Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Petrovich

Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge


Ancient


Superradge


Ancient

#11764
Мейс Тирелл?

Superradge

Цитата: Ancient от 31 августа 2017, 14:39Мейс Тирелл?
- да. это он

Извиняюсь за долгое отсутствие на форуме, не выходил на связь по причине разъездов

Superradge

   Расшифровка по Мейсу Тиреллу:

1. Дважды опоздавший за одним и тем же.   - и оба за Рендиллом Тарли, сперва на битву (при Эшфорде, победу в которой впоследствии приписывал себе), после - в столицу освобождать Маргери (с осады ШП);
2. Одна двадцатая успехов Робба Старка.    - "Робб Старк за год выиграл больше сражений, чем лорд Хайгардена за двадцать.", - по мнению Тириона на слова Мейса, на Совете у Тайвина (в БМ-1);
3. Крайне дорогое слово.                           -  по словам КШ, "дороже. чем всё золото Кастерли Рок";
4. Сменил вассала на посту.                      - после заточения Серсеи сменил на посту Десницы лорда Мерриуэзера, своего вассала;
5. Дуб.                                                    - заделавшись Десницей, сразу установил себе трон из дуба в виде руки  в зале Совета.

Bob-Domon

#11767
Цитата: Superradge от 26 сентября 2017, 08:49
    Расшифровка по Мейсу Тиреллу:

1. Дважды опоздавший за одним и тем же.   - и оба за Рендиллом Тарли, сперва на битву (при Эшфорде, победу в которой впоследствии приписывал себе), после - в столицу освобождать Маргери (с осады ШП);
2. Одна двадцатая успехов Робба Старка.    - "Робб Старк за год выиграл больше сражений, чем лорд Хайгардена за двадцать.", - по мнению Тириона на слова Мейса, на Совете у Тайвина (в БМ-1);
3. Крайне дорогое слово.                           -  по словам КШ, "дороже. чем всё золото Кастерли Рок";
4. Сменил вассала на посту.                      - после заточения Серсеи сменил на посту Десницы лорда Мерриуэзера, своего вассала;
5. Дуб.                                                    - заделавшись Десницей, сразу установил себе трон из дуба в виде руки  в зале Совета.
Для Архива:
Расшифруйте, пожалуйста, что означает "КШ" и "БМ-1" (если "Буря Мечей", то почему "1").
Колдун из Кварта

Superradge

     Поясню:     

Королева шипов, она же Оленна Тирелл.

Буря мечей, 1-я часть (у меня вариант текста, в котором 2 части), сути это не меняет.

Если надо, подредактирую свой пост, может - это лучше?
       

Bob-Domon

Цитата: Superradge от 26 сентября 2017, 17:29
     Поясню:     

Королева шипов, она же Оленна Тирелл.
Буря мечей, 1-я часть (у меня вариант текста, в котором 2 части), сути это не меняет.
Если надо, подредактирую свой пост, может - это лучше?
Этих пояснений достаточно.
Колдун из Кварта

Ancient

1. Получивший подарок по нраву
2. Обещавший подарок по нраву
3. Подаривший подарок по нраву
4. Подаривший подарок не по нраву
5. Получивший, но не воспользовавшийся подарком

Superradge


Ancient


Bob-Domon

Колдун из Кварта

Superradge