Яндекс.Метрика Фанфикшн - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Фанфикшн

Автор Layna, 29 апреля 2008, 18:50

« назад - далее »

Удафф

Цитата: Селин от 15 октября 2011, 15:09
Мне, помнится, вот этот понравился:
"Северус Снейп и Отвратное зелье"
Ничего так...

Я пришел, а значит - оно наступило.

feone

Цитата: Udaff от 15 октября 2011, 20:22Ничего так...
Ничего так? Прелестная вещь! Очень талантливая. И нечего противазаконного там не написано.

Удафф

Прелестная вещь - "Чужак". А это - ничего так...

Я пришел, а значит - оно наступило.

feone

Цитата: Udaff от 01 ноября 2011, 00:42Прелестная вещь - "Чужак". А это - ничего так...
Для кого - как

Удафф

Вы первая придрались к моему мнению.

Я пришел, а значит - оно наступило.

feone

Объясняю. Если я, профессиональный филолог, перечитала это 5 раз и каждый раз хохотала до упаду, и это несмотря на моё почти полное отсутствие чувства юмора и некоторые сюжетные нестыковки, значит, вещь стоит того, чтобы быть прочитанной. Большинство фанфиков меня вообще никак не цепляет.

Никта

Прочла "Северус Снейп и Отвратное зелье" изумительная вещь.. можете посоветовать что-нибудь близкое по духу?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Удафф

Цитата: feone от 08 ноября 2011, 22:36
Объясняю. Если я, профессиональный филолог, перечитала это 5 раз и каждый раз хохотала до упаду, и это несмотря на моё почти полное отсутствие чувства юмора и некоторые сюжетные нестыковки, значит, вещь стоит того, чтобы быть прочитанной. Большинство фанфиков меня вообще никак не цепляет.
Лады. Отвечу аналогично. Если меня, технаря, циника и законченную сволочь пробивает на слезу одно и то же место книги в каждом чтении, я считаю книгу достойной того, чтобы кому-то ее советовать.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Селин

Удафф, ссылку дай, гляну на досуге.
упомянутое на прошлой странице "О воспитании" я открыла, в первых же нескольких абзацах въехала в стилистический ляп и... в общем не могу читать, когда с ляпами.
интересно, КТО же читает такое, из чего составляют списки "перлы из фиков" - там вообще, наверно, дальше первой строчки читать невозможно =)))))

Призрак

Цитата: Селин от 09 ноября 2011, 15:05там вообще, наверно, дальше первой строчки читать невозможно =)))))
Читал я один фик, гермидраку, реальную жесть по части перлов. Ради этих самых перлов я его и прочитал, относясь к фику, как к просто ржачу)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Fallingstranger

да, это ржач. Жаль, авторы (%) серьезно пишут.

Удафф

Селин, прости, если ввел в заблуждение, но "Чужак" к ГП отношения не имеет. А ссылка вот здесь.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Призрак

Только я не понял - почему это фик? Это же вроде самостоятельное произведение, и я слепой?)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Удафф

Я же сказал, к Гарри никакого отношения. Фионе я его в качестве примера привел.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Селин

Не, если оно длинное - аж в 7 частях - я читать не буду ::)