Яндекс.Метрика О мертвецах говорящих. - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

О мертвецах говорящих.

Автор Сэм, 25 июня 2013, 20:29

« назад - далее »

Можно ли говорить, если тебя убили?

Да, тем лучше даже - второй раз не убъют
0 (0%)
Да, даже если мои знания/роль ключевые
0 (0%)
Вопрос не является главным. Где-то я открою роль, где-то противник - мораль зависит от стороны
2 (7.4%)
Мне все равно. Вопрос не стоит обсуждения.
0 (0%)
Нет, это неверно - мертвые не говорят, пусть отойдут в сторонку и ждут конца игры
12 (44.4%)
Нет, - такого человека и не убьешь как следует, чтоб замолчал
3 (11.1%)
Зависит от конкретной ситуации
15 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 27

Сэм

Цитата: Зевсиенда от 25 июня 2013, 20:55Слива инфы не было, кто я - Вэль знала с первой ночи. Луан был лишь "подушкой безопасности" на случай, если меня завербовали. В упор проблемы не вижу, уж извините.
Вообще перестал понимать. Зачем нужен был Луан и какую роль играл мертвый Отшельник в этом раскладе??

..

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 25 июня 2013, 21:00
Вообще перестал понимать. Зачем нужен был Луан и какую роль играл мертвый Отшельник в этом раскладе??
:facepalm:
Извини, но реально.

Луан нужен был на случай, если меня вербанули - чтоб я не раскрыла миров мафам. Очень здравое опасение.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Просто я не понимаю логики. То вы говорите, что он ничего не делал. То говорите, что играл важную роль. Как-то одно с другим не совпадает.

..

Зевсиенда

О боги... Он не сливал инфу, которую он узнал через свою роль. Он только связывал меня с Вэль. Все.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Вэль

он не сливал никакой инфы (у нее ее просто не было - он погиб в первую же ночь), но помог мне связаться с Ави, не раскрывая роли. Миры вычислили друг друга уже в самом конце (и то с Гараком промашка вышла), когда все становится более-менее ясно. о каком нарушении правил идет речь?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Я и не говорил, что он сливал инфу через свою роль.Он ничего не знал, знал только, что он Отшельник. Очевидно, что вы тоже знали...

Я даже не говорю конкретно про ситуацию, хотя она послужила примером и катализатором. Вообще - правильно ли говорить?

..

Сэм

Что же до ситуации с Луаном, я позволю себе дерзость - процитирую правила этой игры.
ЦитироватьТакже нельзя разглашать полученную в процессе игры информацию иначе как хинтами. Решение о том, имело ли место разглашение, остается за ведущим и обжалованию не подлежит. В случае нарушения этого правила кара может быть особо жестокой.   

Другое дело, что я ставлю вопрос в общем, а не рассматриваю частный случай.

..

31сникшаС

Цитата: Сэм от 25 июня 2013, 21:13Другое дело, что я ставлю вопрос в общем, а не рассматриваю частный случай.
я вообще за то, чтобы ведущий решал и наказывал тех, кто отступился от правил. Все остальное это частный случай.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Вэль от 25 июня 2013, 21:11
он не сливал никакой инфы (у нее ее просто не было - он погиб в первую же ночь), но помог мне связаться с Ави, не раскрывая роли. Миры вычислили друг друга уже в самом конце (и то с Гараком промашка вышла), когда все становится более-менее ясно. о каком нарушении правил идет речь?

Ты хочешь сказать, что не знала его роль?

..

redno

Народ,  это же игра, а может тот кто раскрывает свою роль просто баламутит, а вот раскрывать свою роль в официальных постах уже против правил. Дело каждого игрока верить недостоверной инфе.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 25 июня 2013, 21:13Другое дело, что я ставлю вопрос в общем, а не рассматриваю частный случай.
Тогда варианты ответов подобраны некорректно. Добавила еще один.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Это дублирует вариант №3.

..

Зевсиенда

На мой взгляд не дублирует. За третий вариант я бы голосовать не стала.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Ситуации бывают разные.Тогда 7-й слишком общо-расплывчатый. Кандидат от партии Единая Россия.

..

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 25 июня 2013, 21:27Тогда 7-й слишком общо-расплывчатый.
А другого, имхо, тут быть и не может. Либо нужно прописывать в голосовании каждую ситуацию, что невозможно в принципе.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп