Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 124

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Теон Грейджой


Lady Sansa


Теон Грейджой


Lady Sansa


firerose


Lady Sansa


Теон Грейджой


Foeniks

Я уже в затруднении :)
Вообще то Смерть - у меня ассоциируется практически со всеми персонажами :) Кто не умер, те поспособствовали смерти других :)
Вот Информация и Изгнание и Исполнительность это другое дело, хотя опять же смотря как трактовать, я могу к таким персонажам их подобрать что с первого раза и не подумаешь :)
Например - Осни Кетллблэк

Lady Sansa

Не Эурон Вороний Глаз
Не Осни

Подсказка:

Смерть - здесь имеется в виду не смерть конкретного персонажа, а как более общее понятие :)

Информация - довольно прямая ассоциация в данном случае, она вряд ли многим подходит лучше, чем этому персонажу (хоть, конечно,  не ему одному), и не спроста стоит ближе к концу - так как по хронологии не может стоять в начале :)

Исполнительность - очень исполнительный - ничего прямо-таки не гнушается ;)

Foeniks


Lady Sansa

Цитата: Foeniks от 11 ноября 2008, 19:09
Тогда пожалуй Квиберн
Браво! Именно он :)

123. Квиберн
1. Смерть - хотел изучить "природу смерти"
2. Изгнание - был изгнан из рядов мейстеров и лишён цепи за то что вскрывал тела живых людей
3. Рана - его "карьерный рост" начался с того, что он удачно полечил культю Джеме, сохранив тому руку.
4. Информация - стал мастер над шептунами после побега Вариса
5. Исполнительность - очень старательно выполнял все приказы Серсеи, не гнушаясь буквально ни чем, за счёт чего и продвинулся

Foeniks


Foeniks

Надеюсь не покажется сильно простой:)

1.Клятва
2.Любовь
3.Сожаление
4.Предательство
5.Смерть

Kail Itorr