Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение "Реки душ"

Автор wRAR, 27 июня 2013, 01:20

« назад - далее »

Valz

Цитата: Haman от 11 июля 2013, 15:12Он его слишком презирал.
Избирательное презрение какое-то. Камнями бросаться можно, а расплавить их перед этим совесть не позволяет...

forvi

Цитата: Haman от 11 июля 2013, 15:12Он его слишком презирал.
Имхо, у Демандреда просто не было времени на что-либо более сложное, чем поднять и бросить камень.

Valz

Цитата: forvi от 11 июля 2013, 20:49Имхо, у Демандреда просто не было времени на что-либо более сложное, чем поднять и бросить камень.
Цитировать
As he ran, he used weaves to lift  chunks of rock up into the air, then  burned  them  molten  in  the  blink  of  an  eye  and  sprayed  the  jumara' s  maw  with  melted  rock.
В мгновение ока.

forvi

Цитата: Valz от 11 июля 2013, 20:56В мгновение ока.
Цитата: Valz от 11 июля 2013, 20:56he used weaves to lift  chunks of rock up into the air, then  burned  them  molten
Не одновременно. И, да, Лан очень быстр. Однако, это лишь имхо.

feone

Цитата: forvi от 11 июля 2013, 21:03Не одновременно. И, да, Лан очень быстр. Однако, это лишь имхо.
А чего Вам не нравится? Лан достиг такого уровня, что если бы существовало огнестрельное оружие, мог бы и от пуль уворачиваться. Навык интуитивного боя ещё не то позволяет.

forvi

Цитата: feone от 31 августа 2013, 02:21А чего Вам не нравится?
Вы спорите с тем, что "Лан очень быстр"?

Valz

Цитата: feone от 31 августа 2013, 02:21Лан достиг такого уровня, что если бы существовало огнестрельное оружие, мог бы и от пуль уворачиваться.
Вы знаете, какая скорость пули? Можно предугадать, куда противник выстрелит (ну или куда демандред кинет камень, хотя скорость камня намного ниже), и постараться покинуть опасную зону, но увернуться от пули невозможно. Для человека, конечно.

Шарин Налхара

Каким образом эта беседа связана с Рекой Душ? Перебирайтесь в обсуждение Демандреда, пока я не начала предупреждения за оффтоп раздавать.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вернад

   Ну наконец-то долгожданная Река Душ)))). Если честно, думал, что она побольше будет, но... Вот, хоть и совсем чуть-чуть, и приоткрылась завеса таинственности над малоизвестной Шарой и роли Демандреда в судьбе этой огромной страны.
   Шарцы знают Единение. Очень любопытно. Интересно даже не то, то им известна техника, а само название - Единение - что-то, что пережило Разлом и дошло, так сказать, до наших дней.
   Стало куда понятней откуда у Демандреда такое мастерство во владении мечом. Он тренировался веками.
   Оказывается Сомешта был не последним Нимом, жаль того, другого.
   Вопрос насчет потенциала Д`Жедта - спорный. Барид, наверное, не знал, что Калландор не меет ограничителя, и фиг его знает сколько Силы через него может направить ченнелер уровня Ранда.
   Момент с Джумарой - что-то по описанию она мало на Дракона смахивает.
   И вот еще: думаю, что Демандред Ранда не просто опасался - он его боялся, причем довольно сильно.

Kendzo

Нда...Согласен с словами Сандерсона ,мол Демандред самая трагичная фигура среди отрекшихся.Тут правда есть маленькая нестыковочка.В его ПОВе сказано-мол теперь у меня достаточно сил чтобы уничтожить ВД,однако Таиму он сказал что не собираеться использовать са-ангриал.Джумару он конечно классно уделал,лаву в глотку залил :)
зы Вобще было бы неплохо прочитать ,в какой момент он перешел на другую сторону и что этому предшествовало.В цикле есть намеки,но они размазанные.

Вергель

Интересно... особенно, упоминание Узора. Соглашусь с озвученным мнением, что Демандред -- страховка Колеса на случай тёмного Дракона.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Suren


ЦитироватьВобще было бы неплохо прочитать ,в какой момент он перешел на другую сторону и что этому предшествовало.В цикле есть намеки,но они размазанные.
Я так понимаю не выдержал насмешек Дракона.
Но вот ГГ "Реки Душ" не очень похож на человека,способного отдать жителей двух городов троллакам только потому что они якобы его не оценили по достоинству в прошлом.Ну разве что города были маленькими.



Вернад

Цитата: Suren от 12 сентября 2013, 12:06Но вот ГГ "Реки Душ" не очень похож на человека,способного отдать жителей двух городов троллакам только потому что они якобы его не оценили по достоинству в прошлом.Ну разве что города были маленькими.
У этих Шарцев Демандред получил то, чего ему так не хватало в ЭЛ - он стал главным действующим лицом, в своих глазах стал равным ЛТТ, человеку, место которого всегда стремился занять. А тут он нашел свое собственное предназначение. Может это его и изменило в лучшую сторону.

Suren

ЦитироватьМожет это его и изменило в лучшую сторону
Жалко что не до конца,послал бы Темного в задницу да и зажил бы спокойно.

forvi

Слова "Тьма внутри", постоянно произносимые Демандредом - значат что-либо?