Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Mikka

Цитата: Lady Sansa от 09 июня 2008, 03:29
Гора
Нет. Это не сир Грегор Клиган. Он-то тут причем: ни мудрости, ни рыцарства...

Подсказки самые, что ни на есть прямые, без кривотолков. И, ИМХО, хоть персонаж и не из главных, запомниться он должен был любому, что поклоннику Мартина. Главнео теперь только вспомнить о нем  :D

AD_T

Слишком много вариантов подходит... :-\
Может опять сир Бринден?

Цитата: Mikka от 08 июня 2008, 23:17
Кстати, я начал ничать Колесо Времени ;)
Поздравляю! ;)

ellemire

And remember, kids - the more posts u make, the longer ur penis is! (c)

Do u know how stupid an average person is? So, statistically half of them are even dummer than that. (c) T. Pratchett

Mitrodor

Брат Лораса? Гаргиан чтоли... Который не калека

Mikka

Итак! Всем добрый вечер!
К сожалению правильных вариантов пока не было.
Это не Бринден Талли.
Это не Арис Окхарт? (еллемире, он то тут при чем!?)
Это не наследник Хайгардена Уиллас Тирелл.
И не сир Гарлан Галантный - он тоже брат Лораса :)

Цитата: AD_T от 09 июня 2008, 10:04
Слишком много вариантов подходит... :-\
Последовательность ассоциаций достаочно выверена. Все они между собой взаимосвязаны.
По-моему, пришло время для первой подсказки:

6. помощь

Mitrodor


Mikka


Lady Sansa

Хмм, похоже на Баелора из Межевого рыцаря, но это ведь не может быть он, учитывая, что, кажется, автор загадки рассказы пока не читал? :)

Mikka

Цитата: Lady Sansa от 09 июня 2008, 22:48
Хмм, похоже на Баелора из Межевого рыцаря, но это ведь не может быть он, учитывая, что, кажется, автор загадки рассказы пока не читал? :)

Вы удивительно правы, Леди Санса!
54. принц Бейелор "Сломанное копье" Таргариен
1. Мудрость - отличительно качество Бейелора, который был десницей у своего отца Дейерона I
2. Рыцарь - Бейелор - "истинный" рыцарь
3. Мастерство - принца Бейелор был превосходным мастером владения копьем и мечом
4. Голова - причиной смерти Бейелора стал перелом черепа
5. Брат - убит собственным братом
.....
6. Помощь - помог Дунку

Lady Sansa

Ну, Mikka, вы хитрец! Сначала убедили всех, что рассказы не читали и в ближайшем будущем читать не собираетесь, а потом оттуда персонажа загадали ;D. Я была уверена, что вариант не правильный, хоть он и подходил под ассоциации :)

Mikka

Ну, что, Вы, Леди Санса, я и не думал хитрить или кого-то намерно вводить в заблуждение. Когдща я понял, куда клонится голосование, я скачал из Сети Межевого рыцаря и за пару дней прочитал. Мне лично очень понравилось. А принц Бейелор в особенности понравился как персонаж. Тепреь вот заинтересовался судьбою двух его сыновей... Они то ведь тоже не стали королями :(

Lady Sansa

Цитата: Mikka от 09 июня 2008, 23:07
Мне лично очень понравилось.
Вот видите! А ведь читать не хотели :)

Lady Sansa

55.
1. зависть
2. подарок
3. поиск
4. дружба
5. память


ЦитироватьЛеди Санса! А почему бы Вам самой не подать пример и самой не написать три, по вашему мнению, лучшие ассоциации!
Всё собираюсь, но никак не могу выбрать :)

Ronnie

"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lady Sansa