Яндекс.Метрика Иные - анатомия, организация, цели - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Иные - анатомия, организация, цели

Автор mary, 04 мая 2008, 22:18

« назад - далее »

kardinal_brest

Цитата: Syringa от 07 января 2014, 17:11Интересно, что хотя Иные превращают людей и животных в омерзительных зомби - сами они очень эстетичны, даже в своей смерти. Что бы это значило?
Так, собственно, что валяется, то и поднимают) Так сказать,
Цитата: kfmut от 08 января 2014, 17:48Иные просто практично используют "дары леса"

Syringa

В главе Бран-1 в ТСД сказано, что у ХР глаза черные(тогда как у Бенджена Старка и Уэймара Ройса глаза были серые.) Впрочем, не исключено, что они казались черными из-за плохого освещения ???
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Kail Itorr

У Веймара Ройса уцелевший глаз после обращения становится голубым. Как и у всех прочих зомбей, инициированных Иными.

Syringa

У ХР глаза не голубые - значит, они сохранили природный цвет?
Если бы Кроворон переподчинил зомби, и у того голубизна потухла, мог вернуться природный цвет.

Спасибо за напоминание об одноглазости Уэймара.
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Kail Itorr

У ХР глаза не голубые, совершенно верно. Т.е. он не "ино-зомби", а либо переподчинен Кровороном-Детьми леса, либо создан ими изначально.
Глаза могли обрести природный черный цвет, а могли просто сменить цвет на черный, типа как у иных маркер голубоглазость, так у лесных черноглазость. В технику своей зомбификации КРоворон Брану пока не вдавался, возможно и то, и то.

Syringa

Он называл Кроворона своим другом. Может, они действительно дружили, когда Кроворон еще служил в НД.
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Dolorous Malc


Syringa

В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Petrovich

У меня в голове мысль и я ее думаю! А что если Иного облить диким огнем и поджечь? Что будет?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Kail Itorr

Песнь Льда и Огня будет. "Пшшшшшшшш..."

Rubanok

Цитата: Petrovich от 26 мая 2017, 01:03У меня в голове мысль и я ее думаю! А что если Иного облить диким огнем и поджечь? Что будет?
Будет дикий огненный Иной :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Superradge

Цитата: Petrovich от 26 мая 2017, 08:03если Иного облить диким огнем и поджечь? Что будет?
- сгорит же :)

Petrovich

Цитата: Superradge от 06 июня 2017, 16:04- сгорит же
Ну вроде для всех нас очевидно. А почему в НД рассматриваются версии экспроприации всех валирийских клинков в Вестеросе, но никто не озаботился заказом хотя бы пробной партии дикого огня в гильдии пиромантов?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge

Цитата: Petrovich от 07 июня 2017, 07:18огня в гильдии пиромантов?
   Сообщить модератору   Зап
- так про него кроме Серсеи, Тириона и Джейме и не вспоминает никто.  А они все нынче далеки от Дозора. Тирион, когда был на Стене, сам тогда не знал ещё. Мог бы - Давос, глядишь, вспомнит ещё.

wRAR

Для меня неочевидно что сгорит.