Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Книга по мотивам Колеса Времени

Автор Saji, 26 июля 2013, 12:32

« назад - далее »

Saji

Ребят, я долго думал и всетаки решился написать книгу по мотивам Колеса Времени Джордана Роберта. Конечно многое в ней не так как у него, но я надеюсь не услышать обвинений в плагиате и тому подобных вещей. Книга требует редакции и находиться в процессе написания. Посему не судите строго.
Довье'анди се товайя согейн

Шарин Налхара

Что это? О_о Высший Отаку? Амерлин Тарабона? Равно как и "средний рост кайриэнца семь футов". Если это стеб, так и пишите, пожалуйста.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Saji

нет это не стеб. Я написал что это другое произведение. Основой послужило общество Шончан, почитателей Джордана Роберта.
Довье'анди се товайя согейн

Селин

Цитата: Рэйна Графтон от 26 июля 2013, 13:36Высший Отаку
Умерла. А Блич с Нарутой будут?  :2funny:

спасибо за обеденный перерыв здорового ржача  :2funny: :2funny: :2funny:

Saji

увы ни наруто ни блича не будет.
Довье'анди се товайя согейн

Шарин Налхара

Слова "по мотивам" можно убрать :D Это даже на "по мотивам" тянет с трудом :D Лучше напишите "вдохновлено Колесом Времени и аниме". :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

А что, человек прочитал небезызвестную "Память Огня", и все заверте... :D

Saji

ну во-первых это не аниме.между прочим то что слову отаку используется анимешниками не моя вина.отаку значит верный, может быть помешанный. Да и я сказал сразу что это не колесо времени. Это книга относиться к обществу шончан, которое взяло идеи Джордана как основу своего существования. И это не значит что стоит обливать грязью только не за одного слова или не состыковки с колесом времени. Каждый понимает слово отаку как хочет.
Довье'анди се товайя согейн

Saji

и сразу выложу первую главу чтобы небыло ощущения обрывочности
Довье'анди се товайя согейн

Селин

Я думаю, здесь общаются преимущественно взрослые люди, которые очень много читали и поэтому вряд ли будут в состоянии оценить сей винегрет по достоинству. Хотя как сказать, конечно...

а пока, если вы планируете и дальше писать фанфики по КВ, я бы порекомендовала хорошенько почитать словарь русского языка за авторством тов. Розенталя. Там можно вычитать, например, что "не было" пишется раздельно, а в "относится", когда оно согласуется с существительным "книга" (ед.ч. им.падеж), мягкий знак ставить не нужно.
засим откланиваюсь ::)

но Империя Отаку - Молот Тьмы, воистину!  :2funny:

Saji

не нужно учить меня русскому языку. Как пишется слово не было я знаю.просто не очень легко знаете ли писать с телефона и уставшим после работы. А венегтом можно назвать в принципе любоe произведение. Если смотреть на него не как на что то новое, а вспоминая только предыдущий опыт.
Довье'анди се товайя согейн

Никта

Каак я люблю эти оправдания...
Вот только мне казалось, что перед тем как что-то куда-то выложить это что-то нужно проверить. Хотя бы в Word.
Но видимо, это слишком трудная задача...

Пы.Сы. Я так понимаю Туон-тян в 17 главе отсюда? :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Saji

какая Туон-тян? о0
Да и перед кем мне оправдываться то?я говорю как есть вот и все. В ворд я проверял+) спасибо за совет, но человек не машина и за всем уследить не может.
Будет очень интересно поднабраться опыта, так как это моя первая работа, интересно прочесть ваши. Поет быть возьму на заметку как нужно писать+)
Довье'анди се товайя согейн

Селин

Никта, читай флудилку :D :D :D
(вкратце: идея Фасыста=отаку разорвала кой-кому моск и форум претерпел жЫстокую метаморфозу через ловкие ручки Симмаха. Плюсовать его :D)

зы. а ты к нам в скайпочат не хочешь? Там Феникс баламутит и 900 сообщений в день ::)

Эг-Ави

 Автор, может, тебе стоит отправиться на Фикбук? Там много любителей Японии и не так серьезно относятся к фанфикшену в целом - от языка и ошибок до сюжета. Правда, ты рискуешь стать звездой паблика "Шыдевры Фикбука" или чего-нибудь еще в том же духе.

Твое произведение я не читала - скачала и перемотала на первую попавшуюся страницу. Сразу же встретился шедевр - "японской маской".
:facepalm:

Но главное, чтобы тебе нравилось :3

Цитата: Никта от 26 июля 2013, 18:59
Пы.Сы. Я так понимаю Туон-тян в 17 главе отсюда? :D
Туон-тян? Лол.  :D
Можете кратко рассказать про метаморфозу?)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини