Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: МечМастер от 06 сентября 2009, 06:51
Нету никаких нестыковок, разве что с возрастом... Это можно подкорректировать, а все остальное в порядке...
Я в личку, пожалуй, тебе отвечу, ладно?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

страж Белдейн

мне непонятен сей факт,
Цитата: arcanis от 07 октября 2010, 22:27
1. Имя: Алааон.
2. Раса:  человек.
3. Национальность: родился в Арад Домане.
4. Статус или общественное положение: Аша'ман.
5. Прозвище: нет.
6. Возраст: 38 лет.
7. Внешний вид: рост средний, глаза зеленые, обычного телосложения; темные волосы, короткая прическа.
8. Степень владения оружием, способности: средний опыт в фехтовании полутором; уровень Силы - средний.
9. Одежда: мундир Черной Башни.
10. Биография: природной Искры нет. Не прикреплен ни к какому объекту. Связанная с ним Айз Седай - Мерейн. Отношения с ней хорошие.


1. Имя: Мерейн.
2. Раса:  человек.
3. Национальность: родом из Кайриена.
4. Статус или общественное положение: Айз Седай из Коричневой Айя.
5. Прозвище: нет.
6. Возраст: 86 лет.
7. Внешний вид: невысокого роста, карие глаза, слегка полновата; темные, обычно распущенные волосы.
8. Степень владения оружием, способности: уровень Силы - средний.
9. Одежда: простое добротное шерстянное платье различных неярких расцветок.
10. Биография: природной Искры нет. Любит книги. Много думает. Участвовала в походе на Черную Башню, где и была взята в плен. Несмотря на это у нее довольно хорошие отношения с Алааоном, который связал себя с ней Узами.
что такая пара находится в посольстве Имперцев, почему не было отписано их появление?
этот же вопрос я задаю и ББ принимают ли они такую новую реальность?

Зевсиенда

Скажем так - тут вопрос скорей в том, что сами персонажи еще не утверждены руководством ББ.
А появление этой пары, безусловно, стоит отыграть. А то некрасиво получается. Это наша сестра, как никак.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

arcanis

Цитата: страж Белдейн от 08 октября 2010, 11:01что такая пара находится в посольстве Имперцев, почему не было отписано их появление?
этот же вопрос я задаю и ББ принимают ли они такую новую реальность?
ну как сказать..
1) мы играем по времени в тот момент, когда захват сестер уже произошел
2) я не отвечаю за ББ, но могу сделать лишь логичное предположение, что, учитывая причины заключения договора с ЧБ и собсна наличие самого проекта договора, ББ принимает эту реальность
3) алсо не вижу необходимости отписывать появление каждого второстепенного персонажа, если нет на это жесткой необходимости. Тем более, что эта пара не будет часто появляться в игре. Квенты написал, чтобы никто не задавался вопросом, а кто они такие. Но если вы настаиваете, я могу отписать как именно они появились в посольстве
4) алсо я не против если ББ будет отыгрывать АС ПОД ПРИНУЖДЕНИЕМ (пусть и слабым). ИМХО вопрос о принадлежности сей персоны к определенному сообществу весьма спорный - с одной стороны она ченнелер со стороны ББ, с другой она находится под Принуждением и непосредственным контролем члена ЧБ.

ЗЫ изменю ее статус на "бывшая АС" ибо как мне кажется корректнее
Цитата: Авиенда от 08 октября 2010, 14:10Скажем так - тут вопрос скорей в том, что сами персонажи еще не утверждены руководством ББ.
А появление этой пары, безусловно, стоит отыграть. А то некрасиво получается. Это наша сестра, как никак.
ну если настаиваете, то я опишу ;)
ну а к вопросу о подтверждении - емнип Амерлин сейчас к сожалению недоступна :idiot2: если вдруг она не допустит к игре данных персонажей и МС будет с ней согласен, события с ними будут выжжены из Узора

