Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 17:33:41 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как не нужно себя вести если вы не хотите быть забанеными  (Прочитано 7994 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джиллан
Гость
« : 04 Мая 2008, 22:49:30 »

Цитировать
Воооот здесь

Почитала. Помню эту историю. И авторитетно заявляю: Элан, даже не задумавшись, что делает, оскорбил меня и Ланфир.
З.Ы. Элан, любезный, проверьте ай-пи. Да-да-да, я опять с компа Ланфир. Свой ноут не работает пока.

Цитировать
Я только не понял - а зачем ты это говоришь? О том, что я "поимел всех за счет Асунавы"  весь форум знает вот уже как 2 месяца. И судя по гробовой тишине на эту тему, все либо не против, либо им без разницы.
Полагаю, что она имела в виду, что ты сам не можешь ни счетчики отключить/включить, ни деньги начислить/отчислить (бесит, да?) Вот и делаешь за чужой счет. За счет администратора. А тишину - да всем пофик. Никто ведь не знал о подоплеке событий. Пока сестра не сказала. А теперь, видишь - не так уж и пофик.
Цитировать
Если слухи - то так и пишут - слухи. А когда ставят кавычки, обычно имеют в виду цитату откуда-то, чьи-то слова и т.п. Вот я спрашиваю - то, что ты кавычками выделила - это откуда? Неужто мои слова из Инквизиции?  Непонимающий
Ну зачем же проявлять лучшие черты характера и стебаться? Лично я, когда ставлю кавычки, имею в виду антоним взятого в кавычки слова, либо иронию в отношении него. Но никак не цитату.
А то, что Элан двинул предлу о з/п себе в угоду, так это правда, тут Инквизицию читать не надо. Сам признался. Кстати, если уж всем модераторам деньги платят, почему моей сестре не платят? Она модератор двух! подфорумов. Может, стоит честно подходить? Или мы только Избранных берем в наш честный работающий кружок?

Цитировать
Асунава процитировал уже.
Да? Где?  Шокирован
если имеется в виду ЭТО:
Цитировать
Ланфир отминусована за переход на личности и обсуждение действий модераторов. Дальнейшее обсуждение "денег" следует вести в "Заплечных дел мастере".
Ну дык не Элан ли сказал Асунаве? А кто спровоцировал тему про деньги?
И почему не минусуют это:
Цитировать
Хочу поздравить Элана Морина, как человека производящего наибольшее количество пазитива - 879 плюсов поставил он, что является где то пятой частью от всех поставленных на форуме плюсов!! А в карме Эгвейн его плюсов треть, я уже боюсь смотреть в свои списки!! Поздравляем!! Кстати, половина кармы Эгвейн поставлена Эланом и Лютиэн!! Не имей сто рублей, а имей двух друзей))) Хочется отметить Белую Башню в целом, там довольно дружная компашка не дает упасть друг другу духом постановкой многочисленных плюсов для радости)))  Карма логи это просто сериал! Тут такие перепитии видны если присмотреться...
Это же тоже обсуждение действий модератора? Верно я понимаю правила? Или у нас избранно минусубют? И избранно плюсуют. Вот уж правда Совина: не имей сто рублей.... Проще поиметь трех друзей и наставить плюсы. А сам будешь белым и пушистым.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2008, 14:46:29 от Джиллан » Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #1 : 04 Мая 2008, 23:32:21 »

Уважаемая Джиллан (или же Ланфир, которая вполне может писать с ее ip)! Сформулируйте свои пожелания или предложения более конкретно (в идеале по пунктам).
допустим:
1. проверить айпи
2. убрать зарплату модераторам
3. вынести выговор элан морину
4. отминусовать дениса
и т.д.
мне просто так проще будет отреагировать, пока у меня ощущение что тут ругань обычная идет
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #2 : 04 Мая 2008, 23:56:02 »

Исключительно моими корыстными и шкурными интересами - жаждой личного обогащения под благовидным предлогом трудов во благо форума.
А вот это было честно.
Записан
Джиллан
Гость
« Ответ #3 : 04 Мая 2008, 23:58:07 »

