Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Отмечаемся.

Автор Grey, 27 августа 2007, 18:20

« назад - далее »

JustAMan

Цитата: lionel от 06 января 2010, 13:15
По ссылке пройти не могу - грехи не пускают. Это в той теме, где я Троллоком ругался, или же там, где с Виктором?
Да, только что осознал, что изрядно часто в последнее время нарушал правила форума - даже не знаю, за какое из нарушений наказан. Так что 2 дня - это еще по-божески. Я бы дал больше :)
Позволю себе процитировать ссылку:
Цитата: Асунава от 06 января 2010, 11:38
Троллок и Лайонел продолжают свой спор в застенках. Уже на двое суток. С каждым новым случаем игнорирования моего предупреждения сроки будут удваиваться.

P.S. lionel, а сейчас тоже можете писать в других разделах?..
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

lionel

Цитата: JustAMan от 06 января 2010, 23:58lionel, а сейчас тоже можете писать в других разделах?..
Сейчас, кажется, могу, но два дня вообще не мог зайти на форум. Наверное я был забанен по IP?
lionel

lionel

Вношу поправку: некоторые темы вне Застенков по прежнему вижу, но писать в них уже не могу.
Цитата: JustAMan от 06 января 2010, 23:58Позволю себе процитировать ссылку:

Цитата: Асунава от 06 ПЭТРам 2010, 10:38:41
Троллок и Лайонел продолжают свой спор в застенках. Уже на двое суток. С каждым новым случаем игнорирования моего предупреждения сроки будут удваиваться.
Вот с этим непонятка. Отсидел уже намного больше, чем 2 суток, но все равно остаюсь узником. Записей о новом бане не нашел. Может все таки кто-нибудь соизволит огласить приговор?
lionel