Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 12 ноября 2012, 11:00
Ну давайте правда сыграем исходя из логики. Какие вообще у Стража были идеи? Нахрена ему ваще был нужен Тагере? Выкуп? Просто помучать? Из Шончан выбить что-то?
потешить самолюбие наверн :D

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 12 ноября 2012, 12:25Ну давайте правда сыграем исходя из логики. Какие вообще у Стража были идеи? Нахрена ему ваще был нужен Тагере? Выкуп? Просто помучать? Из Шончан выбить что-то?
Все что я от него когда-то выбила, просто помучать, помучать Амерлин)), ну а заодно, наверное, и выбить кое-какую инормацию, но я не знаю какую. Никаких выкупов, я думаю, он живым бы его не выпустил, или же держал бы там вечно.  :D Это ведь шончан. Хотя, я не знаю какие договоренности у него были с Александром и были ли вообще. То, что Александр давал свое разрешение на похищение, так это точно, а дальше... ???


Зевсиенда

Цитата: Йеннифер от 12 ноября 2012, 19:53просто помучать, помучать Амерлин))
Втройне не зря, значит, мы его в Башне удержали :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Цитата: Митчелл от 12 ноября 2012, 18:29
Втройне не зря, значит, мы его в Башне удержали :D
Только он все равно сбег. :(

Зевсиенда

Цитата: Йеннифер от 12 ноября 2012, 19:56Только он все равно сбег.
Это, конечно, было крайне неприятно :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Ребят, а кто-то пишет начальный пост, как мы обсуждали в ЛС, или мне все отписать от имени своих персонажей?

Йеннифер

Ребят, ко мне стукнулся Страж в асю я его чуть не пристрелила, но сдержалась, кризис прошел, он с нова в игре. Пустим?  ;) У него новый эккаунт.

Зевсиенда

А потом он опять махнет хвостом и все бросит? Это у него какой по счету кризис вообще был? На моей памяти то ли второй, то ли третий...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Ох. Ави, я знаю, но мне правда без него трудно с этой игрой. Ну и мы все разные. :(

Александр Тагере

лично у меня там есть с ним неоконченный разговор, так что пусть приходит
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Йеннифер

Цитата: Александр Тагере от 04 декабря 2012, 17:39
лично у меня там есть с ним неоконченный разговор, так что пусть приходит
+1
У меня, кстати, тоже!  [bita] Тэйре денюжка ее нужна, и свобода.

Симмах

У меня вопрос вот по этой теме: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,5333.msg749251.html#msg749251
На следующий день, ближе к вечеру, примерно в 17-18 часов, что там будет? Что осталось от дома, будет ли там что-то примечательное?

Шарин Налхара

Цитата: Симмах от 10 февраля 2013, 01:03На следующий день, ближе к вечеру, примерно в 17-18 часов, что там будет? Что осталось от дома, будет ли там что-то примечательное?
Ответ на это будет после того, как вы с Йен скажете нам, что обнаружат Зак и Шарин при осмотре дома и допросе пленника.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Мандор от 09 февраля 2013, 23:48
Ответ на это будет после того, как вы с Йен скажете нам, что обнаружат Зак и Шарин при осмотре дома и допросе пленника.
Да ничего там нету, еда, питье, в саду сожженный труп непися Джаспера. Ах да, там лошади и повозка.
На допросе пленник может сказать только то, что уже было известно: что их шайка из АД, что главарь Тэйра и *барабанная дробь* да, он знает, что Тэйру и посла Сид увел в Тир и ежели хорошенько расспросить, то скажет об этом. А куда в Тир, да к кому, да зачем -у Хасана ноль идей.

Шарин Налхара

Гут :D Спасибо.
И мы снова вернулись к Манфору... :facepalm:

Полагаю, труп непися Джаспера там исключительно в виде кучки пепла и отдельных фрагментов костей...  :o
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)