Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 12:35:59 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пропавшие без вести. Где они?  (Прочитано 45691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #15 : 10 Мая 2008, 11:51:44 »

У нас таке сильные персона как Киван Ланнистер (который, по неполнятныйф причине не стал после смерти Тайвина лордом Бобрового Утеса) и Бринден Талли прям таки бесслено исчезли, растворились в воздухе. Да и Мормонт неизвестно где...
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #16 : 11 Мая 2008, 10:51:17 »

Киван не может унаследовать Кастерли Рок пока жива Серсея и ее дети. А Бриден Талли сбежал совсем призко к концу Пира. Он пока слишком недолго отсутствовал на сцене, чтобы полагать его без вести пропавшим. Скорее всего вести о нем появятся как только действие снова вернется в Речные Земли.
Записан
korvin1981
Десятник
**

Репутация: +5/-1
Сообщений: 118


« Ответ #17 : 11 Мая 2008, 21:04:43 »

Уверен что Бенджен Старк и Холодные руки одно лицо.
Видимо там какая то заковыка со Старковской кровью, и при ранении иными Старки обращаются но не совсем. Типа добрые зомби.

Мормонт мне кажется всё таки вернется к Дени, а вот Киван,... он вроде недавно (псоле ссоры с Серсей) узнал что у его сына поехала крыша. Судя по главам Джэйме он всплыл в речных землях после ссоры в КГ. Теперь у него, один путь, Бобровый утёс. Не думаю, что его лояльность к наследниками Тайвина полностью сломлена, просто у Кивана все мотивации кроме сохранения родового гнезда выдохлись. Наверно допер, что будь Серсея регентом в коро-ве, снова начнется войниа, а скоро и голод, в подобном случае о чем будет думать умный политик прагматик, думаю в первую очередь о благополучии своих людей.
Записан
korvin1981
Десятник
**

Репутация: +5/-1
Сообщений: 118


« Ответ #18 : 11 Мая 2008, 21:10:22 »

Предсказать то что Уотерс станет адмиралом нового флота было почти невозможно, так что бастард вероятнее всего сейчас тупо пиратствует и выжедает а не играет чью то игру. Хотя с другой стороны решится на такой шаг мог либо идиот либо человек чувствующий спину, ведь проще просто предать Серсею.

Варис наверно сидит в КГ и дергает за ниточки.
Человек подобный ему долго без интриг и вдали от места событий не усидит.
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #19 : 12 Мая 2008, 10:14:47 »

Уотерс далеко не глуп, в совете Серсеи он соображал чуть ли не лучше всех и уж боольно быстро он свалил после ее ареста. Это скорее весго говорит о том, что он собирался это сделать уже давно и  только ждал подходящего момента. Ну а если мы примем в расчет, что Вотерс пытался сообщоть Серсее о драконах, но она отмахнулать и что Вотерс явно умеет складывать два плюс два не хуже Молландера и еще то, что Веларионы были тесно связаны с Таргариенами...
Короче скорее всего он плывет в Залив Работорговцев.
Записан
korvin1981
Десятник
**

Репутация: +5/-1
Сообщений: 118


« Ответ #20 : 12 Мая 2008, 11:29:59 »

Уотерс далеко не глуп, в совете Серсеи он соображал чуть ли не лучше всех и уж боольно быстро он свалил после ее ареста. Это скорее весго говорит о том, что он собирался это сделать уже давно и  только ждал подходящего момента. Ну а если мы примем в расчет, что Вотерс пытался сообщоть Серсее о драконах, но она отмахнулать и что Вотерс явно умеет складывать два плюс два не хуже Молландера и еще то, что Веларионы были тесно связаны с Таргариенами...
Короче скорее всего он плывет в Залив Работорговцев.
Думаю можно предположить что он был частью заговора против королевы
ведь именно он сообщил о искалеченном рыцаре цветов и взятии Драконьего камня, во что лично я не верю
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #21 : 01 Июня 2008, 17:52:14 »

тут наткнулся сегодня на еще одного "без вести пропавшего" - Халлиса Моллена. Он у нас сопровождает вроде как останки Эддарда Старка в Винтерфелл. Да вот только что-то он затеряла в дороге...
Есть версии, где он может быть?
Записан
susi
Под-Лейтенант
***

Репутация: +28/-4
Сообщений: 693


« Ответ #22 : 01 Июня 2008, 19:03:30 »

Имеются 2 КПП в своем роде :Близнецы и Ров Кейлин. Мимо Рова Кейлина  только морем. Может мимо Близнецов еще можно, но вроде у Халлиса не было причин идти мимо.
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #23 : 01 Июня 2008, 19:51:35 »

Я так подумал, что он должен был миновть Близнецы и Ров Кейлин. Ведь, если бы он находился в Близнецах, когда состоялась Красная свадьба, то это хоть как то бы отразилось в тексте.
Ров Кейлин? Когда он был захвачен - до Красной свадьбы или после?
Записан
susi
Под-Лейтенант
***

Репутация: +28/-4
Сообщений: 693


« Ответ #24 : 01 Июня 2008, 20:04:29 »

Ров Кейлин захватили до Красный Свадьбы. По идею он должен был миновать уже Близнецы, так как отправился раньше Робба на дорогу. Но успел ли он проскочит Ров Кейлин ? Или может Фрей убрали его раньше ? По идею нет, чтоб не пугнуть Робба . Но все зависит опять от Мартина.
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #25 : 01 Июня 2008, 20:30:12 »

Когода я чиал, у меня возникло ощущение, что Хал Молен должен был преодолеть и Близнецы и Ров Кейлин. Ведь когда он отправлялся в путь даже о захвате Винтерфелла еще речь не шла. Я думаю, он должен быть подальше.
Записан
susi
Под-Лейтенант
***

Репутация: +28/-4
Сообщений: 693


« Ответ #26 : 01 Июня 2008, 20:51:03 »

Все в руках Мартина.
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #27 : 01 Июня 2008, 20:54:44 »

Это, конечно, так. Просто, ИМХО, если Мартин про Халлиса не забыл,то ему самое место быть сейчас в Сероводье.
Записан
susi
Под-Лейтенант
***

Репутация: +28/-4
Сообщений: 693


« Ответ #28 : 02 Июня 2008, 07:44:25 »

Сероводье вроде южнее Рова Кейлина. У Фреев очень "добрососедские " отношение с болотными жителями.
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #29 : 02 Июня 2008, 08:22:28 »

Сероводье скорее западнее. Да, Фреев там и раньше не любили, а вот лояльные Старкам северяне вполне могут там скрыться. Интересно, всплывет ли Сероводье в Танце?
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 23.