Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Mitrodor

Или же его старший брат

Mikka

 :( Ну какой там Оберин Мартелл! Естественно нет!


Ассоциация очень очевидная. Никаких двойных толкований тут нет!
Я уверен кто-нибудть должен с  ней справиться!

Mitrodor

Может это вообще Дарион? ;D Он вроде козлом был))
Кароче, Микка, давай дополнительную ассоциацию :)

Mikka

Не ДОран Мартелл. И уж никак не Дарион. Хватит гадать. "Козел" - прямое указание на героя :)
А ассоциацию я дал - ссора...


См. http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1955.msg121479.html#msg121479

Mitrodor

Жесть какая-то.. С ссорой у меня ассоциируется только Серсея... Не она ли???

Mikka

Блиииннн.... Митродор! Тебе сколько лет!?
Я же указал, что у загданного героя Никогда не было жены! Ну, по-моему, логичгно преположить, что загаданный герой - мужчина! Разумеется, это не Серсея.

Mitrodor

ПРишло в голову... МОжет, Визерис?
Цитата: Mikka от 20 мая 2008, 20:51
Блиииннн.... Митродор! Тебе сколько лет!?
Я же указал, что у загданного героя Никогда не было жены! Ну, по-моему, логичгно преположить, что загаданный герой - мужчина! Разумеется, это не Серсея.
Хехе, ну вообще, жен не бывает как раз у женщин... Откуда я знаю ,может ты меня запутать хочешь :)

Mikka

Так, Митродор. Рекомендую немного передохнуть! Во-перых, это не Визерис. Во-вторых, ты нарушаешь устанволенно еправило - неболее двух ответов подряд. :) Я в приницпе непротив. Наоборот, буд только рад, если ты наконец ответишь верно. Со соврую сопоставитьвсе сказанное мною и выдать на гора верный ответ.
И еще. Ассоциация, дейсвтиельно сложная, сожет быть даже одна из сложнейших. Но она, ИМХО, легко узнаваеая. :)
Да и загаданная личность! Она стоит того, чтобы ее наконец отгадали.

firerose


Mikka

#564
Цитата: firerose от 20 мая 2008, 21:22
Бринден Талли?
БРАВО!!! Наконец-то!!!
Разумеется, это сир Бринден Талли!


36. Бринден Талли
1. дети - хотя у Бриндена Талли никогда не было своих детей, его, по свидетельству Кейтелин, очень любили дети (в том чсиле, сама Кейтелин, Лиза, Эдмур и даже Петир Бейлиш)
2. жена - у Бриндена Талли никогда не было жены
3. рыцарь - сир Бриндеон на момент, когда мы видим его в саге первый раз - Рыцарь Ворот
4. козел - лорд Хостер Талли назвал своего брата "черным козлом"
5. опыт / талант - Бринден Талли опытный воин и талантливый полководец
6. ссора - Бринден Талли поссорился со своим братом Хотсером и эта ссора стала опрпделяющей в его жизни


firerose, загадывайте!

Tire

Потрясающе, вот уж на кого бы никогда не подумала :)
Зато когда появился ответ, уже не думается ни на кого другого :)

Mitrodor

Цитата: Mikka от 20 мая 2008, 21:42
БРАВО!!! Наконец-то!!!
Разумеется, это сир Бринден Талли!


36. Бринден Талли
1. дети - хотя у Бриндена Талли никогда не было своих детей, его, по свидетельству Кейтелин, очень любили дети (в том чсиле, сама Кейтелин, Лиза, Эдмур и даже Петир Бейлиш)
2. жена - у Бриндена Талли никогда не было жены
3. рыцарь - сир Бриндеон на момент, когда мы видим его в саге первый раз - Рыцарь Ворот
4. козел - лорд Хостер Талли назвал своего брата "черным козлом"
5. опыт / талант - Бринден Талли опытный воин и талантливый полководец
6. ссора - Бринден Талли поссорился со своим братом Хотсером и эта ссора стала опрпделяющей в его жизни


firerose, загадывайте!
АААААААААААААА жесть... Никогда бы не отгадал=)

Mikka

Согласен! Очень непростая загадка была :) Но ведь тем интереснее игра.
Кстати, я ведь дал даже не одну, а две очевидный подсказки. Рыцарь (ворот) и (черный) козел!
Честно говоря, я думал и надеялся, Митродор, что ты все-таки дашь верный ответ! Но. то, что не получилось сейчас, обязательно получится потом! :)

P.S. Кстати, а где firerose?!

Mitrodor

Цитата: Mikka от 21 мая 2008, 17:16
Рыцарь (ворот) и (черный) козел!
Честно говоря, я не так уж хорошо помню подробности ссоры братьев Талли, чтобы знать о черном козле)
А рыцарь порядочно сбивает с толку - рыцарем в ПЛиО был каждый второй.

Ну ладно, ждем очередной загадки.

Tire

Мне почему-то очевиднее были последние ассоциации, потому что про его "детей" я вообще не помнила, возможно если бы расположить их наоборот :)