Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Из Фалме в Тир: Обсуждение игры

Автор Луан, 08 октября 2013, 15:54

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Singrelling от 12 октября 2013, 08:38
Такой вопрос, можно мне для антуража взять с собой маленькую девочку?) не как отдельного персонажа, а как дополнение к моему.
Думаю, такое даже можно не спрашивать. :D Если бы ко мне никто не присоединился поначалу, я собиралась идти целым караваном Лудильщиков. :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Singrelling

Цитата: Шарин Налхара от 12 октября 2013, 10:53Если бы ко мне никто не присоединился поначалу, я собиралась идти целым караваном Лудильщиков.
:D
Тоже неплохо, надеюсь когда-нибудь это увидеть ) а может когда-нибудь и все три тысячи неписей )
У меня просто выбор делать её настоящей или воображаемой )

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шарин Налхара

Цитата: Singrelling от 12 октября 2013, 11:04У меня просто выбор делать её настоящей или воображаемой )
Воображаемые обычно плохо кончают. :D Делай настоящей. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Неписей использовать можно, ограничений нет. Главное, чтобы было все обосновано. Например, таскать с собой армию Айил не стоит.:D
Цитата: Шарин Налхара от 12 октября 2013, 11:26Воображаемые обычно плохо кончают.
Видур рулит.:D
Надо добавить пункт в правила - победитель забирается на стены Тирской твердыни и бросает туда кольцо баламута.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Непись готова, у Шерлока тоже. Думаю как придет, выложит.
Цитата: Луан от 12 октября 2013, 11:44Надо добавить пункт в правила - победитель забирается на стены Тирской твердыни и бросает туда кольцо баламута.
:D Улыбнуло.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

 :2funny: :2funny: :2funny:

А я хочу играть молодую взбалмошную девчонку, которая то ли сбежала из ББ, то ли ушла, застремавшись проходить испытание на Принятую, то ли ее выгнали за неподходящий характер ::) искры нет, направлять может, но слабо.

Зевсиенда

Если направляет слабо, то ее на Принятую и не стали б отправлять. Так что могла сбежать из-за отсутствия перспектив :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Зевсиенда от 12 октября 2013, 12:08
Если направляет слабо, то ее на Принятую и не стали б отправлять. Так что могла сбежать из-за отсутствия перспектив :D
Дайгиан? ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 12 октября 2013, 12:10
Дайгиан? ;)
Так Дайгиан свои испытания выцарапала ногтями за много лет. Не парилась бы, и отправилась бы домой )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Ну, в смысле пока получается плохо, а приоритеты не совсем те, чтобы упираться и работать, а не искать себе приключений на задницу ::)

Шарин Налхара

Цитата: Singrelling от 12 октября 2013, 13:27Варг, 24 года
Церкви не жжет? :D
Блин, народ жжОт, надо было-таки брать табор Лудильщиков :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Singrelling

#26
Не жжет )
Еще немного и он стал бы священником ))

Цитата: Шарин Налхара от 12 октября 2013, 13:46Из всего Исцеления больше всего интересуется Исцелением души и разума.
Вот чьи услуги ему понадобятся ))

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

София Шавро

А можно мне ещё записаться на игру?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Кста, а убить там может совсем насмерть? Или игра такого не предусматривает? Я просто хотела за свою же Керендрэ поиграть. А если учесть, что в нашем времени она жива и здорово, надо предусмотреть этот вопрос.
Да здравствует раздвоение личности!

Луан

Цитата: Софи Лаверн от 12 октября 2013, 20:53
А можно мне ещё записаться на игру?
Вписал. Сейчас я сделаю начальный пост.
Кстати, вне конкурса будет мой перс играть. Для развлечения. Нужно же брать пример с охотящегося на оленей Роберта Баратеона:)

Была одна подобная игра на Айиле. Там было 2 перса, которые несколько раз возвращались на старт. Один из них мой.:D

В общем, сейчас сделаю начальный пост - и игра стартует.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней