Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Lady Sansa


Mikka

Цитата: Lady Sansa от 07 мая 2008, 22:29
Ну, вы же любите и уважаете Фреев, или я ошибаюсь? :) Если ошибаюсь, то извините  :-[ Просто, лично для меня они с честью и преданностью не ассоциируются, но  зная вашу позицию по отношению к персонажем, я попыталась примерить к ним ассоциации с вашей позиции.

Странные ощущения... даже не знаю, когда этоя что-то подобное мог сказать. Скорее наоборот, когда еще существовал Железный трон, я достаточно четко обозначал, что самыми нерприятными для себя персонажами считаю: Эддарда и Робба Старков, Теона Грейджоя, Рамси и Русе Болтонов, лорда Уолдера Фрея, а также Грегора Клигана, Квибберна и Варго Хоута и его "бравых ребят", а также тех подонков, что убили Старого Медведя.

Как можно заметить - все они - либо отъявленные маньяки либо предатели. Так что, уваажаемая Леди Санса, вы заблуждались.
Напротив. моими самыми любимыми персонажами являются - Санса, Дейенерис, лорд Бейлиш, чуть меньше Тирион  и Джон Таргариен. Жаль еще, что Оберин сверкнул и исчез...

Сорри, за оффтоп.

Нет, не Тайвин

Lady Sansa

Цитата: Mikka от 07 мая 2008, 22:44
Странные ощущения... даже не знаю, когда этоя что-то подобное мог сказать. Скорее наоборот, когда еще существовал Железный трон, я достаточно четко обозначал, что самыми нерприятными для себя персонажами считаю: Эддарда и Робба Старков, Теона Грейджоя, Рамси и Русе Болтонов, лорда Уолдера Фрея, а также Грегора Клигана, Квибберна и Варго Хоута и его "бравых ребят", а также тех подонков, что убили Старого Медведя.

Как можно заметить - все они - либо отъявленные маньяки либо предатели. Так что, уваажаемая Леди Санса, вы заблуждались.
Напротив. моими самыми любимыми персонажами являются - Санса, Дейенерис, лорд Бейлиш, чуть меньше Тирион  и Джон Таргариен. Жаль еще, что Оберин сверкнул и исчез...

Сорри, за оффтоп.
Извиняюсь :-[  Мне казалось вы не любите Эддарда с Роббом и любите Фреев, видимо,  машинально с нелюбви к Старкам решила, что вы любите убийц Робба  ::)

Робб?

Mikka

Ай! Ну при чем здесь Робб?! Преданность...  - а не предательство...

Сейчас, смотря беспристрастно, я понимаю, что отмеченные ассоциации могут, в зависимости от интерпритации, подходить очень многим персонажам. Однако в совокупности они являются отличительными чертами только одного. ИМХО, очевидного.
Честь, как до этого свадьба у Шторма, далкео не случано стоит на первом месте ;)

Lady Sansa

Цитата: Mikka от 07 мая 2008, 23:15
Сейчас, смотря беспристрастно, я понимаю, что отмеченные ассоциации могут, в зависимости от интерпритации, подходить очень многим персонажам. Однако в совокупности они являются отличительными чертами только одного. ИМХО, очевидного.
Честь, как до этого свадьба у Шторма, далкео не случано стоит на первом месте ;)
Обычно это понимание приходит только огкда сам начинаешь загадывать ;)

Джейме?


Mikka

Нет, это не Джейме. И ввобще первые варианты были ближе.
Кстати. у нас Джейеме и Тирион по-моему к каждой загадке подходят  ;D ;D

spectator

командующий ночным дозором Мармонт

Mikka

Не Джиор Мормонт.
Я еще раз повтрою - честь - далеко не случано стоит на первом месте :)

Корлан Дашива

Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Merelena

Бриенна? или Кейтилин?

Mikka

Не Бриеннна Тарт
Не Джон Сноу
Не Кейтилин Старк

Понимаю, что пришла пора дать подсказку, но никак не могу сообразить, что такое написать, чтобы ответ не казался сразу уж очень очевидным...
Итак:
6. Книга

spectator


Mikka


Ришель

"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

MashaRock

жизнь не для тех, кто любит сны... (с)