Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 13:31:49 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рассуждения о бытие, небытие и обеде  (Прочитано 255003 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #1650 : 31 Января 2017, 18:39:38 »

Not today?
Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #1651 : 01 Февраля 2017, 10:23:58 »

Это смерти же))
Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #1652 : 01 Февраля 2017, 10:24:28 »

Хотя, смотря какой праздник, может быть после некоторых лучше и умереть =)
Записан
Singrelling
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +57/-0
Сообщений: 572


Хорошо смеётся тот, кто кастует последним.


WWW
« Ответ #1653 : 06 Февраля 2017, 22:28:27 »

Хотя, смотря какой праздник, может быть после некоторых лучше и умереть

Ага, а с некоторыми лучше и вместо.
Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #1654 : 07 Февраля 2017, 08:10:13 »

Вспоминается анекдот о том, как пили с русскими =)
Записан
Амарин
Десятник
**

Репутация: +44/-2


Сообщений: 170


« Ответ #1655 : 07 Марта 2017, 18:16:46 »

Безуспешно пытаясь определиться во чтобы поиграть, я бросила кубик. Вот результат:

Цитировать
Ваше имя: Амарин

Тип кубика: 6 граней

Число бросков: 1

Комментарий к броску: Во что мне поиграть? 1 - Дописывать длинную сложную вводную для первого эпизода игры "Рок Валирии". А то Эгрос с женой уже прилипли к палантину. 2 - Дописать вводную игры "В майенских лесах". Сколько ещё шарский "генетический материал" будет на мокрой земле лежать? 3 - Насладиться природой Трёкратной земли, если найдётся партнёр. 4, 5, 6 - Ещё раз сыграть в "Мафию".

Выпавшее число: 3
Записан
ministr89
Бездна Рока
Лейтенант
*

Репутация: +391/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 1128


Хранитель Обители Флуда Генсек Флудопартии


« Ответ #1656 : 25 Марта 2017, 15:11:19 »

Эх... глухо тут стало...
А ведь были времена, когда форум просто кипел  от активности пользователей Улыбка
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #1657 : 25 Марта 2017, 17:18:34 »

Привет, Министр Улыбка
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #1658 : 25 Марта 2017, 17:37:20 »

Эх... глухо тут стало...
А ведь были времена, когда форум просто кипел  от активности пользователей Улыбка

Народу всё меньше и меньше.
Вся надежда на новый сезон Игры Престолов. Может добавятся новые люди.
Записан
Rusmack McDwarf
Лейтенант
****

Репутация: +218/-2
Tear Tear

Сообщений: 1441



« Ответ #1659 : 28 Марта 2017, 02:15:10 »

Новичкам на форумах всегда было сложно зацепиться.  Просто раньше альтернатив не было, а теперь они не только есть, но еще и не альтернативны, а вполне себе первичны. Улыбка
Записан
Котофеич
Десятник
**

Репутация: +3/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 142


« Ответ #1660 : 28 Марта 2017, 08:14:25 »

Ну если сравнить с годом так 2006, в целом, то форумы потихоньку отходят, уступая место соц.сетям. Там и форум и фоточки котят)) и блекджек с дамами))

У нас было 3 городских форума. Жив сейчас только один. И то в состоянии гальванизированного трупа. Превратился в такую смесь филиала одноклассников и песочницы по интересам.

Судя по всему, это естественный процесс. Хотя и грустный.
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #1661 : 28 Марта 2017, 08:46:51 »

Новичкам на форумах всегда было сложно зацепиться.  Просто раньше альтернатив не было, а теперь они не только есть, но еще и не альтернативны, а вполне себе первичны. Улыбка
Интересно, как наши новички случайно находят ту самую альтернативу? Улыбка  Могучий Мерлин

p.s. Альтернативы всегда были, и дело не в новичках. С возвращением, Rusmack McDwarf))
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #1662 : 28 Марта 2017, 10:02:22 »

Ну если сравнить с годом так 2006, в целом, то форумы потихоньку отходят, уступая место соц.сетям. Там и форум и фоточки котят)) и блекджек с дамами))

У нас было 3 городских форума. Жив сейчас только один. И то в состоянии гальванизированного трупа. Превратился в такую смесь филиала одноклассников и песочницы по интересам.

Судя по всему, это естественный процесс. Хотя и грустный.

Так в этом плане не тока форумы но и личные сайты исчезают. В середине нулевых помню была волна делать свои личные странички на бесплатных хостингах, которым прикручивали и форумы и гостевые, и чаты. И трындели там. А сейчас проще завести страничку на Вконтакте или Фейсбуке. Все тоже самое но мороки меньше.
Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #1663 : 28 Марта 2017, 12:43:04 »

то форумы потихоньку отходят, уступая место соц.сетям
Согласна. Когда я начала читать КВ мне было лет 19. По-тихоньку покупала книги, а когда дошла до последней на тот момент имеющейся на русском, стала капать интернет. Так нашла форум, зарегистрировалась и по - началу только в разделе перевода и жила. Потом когда Сандерсон писал, стало скучно, нечем заняться, прочитало Плио, так как на форуме ему много что посвящено.
Плюс, могу ошибаться, но мне кажется что те, кому сейчас 19 сидят в инсте в основном, фейсбуке и прочее.
Не до форумов им, мне кажется. Да и многочисленные группы в вк - для тех кого цепляют какие-то ролевые игры, которые тоже упрощенные по сравнению с нашей же мафией.

Короче было время. Небо было голубее, трава зеленее....
Записан
Rusmack McDwarf
Лейтенант
****

Репутация: +218/-2
Tear Tear

Сообщений: 1441



« Ответ #1664 : 28 Марта 2017, 15:08:27 »

Интересно, как наши новички случайно находят ту самую альтернативу? Улыбка  Могучий Мерлин

p.s. Альтернативы всегда были, и дело не в новичках. С возвращением, Rusmack McDwarf))
Ну так положительных вещей много. Население тут куда более интелектуальное, обсуждения серьезнее и глубже проникают в суть, При этом они читабельнее и охватывают множество тем. При этом альтернатива-Вконтактик, где обсуждения тянутся максимум 2 страницы, никак не группируются и состоят из постов по 1 строке. Это про тематическую часть. Другое дело, чтобы перейти из состояния "ридонли" на форуме, надо не только прочитать большую часть тематики (иначе тебя пошлют ее читать фразой "мы это уже обсуждали"), но и найти "живое" обсуждение чего-то, причем желательно на ту тему, про которую тебе есть что сказать. Но это тематика, причем она всегда обречена на смерть: рано или поздно любой контент заканчивается, и с ним заканчиваются темы для обсуждения (если это не покемоны или Доктор Кто, конечно, тогда форуму обеспечено бессмертие Веселый). Та же башня Генджей сейчас больше интересна как кладезь невероятно глубокого разбора книг, чем место для ее обсуждения. Это еще учитывая, что для того, что бы пойти искать серьезные обсуждения, надо действительно впечатлится книгой/сериалом, что бы захотеть разобратся в них и обсудить их. Иначе просто прочитают и пойдут дальше.

Ну а вписатся в ту же флудильню для своих новичкам тоже сложновато, особенно когда тусит группа из человек 30, некоторые из которых идут на 10+ лет общения Улыбка


Согласна. Когда я начала читать КВ мне было лет 19.
Я умудрился оказатся на форуме в 13 лет, хех. Я тогда был упорным пареньком, на маленьком телефоне 3-х дюймовом умудрился прочитать все те 400+ страничные темы про Кадсуане и Эгвейн.  Шокирован Не уверен, что сейчас бы так смог Улыбка

Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 24.