Уважаемая Джиллан (или же Ланфир, которая вполне может писать с ее ip)! Сформулируйте свои пожелания или предложения более конкретно (в идеале по пунктам).
допустим:
1. проверить айпи
2. убрать зарплату модераторам
3. вынести выговор элан морину
4. отминусовать дениса
и т.д.
мне просто так проще будет отреагировать, пока у меня ощущение что тут ругань обычная идет

Уважаемый администратор! Ланфир не пишет за меня, и писала если в прошлом - не в такие моменты.
1. Ай-пи проверить - ну итак ясно - совпадет с ай-пи Ланфир. мы никогда этого и не скрывали и честно заявляли, что пишем с одного компьютера. А вот кто на этом поиграл  - мы все знаем великолепно И не только поиграл, но и поиздевался великолепно. Со своей мелкой жаждой мести сестре.
2. Дать зарплату всем модераторам! Ланфир модератор двух подфорумов. Так и дайте ей тоже зарплату. Или трудовую пенсию. Сами говорили, что ее вклад в развитие форума сложно переоценить (с)
3. Да не за что выговор Элану! Совесть ему выговор вынесет (если есть) Он не нарушил ни одно правило и ничем не оскорбил администрацию.
4. а Дениса за что? Не стоит.


Записан
Джиллан
Гость
« Ответ #4 : 04 Мая 2008, 23:59:14 »

А вот это было честно.
Единственное, что было честно со стороны Элана
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #5 : 05 Мая 2008, 01:01:18 »

Полагаю, что она имела в виду, что ты сам не можешь ни счетчики отключить/включить, ни деньги начислить/отчислить (бесит, да?) Вот и делаешь за чужой счет. За счет администратора.
Да? Где?  Шокирован
если имеется в виду ЭТО: Ну дык не Элан ли сказал Асунаве?

Уважаемая Джиллан, уж не хотите ли вы этим сказать, что Асунава является моей марионеткой? Шокирован По крайней мере, после чтения ваших постов, складывается впечатление, что вы так считаете.  Шокирован

А тишину - да всем пофик. Никто ведь не знал о подоплеке событий. Пока сестра не сказала.

Какую "подоплеку" рассекретила Ланфир?  Непонимающий То что был включен общий счетчик, и отменены деньги за посты было изначально моей идеей - это было заявлено с самого начала, никто это не скрывал, и это было общеизвестно. Или вы говорите о том, что настаивал на отключении золота и включении счетчика постов в угоду своим корыстным интересам, чтобы развести в БГ флуд и загребать за это деньги? Эта подплека на уровне чтении моих мыслей. Ланфир - телепат, чтобы утверждать подобное?  Непонимающий

А теперь, видишь - не так уж и пофик.

Ну а раз не пофиг, то прошу Администратора разрешить мне выложить сюда мои посты из Инквизиции, где я обосновывал введение общего счетчика и отключение золота, дабы мне по два раза одно и то же не писать, но обсудить все предметно.

модераторам деньги платят, почему моей сестре не платят? Она модератор двух! подфорумов. Может, стоит честно подходить? Или мы только Избранных берем в наш честный работающий кружок?

Дело не в этом. Деньги платят модераторам общефорумных разделов, имеющим допуск в Инвизицию. Модераторам закрытых разделов, т.е. главам сообществ деньги не платят. Это относится не только к Ланфир, но и к главам всех остальных сообществ.

И почему не минусуют это: Это же тоже обсуждение действий модератора? Верно я понимаю правила? Или у нас избранно минусубют? И избранно плюсуют.

Не за что минусовать. Имеет место обсуждение моих действий как пользователя, а не как модератора. Ланфир же в грубой, я бы даже сказал хамской форме, критиковала мои действия именно как модератора ( введение так называемых модераторских наград в БГ ), причем делала это в непредназначеной для этого теме. Я специально завел в БГ тему для обсуждения и критики моих действий, там и следовало писать этот пост. Хотя все равно он был бы скорее всего отминусован за грубость/хамство, которые традиционно идут по статье "переход на личности".

Он не нарушил ни одно правило и ничем не оскорбил администрацию.

Ерунда - нарушал, и при том не раз - и всегда был наказан. И администрацию подводил не раз - и тоже всегда бывал наказан.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #6 : 05 Мая 2008, 01:18:20 »

З.Ы. Элан, любезный, проверьте ай-пи. Да-да-да, я опять с компа Ланфир. Свой ноут не работает пока.

О да... провереть ай-пи я не могу, да мне и не нужно. Уважаемая Джиллан, скажите пожалуйста, почему, начиная с 28 февраля у вас не было ни одного поста в открытой части форума ровно до тех пор, пока Ланфир не попала в бан? Неужели так совпало? Вы, Джиллан, были так заняты в реале, и вот у вас выдалась свободная минутка и она выпала ровно на день заточения Ланфир. Или у тебя, Алина, не хватает смелости признать, что ты используешь логин своей сестры, чтобы обойти бан? Кстати, если не затруднит, скинь мне ( или Алексею, или Асунаве - без разницы ) в личку мобильный Вики, мне все-таки интересно, когда она на самом деле в последний раз выходила на форум.  Непонимающий

Кстати, Ланфир сейчас в сети, и самозабвенно продолжает поливать меня грязью в Застенках. Улыбка
Записан
Джиллан
Гость
« Ответ #7 : 05 Мая 2008, 01:19:27 »

Уважаемая Джиллан, уж не хотите ли вы этим сказать, что Асунава является моей марионеткой? Шокирован По крайней мере, после чтения ваших постов, складывается впечатление, что вы так считаете.  Шокирован

Какую "подоплеку" рассекретила Ланфир?  Непонимающий То что был включен общий счетчик, и отменены деньги за посты было изначально моей идеей - это было заявлено с самого начала, никто это не скрывал, и это было общеизвестно. Или вы говорите о том, что настаивал на отключении золота и включении счетчика постов в угоду своим корыстным интересам, чтобы развести в БГ флуд и загребать за это деньги? Эта подплека на уровне чтении моих мыслей. Ланфир - телепат, чтобы утверждать подобное?  Непонимающий

Ну а раз не пофиг, то прошу Администратора разрешить мне выложить сюда мои посты из Инквизиции, где я обосновывал введение общего счетчика и отключение золота, дабы мне по два раза одно и то же не писать, но обсудить все предметно.

Дело не в этом. Деньги платят модераторам общефорумных разделов, имеющим допуск в Инвизицию. Модераторам закрытых разделов, т.е. главам сообществ деньги не платят. Это относится не только к Ланфир, но и к главам всех остальных сообществ.

Не за что минусовать. Имеет место обсуждение моих действий как пользователя, а не как модератора. Ланфир же в грубой, я бы даже сказал хамской форме, критиковала мои действия именно как модератора ( введение так называемых модераторских наград в БГ ), причем делала это в непредназначеной для этого теме. Я специально завел в БГ тему для обсуждения и критики моих действий, там и следовало писать этот пост. Хотя все равно он был бы скорее всего отминусован за грубость/хамство, которые традиционно идут по статье "переход на личности".

Ерунда - нарушал, и при том не раз - и всегда был наказан. И администрацию подводил не раз - и тоже всегда бывал наказан.

