Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

spectator


Mitrodor


spectator


Mitrodor

тирион может быть? (навеяно "диким огнем")

Mikka


spectator


Mikka

Все сдаюсь:)
Только за тиреллов еще не брались...
Но разве с ними огонь как нибьудь связан?
Может пора дать хотя бы небольшую но подсказку :)

Lady Sansa

#517
Санса?

Продолжаем обсуждение правил:

От Lady Sansa:
Цитировать1. В каждом посте с отгадкой может быть только один вариант ответа.
2. Один и тот же участник не может отвечать два раза подряд.

От Мikka:
ЦитироватьВторой пункт полностью поддерживаю. Может быть необходимо будет впоследствии это правило ужесточить. Улыбающийся
Первый мне кажется чрезмерно жестким. Я бы все же оставил мгрокам возможность давать не больше двух (но конкретных ответов). ТО есть нельзя было бы писать, кто-то из Ланнистеров или что-то вроде этого.

На самом деле первое правило мне кажется более важным - оно позволяет избежать путаницы, как случилась с загадкой про Тайвина ранее, когда  Тайвин был записан в одном посте с Мизинцем и в результате я его пропустила. Плюс, когда играет одновремено несколько человек это позволяет точно блюсти хронологию, не давая возможности дописывать второй вариант ответа в более ранний пост.

Если уж позволять делать 2 ответа одновременно, то лучше, имхо, это делать через второе правило - то есть позволить игроками давать не более 2х ответов подряд, но каждый в отдельном посте.

Предлагаю три разных варианта правил, давайте голосовать, какой кому больше нравится:

Вариант 1 (так же как я предлагала раньше)
1. В каждом посте с отгадкой может быть только один точно сформулированный вариант ответа.
2. Один и тот же участник не может отвечать два раза подряд.

За вариант 1: spectator

Вариант 2 (предложение Мikkа)
1. В каждом посте с отгадкой может быть не более 2-х вариантов ответа, каждый из которых должен быть сформулирован точно.
2. Один и тот же участник не может отвечать два раза подряд.

Вариант 3 (что-то среднее между 1 и 2)
1. В каждом посте с отгадкой может быть только один точно сформулированный вариант ответа.
2. Один и тот же участник не может отвечать более двух раз подряд.

За вариант 3: Mikka, AD_T, Mitrodor

spectator

не Санса

я за 1-ый вариант

Mikka

Леди Санса, полагаю, что промежуточный вариант, действительно, оптимален. В коенце концов, это позволяет оптимизировать ситуацию, если игра "стоит на месте" и никто не отвечает, а у ответивего последним игрока появилась новая версия. :)
Хорошее предложение.
Я за то, чтобы дать шанс игрокам отвечать два раза подряд.

Lady Sansa


spectator

Браво Lady Sansa это действительно  Игритт.

1 огонь - у нее рыжие волосы, о рыжих говорят что их поцеловал огонь
2 роза -  она рассказала Джону песнь о зимней розе, которую сложил Баэль-Бард
3 любовь - полюбила Джона
4 дети - еще одна сказка про детей Гендала, которые бродят в пещерах под стеной.
5 замок - умерла в Черном замке, при отаке одичалых

Lady Sansa

33
1. Свобода
2. Нападение
3. Деревья
4. Преданность
5. Путь

AD_T

Возможно, 3-й вариант наиболее приемлем в связи с количеством участником игры на данный момент.
Я бы добавил в 1-й пункт "..., который должен быть сформулирован точно."

Непосредственно по игре:
Бран?

Lady Sansa

не Бран :)

1-ый пункт уточнила