Яндекс.Метрика О чем из прошлого мира 7 королевств вы бы хотели узнать подробнее? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

О чем из прошлого мира 7 королевств вы бы хотели узнать подробнее?

Автор kwint, 21 июля 2013, 18:01

« назад - далее »

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Dolorous Malc от 11 января 2014, 17:55Ну, про это известно что будет целый седьмой рассказ, можно не заказывать.
Оу! Этого я не знала. Будем ждать :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Superradge

  А мне ещё интересно узнать , куда подевался Брандон Корабельщик , уплывший в Закатное море ?  Не ожидать ли нам Коринне Возвращения новых сил Старков перед Тармон-Гайдон нашествием Иных ?  :)

Petrovich

Интересно было бы почитать про 13-го Лорда Командующего (кажется он сожительствовал с Иной?)
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Kail Itorr

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovnaпро мать Неда Старка хочу узнать, кто она, из какого дома
Благодаря Миру Льда и Пламени мы это наконец-то знаем. Она из дома Старк Ж)
Если полнее: у лорда Берона было пятеро сыновей (и две дочери). Второй сын, Виллам, во втором браке породил Эдвила и Джоселин (ту самую, которая вышла за младшего Ройса). Сын Эдвила, Рикард, взял в жены Лиарру, свою двоюродную тетку - младшую дочь Родрика Старка (пятого сына вышеупомянутого лорда Берона) и Арьи Флинт из горных Флинтов.
Из милых подробностей: от первого брака вышеупомянутый Виллам Старк имел сына Брандона, к которому приставил нянькой-кормилицей тогда-еще-не-старую Нэн, но мальчик помре в трехлетнем возрасте, поэтому наследовала Лихозимь линия Эдвила.