Господи, люди, вы это только почитайте!!! Как наш родной Элан выкручивается и унижает других! Люди, Вас устраивает такой модератор??? Оскорбляя мою сестру себя выдвигает на первое место! Да он Ланфир завидывал всегда! Всегда с первого момента регитсрации. И он еще овечку белую и шершавую строит из себя! Позор! Позор! Люди! Кто его продвигал, кто? Ланфир. И как великолепно сестру подсилели и выкинули.
Да, Элан, браво тебе, ты рулишь администратором.
Но ты совесть поимел уже. Дай ей поиметь тиебя. Извинись перед сестрой.
Записан
Джиллан
Гость
« Ответ #8 : 05 Мая 2008, 01:23:54 »

Цитировать
О да... провереть ай-пи я не могу, да мне и не нужно. Уважаемая Джиллан, скажите пожалуйста, почему, начиная с 28 февраля у вас не было ни одного поста в открытой части форума ровно до тех пор, пока Ланфир не попала в бан? Неужели так совпало? Вы, Джиллан, были так заняты в реале, и вот у вас выдалась свободная минутка и она выпала ровно на день заточения Ланфир. Или у тебя, Алина, не хватает смелости признать, что ты используешь логин своей сестры, чтобы обойти бан? Кстати, если не затруднит, скинь мне ( или Алексею, или Асунаве - без разницы ) в личку мобильный Вики, мне все-таки интересно, когда она на самом деле в последний раз выходила на форум. 

Кстати, Ланфир сейчас в сети, и самозабвенно продолжает поливать меня грязью в Застенках.

я выходила на форум тогда, когда я нужна была сестре. Тебе не понять, наверное. Если ты смеешься над сердечной болезнью... Смейся, флаг тебе в руки. Похоронишь ее - лично в Москву приеду и придушу. Все такие золотые, всем смешно и весело. Одумайтесь.
Мобильный есть у Совин Ная. Он со мной разговаривал и не раз. Или вы Совину не верите??? О как, выявили двух изгоев Элана.
Записан
Джиллан
Гость
« Ответ #9 : 05 Мая 2008, 01:32:58 »

кстати, Элан мало того что не внимательный, но и ушлый,я предупреджила, что нахожусь у сестры и пишу с ее копма. Так что фраза Элана: Кстати, Ланфир сейчас в сети, и самозабвенно продолжает поливать меня грязью в Застенках.
Опять указывает на это подленькую ушлость.
А грязь какая? раз уж Элан так (тшшшш) по секрету рассекретил, почему он не процитировал ее слова?
Да, я знаю, что там написано. И знаю, что Элан это не вынесет на общий обзор. Лишний раз мою сестру тыкнет в грязь.
Он мечтает чтобы она ушла с форума.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #10 : 05 Мая 2008, 01:45:41 »

Люди, Вас устраивает такой модератор???

Люди, убедительно прошу, всех кого я не устраиваю отписать в личку - либо мне, либо Асунаве. Нет никакого желания быть модератором, если это не устраивает форумчан.
Записан
Джиллан
Гость
« Ответ #11 : 05 Мая 2008, 01:47:28 »

О да. Великолепный ответ) Сильный модератор закончил тему. Я поздравляю. Ни на один вопрос Модератор не ответил.
Люди, нам нужен такой модератор?
Записан
Джиллан
Гость
« Ответ #12 : 05 Мая 2008, 01:48:31 »

Или простим его? ему итак страшно стало уже( он мне в личку извиняться полез, думая, что я Ланфир
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #13 : 05 Мая 2008, 01:52:15 »

Ни на один вопрос Модератор не ответил.

А я пока что ни одного вопроса, обращенного ко мне в ваших постах не увидел. ( Вопрос - это то, что заканчивается вопросительным знаком, так обычно считается ). Что касается остальных пользователей - я жду разрешения Асунавы, чтобы в качестве ответа выложить некоторые свои посты из Инквизиции.

ему итак страшно стало уже( он мне в личку извиняться полез, думая, что я Ланфир

А слабо процитировать мои "извинения", раз уж ты об этом начала.  >Грустный
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #14 : 05 Мая 2008, 01:56:48 »

Вы еще за волосы друг друга оттаскайте! Хоть какой-то стыд у вас обоих есть? Со стороны на это смотреть прямо таки мерзко. Если раньше ваши склоки были вне общих страниц, пусть там в аське, пусть там в сплетнях, в нашептывании, то теперь уже и сюда перебрались. Прямо таки чувство гадливости берет...
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 23.