Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Superradge


Petrovich

Нет! Нет! Не может быть! Но это правильный ответ!
1. "Чужестранец" - Род (Дом) пришел на Север с Юга
2. Сын за отца (отец) - с Робом Старком пошли его сыновья
3. Преданный (в смысле верный) - не смотря ни на что, сохранил верность Старкам
4. Интриган однако комбинация с луковым рыцарем
5. Квест отправил Давоса за Риконом Старком
6. Отец за сына (тоже отец) готов на любые унижения за возвращение своего сына
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Petrovich

Пока думал над загадкой для игры "Создай союз", придумалась для этой ветки. Надеюсь уважаемый Superradge не будет возражать, что я пролез вперед без очереди
1.   Оранжевый
2.   Зеленый
3.   Черный
4.   Белый
5.   Синий
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge

  Ренли?

Цитата: Petrovich от 23 января 2018, 05:54Надеюсь уважаемый Superradge не будет возражать, что я пролез вперед без очереди
- разумеется, не буду :)

Ancient


Petrovich

Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient


Petrovich

Не она. Загадан мужчина
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Petrovich

Небольшая подсказка, некоторые цвета касаются элементов одежды и внешности, но не все
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge


Petrovich

Нет. Волосы в цветовой гамме не фигурируют
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge


Ancient


Petrovich

не они. Движетесь в не совсем правильном направлении. Загаданные цвета, практически описывают жизненный путь персонажа
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient