Яндекс.Метрика Насколько хорошо ты знаешь ПЛиО? :) - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Насколько хорошо ты знаешь ПЛиО? :)

Автор Ришель, 04 мая 2008, 19:09

« назад - далее »

Таис

Жизнь прекрасна и удивительна. Но иногда она настолько удивительна, что мы забываем, как она прекрасна.

"And who is the Devil?... Well, I'll be damned!.." - "You may indeed... if you get lucky."

Merelena


Таис

 :) Моя очередь?..  ??? ... Как назвали поле, на котором победили Эйегон и его сестры?
Жизнь прекрасна и удивительна. Но иногда она настолько удивительна, что мы забываем, как она прекрасна.

"And who is the Devil?... Well, I'll be damned!.." - "You may indeed... if you get lucky."

Mezeh

Это просто, не знаю как перевели, но в оргинале field of fire.

Таис

Жизнь прекрасна и удивительна. Но иногда она настолько удивительна, что мы забываем, как она прекрасна.

"And who is the Devil?... Well, I'll be damned!.." - "You may indeed... if you get lucky."

Mezeh

В каком городе судя по всему осталось больше всего валирийцев?

Merelena


Mezeh

Цитата: Merelena от 07 мая 2008, 16:38
Браавос?

Нет, в Баарвосе изначально было "всякой твари по паре".

Mikka


firerose


AL

Может Элирия? Она ближе всего к Валирии по расположению. Туда и сбежали.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Mezeh

Ал, близко, но не то. Едва ли кто то успел сбежать, но колличество валирийцев явно было наибольшим ближе к столице. И потом ответ есть в тексте, точнее намеки, но вполне прозрачные.

Mikka

Ну, возможно, это был Драконий камень?

Mezeh

Нет, там и города как такового то нет. Надо наверное уточнить вопрос. В каком из Вольных Городов судя по всему осталось больше всего людей с валирийской кровью.

Да, на самом деле есть два кандидата. Любой из двух будет считаться правильным ответом.

Mikka

#29
Я, разумеется, признаю, что вопрос более чем интересен, но, ответ все-таки должен лежать наповерхности. А когда он точно не известен... ИМХО, это не совсем верно...
Может Дрифтмарк?