Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Как не нужно себя вести если вы не хотите быть забанеными

Автор Джиллан, 04 мая 2008, 23:49

« назад - далее »

Джиллан

ЦитироватьА слабо процитировать мои "извинения", раз уж ты об этом начала.
Уверен? Точно?
Re: (Нет темы)
« Получатель: Джиллан : Сегодня в 02:42:12 »
« Вы ответили на это сообщение. » Цитировать Ответ Удалить  

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Джиллан от Сегодня в 02:36:38
ты не человек - а чудовище


Взаимно, Алина.  Пока не поговорю с Викой по телефону ( или пока не подтвердят Андрей или Алексей ) все посты Джиллан буду считать постами Ланфир. А разговор и правда пустой, можно заканчивать.

P.S. Если все-таки ты Вика - то извинюсь лично по телефону, за то что считал тебя Алиной. Но только за это и ни за что больше. Ты все равно чудовище - за "старую деву" придушу при личной встречи, кем бы ты ни была, не постесняюсь.

Мой ответ
асунава со мной не говорил. Ингтар, алексей, мартина, Совин.
Выбирай. но я тебе сцуко, здоровье сестры не прощу. У нас покойник а ты личку выясняешь. Да человек ты вообще??
Сволочь ты, а Алинка все защищала.
Есть в тебя хоть что-то человеческое?

Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 05 мая 2008, 02:56
Прямо таки чувство гадливости берет...

Есть хороший способ - не читать. Думаю завтра утром Асунава все это уберет. Вместе со мной и Джиллан.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Джиллан

Только разница будет в том, что я всегда говорила - за сестру не жалко учетки. а вот Элан не переживет бана по ай-пи.
Асунава, будь снисходителен. Не выгоняй Элана. Он очень много полезного делает для форума

Бастет

Н-да... Читаю и думаю (и такие мысли не раз приходили на ум) и эти люди удалили тему "Публичка...". Наверное, для того чтобы была возможность собачиться в других темах. Читать смешно... было поначалу. Потом наскучило и стало мерзковато. Потому, что вас же не интересует результат - цель покунать друг друга в помои. А если вы предполагаете, что подобные засорения нормальных тем идут на благо форума (а модератор тем и отличается от прочих, что он РАБОТАЕТ с целью принести пользу форуму ставя эту цель выше собственных амбиций), то глубоко ошибаетесь.
И так как все просьбы (проверено) прекратить потонут в горячке спора, единственное, что могу придумать - это предложить, все-таки создать отдельную тему, где-нибудь поглубже, чтобы желающие ТОЛЬКО ТАМ кидались друг другу в патлы, и не засоряли своими склоками эфир. Желающие смогут посмотреть на "показательные выступления" и даже поплескать масло в чей-нить огонь, а те кому неприятны подобные номера, просто будут тихо-мирно обитать на форуме не боясь случайно наступить в следы непотребств стекающих с "боевиков".
ФУ, товарищи!
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини