то каждый решает, как быть. Роль свою раскрывать нельзя, но вычислить роли не так уж и сложно. И дело не в победе - я ведь знал, что не побежу в любом случае. Тут больше было дело принципа.:)
При этом как показывает опыт Пиратов, объединение миров не всегда ведет к победе.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 25 июня 2013, 20:36И вопрос вовсе не об объединении миров.
Если одиночка решил сыграть на миров - в чем проблема?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Тиена от 25 июня 2013, 20:38. Если роль вычислена, то какой смысл запрещать что-то обсуждать?
А вот тут ты не прав. Если ты подтвердил - что тебя вычислили, или просто догадки - это две большие разницы. Мари, Тэль и Теон тоже вон вычислили, что я комиссар в вампомафии - и что?

..

Сэм

Цитата: Зевсиенда от 25 июня 2013, 20:39Если одиночка решил сыграть на миров - в чем проблема?
Если бы он был живой - никаких.Мирам пришлось бы со слезами его убить. И ему бы это доставило радость.

..

31сникшаС

Мертвый должен молчать, не играющий в игру и не ведущий не должен знать каких-либо ролей. Решение о том было ли распространение информации или не было должен принимать ведущий, так как он мастер в своей игре. Каждый игрок в случае подобного должен сообщать ведущему для разбора конкретной ситуации. В качестве наказания можно придумать первоначально предупреждение, во второй раз отлучение от одной или нескольких игр.
Я понимаю, что чат в скайпе популярен больше флудильни, но нужно соблюдать правила игры и уважать слово ведущего, которое является законом, но не все имеют возможность потрещать в чате, так что нужно уважать всех игроков, чтобы все были равны. В любом случае решение остается за ведущим, а дисквалификация - это уже на всеобщее усмотрение. ИМХО   :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Цитата: Тиена от 25 июня 2013, 20:38Если роль вычислена, то какой смысл запрещать что-то обсуждать?
пусть обсуждают - это запретить нельзя. Но тот, чья роль вычислена, может просто отъехать ("Ничего не знаю, техничкой роблю", либо просто самоубиться)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Элиан

Я думаю, это неэтично. Если вычислили твою роль - хорошо. Инфу можно и в последнем посте слить.

Зевсиенда

Луан просто держал связь между мной и Священником. Причем я даже не знала кто это до поры до времени. О каком сливе инфы вообще речь идет?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Речь о том, что вы не могли держать связь через умершего персонажа :)

Зевсиенда

Цитата: Элиан от 25 июня 2013, 20:52Речь о том, что вы не могли держать связь через умершего персонажа
Вот это мне точно непонятно. Слива инфы не было, кто я - Вэль знала с первой ночи. Луан был лишь "подушкой безопасности" на случай, если меня завербовали. В упор проблемы не вижу, уж извините.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

А остальные и так между собой сконнектились, так что вопрос выеденного яйца ваще не стоит :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп