Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 11:11:25 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крайне тупой вопрос касательно мурддраалов  (Прочитано 4735 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mefista
Чадо
*

Репутация: +11/-3
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 85


Proud Member Of Fujoshi Beating Squad


WWW
« : 28 Сентября 2013, 04:30:58 »

Э...
Только не надо обо мне думать плохо...
Короче, в каких книгах в каких приблизительно местах конкретно упоминается их склонность к насилию над женщинами? Даже если как шутка или слух. Мне это надо для аргументации с одним существом )

Ещё один тупой вопрос - теоретически, слюна у них тоже кислотная (раз кровь и семя такие)? А если все биологические жидкости у них таковы, почему бы не делать из их кожи защитные перчатки и прочее, у них же к этому иммунитет.

О, 5.30 утра.В общем, я днём, скорее всего, об этом не вспомню
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #1 : 28 Сентября 2013, 10:49:45 »

Короче, в каких книгах в каких приблизительно местах конкретно упоминается их склонность к насилию над женщинами? Даже если как шутка или слух. Мне это надо для аргументации с одним существом )
В Грядущей вроде бы Буре Шайдар Харан насиловал Грендаль. Если не ошибаюсь.
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #2 : 28 Сентября 2013, 11:09:13 »

Ещё один тупой вопрос - теоретически, слюна у них тоже кислотная (раз кровь и семя такие)?
Цитата: Слова РД
Мурддраал получает "удовольствие" с захваченными человеческими женщинами... нет никакой возможности скрещивания - это было установлено во время войны Силы, "опытным" путем; мурддраал не стерилен, но его сперма убивает и человеческую, и троллочью яйцеклетку, сексуальные пристрастия и другие особенности мурдраалов таковы, что очень крепкая женщина могла бы оставаться в здравом уме в течение шести месяцев, но очень немногим это удается.
Не думаю, что семя мурддраала так же кислотно и ядовито, чем их медленно разъедающая металл кровь, иначе бы женщина умирала в течение нескольких часов после того, как её изнасиловал мурддраал, а женщины от этого не умирают, а становятся бесплодны и сходят с ума. Полагаю, та же слюна их ядовита в еще меньшей степени.
Записан
Mefista
Чадо
*

Репутация: +11/-3
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 85


Proud Member Of Fujoshi Beating Squad


WWW
« Ответ #3 : 28 Сентября 2013, 21:12:30 »

Сэм
Это я помню.Но там вроде ранее говорилось об этом в отношении простых муриков.
Шарин Налхара
Ясненько
Записан
Mefista
Чадо
*

Репутация: +11/-3
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 85


Proud Member Of Fujoshi Beating Squad


WWW
« Ответ #4 : 17 Января 2014, 03:00:26 »

Я решила больше не создавать флудотем,но тема с обсуждением роли Люки на Dragonmount подарила миру великий пост про муриков; я там цитатнула его и реакции на него,вот ссылка.
http://www.dragonmount.com/forums/topic/72215-valen-luca/?p=3134751
Канонной ценности 0, но забавно)
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 23.