Яндекс.Метрика Из Фалме в Тир: Квенты игроков

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Из Фалме в Тир: Квенты игроков

Автор Луан, 12 октября 2013, 10:52

« назад - далее »

Луан

Помещаем сюда квенты игроков, а также описание используемых неписей. Каждый игрок - 1 пост. Здесь же я буду выкладывать таблицу с текущими позициями - чтобы не искать.

Текущая позиция игроков:
[table border=1]
[tr][td]Игрок[/td][td]Персонаж[/td][td]Команда[/td][td]Текущая позиция[/td][td]Примечание[/td][/tr]
[tr][td]Селин[/td][td]Элли ал'Дайн[/td][td][/td][td]17[/td][td]Двигается по направлению к 18б[/td][/tr]
[tr][td]Сингреллин[/td][td]Варг[/td][td][/td][td]26[/td][td][/td][/tr]
[tr][td]Тэль[/td][td]Фут[/td][td]1 (Шерлок и Тэль)[/td][td]18а[/td][td][/td][/tr]
[tr][td]Шарин[/td][td]Бена Салтара[/td][td]3 (Шарин, Генерал)[/td][td]15[/td][td][/td][/tr]
[tr][td]Никта[/td][td]Мириам Сиэд[/td][td][/td][td]21[/td][td][/td][/tr]
[tr][td]Шерлок[/td][td]Жемчужинка[/td][td]1 (Шерлок и Тэль)[/td][td]18а[/td][td][/td][/tr]
[tr][td]Плетущий[/td][td]Сандриг Асегора[/td][td]2 (Плетущий, Рашан, Люсия)[/td][td]19[/td][td][/td][/tr]
[tr][td]Вэль[/td][td]Дэйр Картейес[/td][td][/td][td]20[/td][td][/td][/tr]
[tr][td]Джарм[/td][td]Керендрэ Ал'Ровэн [/td][td][/td][td]11[/td][td][/td][/tr]
[tr][td]Люсия[/td][td]Сандрин Даламар[/td][td]2 (Плетущий, Рашан, Люсия)[/td][td]19[/td][td][/td][/tr]
[tr][td]Рашан[/td][td]Эрон Сематеос[/td][td]2 (Плетущий, Рашан, Люсия)[/td][td]19[/td][td][/td][/tr]
[tr][td]Генерал[/td][td]Самин Маран[/td][td]3 (Шарин, Генерал)[/td][td]15[/td][td][/td][/tr]
[tr][td]София[/td][td]Вильд и Вальд  Росанд[/td][td][/td][td]20а[/td][td][/td][/tr]
[tr][td]Луан[/td][td]Фейт и Макс[/td][td]Вне конкурса[/td][td]10[/td][td][/td][/tr]
[/table]

Дедлайн - в понедельник, 9 декабря в 21 час.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

1. Фут. Старый Фут.
2. Тайренец
3. 45 лет
4. Среднего роста, горбаться, от того выглядит еще ниже, чем есть на самом деле. Сухопарый, жилистый мужчина. Седой. Глаза карие. Всегда носит с собой посох, одевается в просторные балахоны, скрывающие его фигуру.
5. На данный момент находится в Тирском лесу. Работает проводником, неплохо владеет посохом. Хорошо разбирается в различного рода травах, в прошлом были жена и дочка. Живет в небольшой деревеньке один. Скрывает свое прошлое.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Singrelling

Варг, 24 года
Андорец, бродяга.
Внешний вид: тёмные прямые волосы длиной ниже пояса, тёмно-синие глаза, ростом выше среднего, худой. Лицо бледное, с острыми скулами. Борода не растёт.
Способен направлять Единую Силу, чему толком не обучен, интуитивно Исцеляет, иногда поджигает что-нибудь. Иногда не поджигает. Плетений не видит, часто подолгу не отпускает Саидин. Очевидно, Порча уже основательно прогрызла его мозг, но он об этом не знает.
В качестве оружия использует длинную палку, которой отбивается от бродяг и собак.
Одет в серое и чёрное, вся одежда выглядит небогатой, но опрятной, кроме плаща, очевидно заношенного и местами залатанного.
Биография: жил в семье бедняков в одной из андорских деревень, обнаружил в себе способность направлять и ушёл из дома. Всю войну старался скитаться подальше от мест боевых действий, пару раз устраивался на работу в лазареты, но быстро сбегал, когда кто-нибудь обращал внимание на скорость излечения его больных. О мужчинах, способных Направлять, слышал только плохое, так что сам себя считает волшебником из сказки. Некоторое время назад в одной из трущоб подобрал маленькую девочку по имени Юми, с которой теперь путешествует. Девочка на вид лет десяти, очень худая, волосы серые, неровно обрезаны и едва отросли чуть ниже ушей.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шарин Налхара

