Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 156

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Рашан Курин


Mikka

по-моему, пора дать релаьную подсказку - то есть шестую ассоциацию. :)
Моя версия - Дейси Мормонт

игорь

Брат Жиенны Вестерлинг...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Рашан Курин

Дейси Мормонт называли. Не она и не брат Жиенны.

6. Речные земли

Шарин Налхара

А я знаю, а я знаю.. Но не скажу. А то нечестно будет.
ЗЫ: ищите среди наследников.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mikka


Рашан Курин


Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Mikka

Все это , конечвно, здорово. НО, где же автор загадки?? И где модераторы???

Lady Sansa

Цитата: Mikka от 23 июля 2009, 18:45
Все это , конечвно, здорово. НО, где же автор загадки?? И где модераторы???
А что вы конкретно хотите от модераторов?

Шарин Налхара

Автор загадки уезжал, и вот только недавно вернулся. Рашан придет и ответит )
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mikka

Цитата: Lady Sansa от 23 июля 2009, 18:57
А что вы конкретно хотите от модераторов?
"Если автор НЕ предупреждает заранее о своём будущем отсутствии, то он теряет 0.5 балла, а право загадывать передается другим игрокам (первому изъявившему желание). Загадка «отсутствующего автора» получает статус «неактивная». В таком случае в игре одновременно будет 2 загадки: активная и неактивная.   Игрок, отгадавший неактивную загадку, получает 0.5 балла без права загадывать следующие ассоциации. Игрок, отгадавший активную загадку, получает 0.5 балла и право загадывать следующую загадку."
Насколько я понимаю, загадка уважаемого Рашана "неактивна"? И теперь любой иной игрок может загадать иную загадку? Или я ошибаюсь?

Lady Sansa

Mikka,

1) Летом правила не соблюдаются жёстко, в прошлом году на летний период правила были официально изменениы и срок ожидания увеличен до 1-ой недели

2) Так как в игре полгода был простой и не было ни одного желающего загадывать загадки, то с началом лета не было внесено официальных изменений по той причине, что в них прсото не было необходимости. Если вы настаиваете, то я сейчас официально увеличиваю сроки ожидания игроков до 1 недели до конца лета. Так что загадка Рашан Курина будет активна, пока не истечёт неделя с момента, когда был предложен вариант, на который он не ответил.

3) В случае, если по правилам уже можно загадывать новую загадку, так как человек, загадавший предыдущую, пропал и не отвечает, это можно делать без специальных разрешений от модераторов, просто в соотвествии с правилами.

Mikka

Что ж, будем ждать недели. То есть, 25 Июля 2009, 13:00.
Хотя мне все же кажется, стоило бы обязать игроков в любом случе уведомлять модератора и/или других игроков сообщать о своем предстоящем отсутствии. На срок, может от трех дней до недели. А то вот как сейчас - сиди и гадай, появится ли Рашан или нет...

Рашан Курин

Не Марк Пайпер.
Ой, ну надо же, мое отсутствие было замечено, неужели... а то так весело отвечать, когда предлагается один вариант раз в два дня...