Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Мандор от 10 февраля 2013, 13:26И мы снова вернулись к Манфору... facepalm
Как вы смотрите на то, что ИВ перестараются и убьют посла во время пыток?  ИМХО, так будет проще и красочнее для игры.  Мы развяжем многие проблемы. Он не отвечает уже больше полугода, забил, Манфора нет и сомневаюсь, что он бы его отпустил, почему бы и нет? Или же мои девочки начнут с зубов, потом пойдут в расход конечности и тд, послу самому не захочется жить. М?

Шарин Налхара

Это вопросы к Лисе :D Мда. Надо просто решить, чего вообще хотел у Александра выведать Манфор. И решить, чем всё кончится. :facepalm:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Второй раз терять.стража!?!?!?!?! Переживёт ли это Лиса... Может и переживёт, но явно больше связываться больше ни с кем не будет.  А вообще надо самого Тагере спросить.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Симмах

Ну и мой вопрос все тот же. Что там будет ждать компанию моих проходимцев, когда они будут мимо проходить? Горелые развалины и больше ничего?

Шарин Налхара

Думаю, оттуда заберут всё, что найдут. Считай, там одни обгорелый дом. Тела все забрали. Выглядит так, будто внутри был сильный пожар, который быстро потушили, только очень странный пожар. Наметанный глаз-то определит, что там явно Единой Силой разнесли всё.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Александр Тагере

я-то как раз готов отвечать, и я то не забыл про игру, но я так не увидел ни ответов Лисы на свои вопросы, ни ражвития ситуации с Манфором в коридоре ББ
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

А как развивать ситуацию с Манфором, если его самого больше нет? Как я поняла, он вышел из сообществ и вообще не появляется на форуме.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Манфор сидит у нас в гостевых покоях под особым присмотром. Думаю он там долго еще сидеть будет.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Александр Тагере

так вы хотя бы опишите это, что бы мой герой мог уйти
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Зевсиенда

Я думаю, что каждый чих по этому сюжету можно уже и не отыгрывать. На данный момент считаем, что Манфор сидит в гостях под стражей. Так что дальше твой персонаж может делать - ну что он там делать собирался в общем. Если требуется отыгрыш от Лисы, то покидайтесь личкой и напишите один пост, в котором все оставшиеся непонятки будут разрулены. Чего сидеть и ждать у моря погоды-то?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

arcanis

отпишусь тут с разрешения Хозяев :Dа то странно как то было бы обсуждать игру в соседнем подразделе. Не поймут-с (с)
в общем, вы пока там общайтесь. Я подключусь, как только у вас будет логичный перерыв. Ну там спать пошли или еще чего.

Действительный член клуба Зануд

Singrelling

Нам сейчас ещё надо зайти познакомить Дэни с моим Аша'маном. Если ты не против, будем считать, что Какого-то Посвящённого выставили за дверь :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

arcanis

я думал, это подразумевалось. Дабы не писать постик на 1 абзац

Действительный член клуба Зануд

Singrelling

Ну так-то да :)
И не забудь мой стол!

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Singrelling

По большому счёту, мы разошлись.
Подключайся, Арк :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.