Действительный член клуба Зануд

страж Белдейн

в договоре на охрану посольства указано только 12 ашаманов, там никак не прописаны Айз Седай, следовательно Шончане нарушают этот договор. Вот и всё. Что я хотел узнать.

arcanis

Цитата: страж Белдейн от 08 октября 2010, 18:24в договоре на охрану посольства указано только 12 ашаманов, там никак не прописаны Айз Седай, следовательно Шончане нарушают этот договор. Вот и всё. Что я хотел узнать.
1) запрет на вводить АС, связанную с Ашаманом не было. Иначе - покажите.
2) я не говорил что они числятся в охране Посольства :P

Действительный член клуба Зануд

страж Белдейн

Цитата: arcanis от 08 октября 2010, 17:28
1) запрет на вводить АС, связанную с Ашаманом не было. Иначе - покажите.
2) я не говорил что они числятся в охране Посольства :P

что не разрешено то запрещено, покажите разрешение на ввод в озрану посольства женщин ченелеров?
:P

Александр Тагере

покажите, где написано, что в Посольстве не должно быть именно Айз Седай
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Шарин Налхара

Насколько я помню, договор говорит лишь о том, что для охраны Посольства могут быть предоставлено не более 12 Аша'ман одновременно и что на территорию ТВ нельзя Перемещаться из ЧБ и Шончании без разрешения. Вроде так.
Так что одно из правил уже нарушено, ибо все остальные гости ТВ из ЧБ и Шончан Перемещались к мостам и регистрировались при въезде в город.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: arcanis от 08 октября 2010, 18:19ЗЫ изменю ее статус на "бывшая АС" ибо как мне кажется корректнее

Ммм.. Арканис... как бы вот сейчас поаккуратней выразиться, чтоб никого не обидеть... С какого же ты это, прости, перепугу, называешь Айз Седай бывшей? Во-первых не стоит брать пример с Элайды. Во-вторых - ты по-любому не Элайда, да? Убери плз эту фразу, пока я не выпустила когти.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

arcanis

Цитата: Авиенда от 08 октября 2010, 18:49Ммм.. Арканис... как бы вот сейчас поаккуратней выразиться, чтоб никого не обидеть... С какого же ты это, прости, перепугу, называешь Айз Седай бывшей? Во-первых не стоит брать пример с Элайды. Во-вторых - ты по-любому не Элайда, да? Убери плз эту фразу, пока я не выпустила когти.
ну вообще я в итоге так и не написал, рассуждая сходным образом :Dвпрочем, вернул обратное. Предполагаемая замены нужна была лишь для того, чтобы показать, что я не посягаю на ББ ;)

Действительный член клуба Зануд

Зевсиенда

Просто надо было дождаться визы - и все ) возникли бы вопросы - сразу бы все и разрешилось, чего огород-то городить )
Эдарна скажет свое слово по этому поводу, в отсутствии Лисы.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Ребята вы меня простите, что я сую нос не в свое дело, это ваше дело кого и как сюда приглашать, но у меня впоследствие поста Арка возник вопрос. Вот это:
Цитата: arcanis от 08 октября 2010, 18:19АС ПОД ПРИНУЖДЕНИЕМ (пусть и слабым)
Цитата: arcanis от 08 октября 2010, 18:19она находится под Принуждением и непосредственным контролем члена ЧБ.
это нормально для Светлых в наши дни? ???

Шарин Налхара

Йен, это - часть Уз Аша'манов. Это не вполне Принуждение, но эта финтифлюшка в Узах заставляет Айз Седай подчиняться Аша'ману, связавшему её, оставляя ей свободу мысли и воли, за исключением оговоренных случаев. Вспомни книгу. Для АС - это ненормально, но для игроков - а тут именно неролевое обсуждение - это реалии мира.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Ну так бы и говорил, что узы Ашаманов, плюс АС тоже могут принуждать подчиняться Стражей, но это обсуждение уж не для этой темы.  Мерси за розъяснения. :)