Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mikka


Теон Грейджой


Mikka

Нет. Не Лиза.

Все же просто. Смотрите на то в каком порядке указаны ассоциации :)


Lady Sansa

Голосуем в конкурсе на лучшую загадку! (Голосования продлено до 7 октября)

PuMa

Похоже у народа версий нет. ???
Может еще подсказочку? :)

PuMa

А может это леди Роанна?

Mikka

ладан. подсказка
№7. прозвище

А ответ  Леди Ровенна - неверен.

PuMa

Сори за настойчивость. Но последняя подсказка очень подходит к названному мной персонажу. Может мы друг друга не поняли?
Цитата: PuMa от 02 октября 2008, 14:58
А может это леди Роанна?
Цитата: Mikka от 02 октября 2008, 19:51
ладан. подсказка
№7. прозвище

А ответ  Леди Ровенна - неверен.
Роанна ... Ровенна? Может разный перевод? Или все же мы имели ввиду разных людей?
Поэтому повторюсь: леди Роанна Веббер - Красная Вдова

Ariakas

Может это Жиенна Вестерлинг?

Серсея Ланнистер

Мда... сложную загадку Микка загадал :)
Даже я ответ не знаю.
попытаю счастья - Серсея?

Серсея Ланнистер

Сразу и еще одну попытку использую - Мирцелла. Вокруг нее вроде как заговор какой-то был в Дорне.Првда, подруга вроде как некстати. ???

Mikka

Так, я смотрю интерес к загадке возобновился. Это радует! Поверьте, оно того стоит. Загадынный персонаж очен прост. Указанные ассоциации соответствуют в полной мере ТОЛЬКО ему.
Теперь обо все по порядку
Цитата: PuMa от 03 октября 2008, 14:28
Сори за настойчивость. Но последняя подсказка очень подходит к названному мной персонажу. Может мы друг друга не поняли?Роанна ... Ровенна? Может разный перевод? Или все же мы имели ввиду разных людей?
Поэтому повторюсь: леди Роанна Веббер - Красная Вдова
Верно! Я не понял о ком идет речь. Но это и не имело значения. Имя загаданого героя ПЛиО не Роанна и ничего подобного.

Цитата: Ariakas от 03 октября 2008, 17:16
Может это Жиенна Вестерлинг?
Боги! А что вас на нее то натолкнуло! Загаданный персонаж намного интереснее (ну, по крайней мере, я так считаю...)
Цитата: Серсея Ланнистер от 03 октября 2008, 17:39
Мда... сложную загадку Микка загадал :)
Даже я ответ не знаю.
попытаю счастья - Серсея?
О! Какие люди!  ;) Ах, Серсея! Как не прискорбно это говорить, но это вовсе не Серсея Ланнистер. Я не очень понимаю при чем здесь весна... Да и хронология там не особо соблюдена.
Цитата: Серсея Ланнистер от 03 октября 2008, 17:41
Сразу и еще одну попытку использую - Мирцелла. Вокруг нее вроде как заговор какой-то был в Дорне.Првда, подруга вроде как некстати. ???
Мирцелла? Жаль. Ответ не верен.

Итак. Небольшие успехи есть, но вреного ответа нет. Правда, подскажу, два раза ответы были чрезвычайно близки к тому, чтобы быть правильными. Раз уж так труджно отгадать героя, советую одти от одной из очевидных ассоциаций. Теперь их уже две - заговор (их все-таки не так много) и прозвище - оно уж очень красноречивое :)


Mikka

Загадка № 107.
1. закат - загаданный персонаж первый раз появляется в книге на закате
2. подруга
3. заговор
4. наследство
5. муж

6. весна
7. прозвище

Теон Грейджой