Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 15:42:00 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как не нужно себя вести если вы не хотите быть забанеными  (Прочитано 7993 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джиллан
Гость
« Ответ #15 : 05 Мая 2008, 01:58:32 »

Цитировать
А слабо процитировать мои "извинения", раз уж ты об этом начала.
Уверен? Точно?
Re: (Нет темы)
« Получатель: Джиллан : Сегодня в 02:42:12 »
« Вы ответили на это сообщение. » Цитировать Ответ Удалить  

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Джиллан от Сегодня в 02:36:38
ты не человек - а чудовище


Взаимно, Алина.  Пока не поговорю с Викой по телефону ( или пока не подтвердят Андрей или Алексей ) все посты Джиллан буду считать постами Ланфир. А разговор и правда пустой, можно заканчивать.

P.S. Если все-таки ты Вика - то извинюсь лично по телефону, за то что считал тебя Алиной. Но только за это и ни за что больше. Ты все равно чудовище - за "старую деву" придушу при личной встречи, кем бы ты ни была, не постесняюсь.

Мой ответ
асунава со мной не говорил. Ингтар, алексей, мартина, Совин.
Выбирай. но я тебе сцуко, здоровье сестры не прощу. У нас покойник а ты личку выясняешь. Да человек ты вообще??
Сволочь ты, а Алинка все защищала.
Есть в тебя хоть что-то человеческое?
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #16 : 05 Мая 2008, 02:00:10 »

Прямо таки чувство гадливости берет...

Есть хороший способ - не читать. Думаю завтра утром Асунава все это уберет. Вместе со мной и Джиллан.
Записан
Джиллан
Гость
« Ответ #17 : 05 Мая 2008, 02:04:38 »

Только разница будет в том, что я всегда говорила - за сестру не жалко учетки. а вот Элан не переживет бана по ай-пи.
Асунава, будь снисходителен. Не выгоняй Элана. Он очень много полезного делает для форума
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #18 : 05 Мая 2008, 06:34:47 »

Н-да... Читаю и думаю (и такие мысли не раз приходили на ум) и эти люди удалили тему "Публичка...". Наверное, для того чтобы была возможность собачиться в других темах. Читать смешно... было поначалу. Потом наскучило и стало мерзковато. Потому, что вас же не интересует результат - цель покунать друг друга в помои. А если вы предполагаете, что подобные засорения нормальных тем идут на благо форума (а модератор тем и отличается от прочих, что он РАБОТАЕТ с целью принести пользу форуму ставя эту цель выше собственных амбиций), то глубоко ошибаетесь.
И так как все просьбы (проверено) прекратить потонут в горячке спора, единственное, что могу придумать - это предложить, все-таки создать отдельную тему, где-нибудь поглубже, чтобы желающие ТОЛЬКО ТАМ кидались друг другу в патлы, и не засоряли своими склоками эфир. Желающие смогут посмотреть на "показательные выступления" и даже поплескать масло в чей-нить огонь, а те кому неприятны подобные номера, просто будут тихо-мирно обитать на форуме не боясь случайно наступить в следы непотребств стекающих с "боевиков".
ФУ, товарищи!
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #19 : 28 Ноября 2009, 19:39:00 »

Просто не надо региться. Грустный
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 23.