1. Имя: Бена Салтара
2. Возраст: 29 лет
3. Происхождение: Тарабон
4. Статус: Айз Седай из Желтой Айя
5. Внешность: Невысокая, сухощавая женщина с острым носиком и немного лисьими чертами лица; светло-русые волосы заплетены во множество косичек с темными бусинками на кончиках. Глаза карие. Говорит быстро и очень четко, с густым тарабонским акцентом. Шаль не носит почти никогда, зато все платья имеют хоть какую-нибудь деталь в цвет айя.
6. Прочее: Довольно раздражительная и острая на язык. Когда нервничает, часто начинает вставлять в речь ругательства. Выросла в глухой тарабонской деревушке, в 15 лет у неё проснулась искра, и после пары странных случаев со внезапными исцелениями и припадками у Бены её отправили в Башню. Был блок (не могла направлять, когда кто-то смотрит на неё), его с трудом, но сломали. Получила шаль 3 года назад. Связала узами Стража 2 года назад. Из всего Исцеления больше всего интересуется Исцелением души и разума.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

1. Имя: Элли ал'Дайн
2. Возраст: 17 лет
3. Происхождение: Андор, Беломостье
4. Статус: беглая послушница из Белой Башни
5. Внешность: длинные прямые темные волосы, глаза синие, роста среднего.
6. Прочее: Взбалмошная, упрямая, была в качестве наказания за постоянное неповиновение приказам Айз Седай отправлена на ферму полоть сорняки и сбежала оттуда, импульсивно решив "с меня хватит!" Уровень в Силе средний, искры нет. В Башню явилась сама провериться, чтобы посмотреть Тар Валон и сбежать от работы в гостинице. Направлять умеет самые простые плетения - зажечь свечу, создавать огоньки и т.д. В голове каша, чего хочет от жизни, не знает ::)
Отправилась из Фалме в Тир, потому что хочет посмотреть мир.

Никта

1. Мириам Сиэд
2. 27 лет
3. Салдейа
4. Высокая женщина с выдающимся даже для салдейки носом, раскосыми черными глазами и взрывным характером. Отличается ярко выраженным чувством собственника и крайней ревнивостью (настолько крайней, что ее муж не вынеся сего сбежал). Неплохо кидает ножи, хорошая физическая сила и умение применить ее в рукопашном бою. Отлично орудует дубинкой.
5. Дочь торговца лошадьми, вышла замуж за отцовского приказчика (надо сказать весьма красивого малого с отлично подвешенным языком), детей нет. И все  вроде как в жизни было хорошо (с ее точки зрения), пока в один далеко не прекрасный день любимый мужинек сделал ноги, сбежав с какой-то танцовщицей и прихватив при этом все семейные сбережения. Мириам обиды не простила и пустилась в погоню. На данный момент пытается отыскать мужа и вернуть его в лоно семьи и убить коварную разлучницу.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Пингвинчег

1. Имя: Демар Маллер.
2. Возраст: 30 лет.
3. Тайренец.
4. Невысокий, чуть рыхловатый. Смуглый, темноволосый, темноглазый - в общем, ничего особенного.
5. Тайренский торговец, обладающий неплохим математическим мышлением, но ввиду чрезмерного азарта склонен ввязываться в слишком рискованные мероприятия. Так случилось и на этот раз и он оказался в Фалме без корабля, с несколькими монетами в кошельке. Кое-какие сбережения, конечно, есть, но остались они в Тире.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

1. Имя: Дэйр Картейес
2. 28 лет
3. Кайриэнец
4. Высокий для кайриэнца, но среднего роста для андорца. Темные коротко подстриженные волосы, заросший щетиной, но бороду/усы не отращивает. Очень сдержанный. Любитель скоротать время за кружкой эля/пива.  
5. Бывший офицер королевской гвардии. Участник айильской войны. Простолюдин, отличившийся при защите родного города и  получивший звание лейтенанта. 2 года назад обнаружил в себе способность направлять, чему были свидетелями его сослуживцы, и сбежал из гвардии, опасаясь казни. Скитался. Попал в Фалме в качестве охранника торговца, а теперь двинулся в Тир за "длинным рублем"))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

София Шавро

1. Имя: Вильд и Вальд  Росанд
2. Возраст: 27 лет.
3. Андорцы.
4.Высокие, стройные братья-близнецы. Светловолосые, кареглазые. Хорошие фехтовальщики, состоят на службе при королевском дворе.
5. Род Росандов принадлежит к одному из Младших Домов Андора. Мать Розанна Россанд и младший  брат Конрад  живут в небольшом поместье недалеко от Кэймлина. В настоящее время  близнецы по служебным делам  находятся с поручением в Фалме.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

#9
1. Керендрэ Ал'Ровэн



2. Андор
3. на это время около 110 лет (если я правильно оценила время).
4. Айз Седай, из Голубой Айя (Level 9 (Kerene | Meilyn | Nicola))
5. Высокая (173 см), худая, обладательница царственной осанки, очень хорошо сложена. Глаза большие, серые, в которых видна печать силы знания, свидетельствующая о возрасте. Волосы темно-русые с легкой рыжиной и множеством седых прядей, волнистые, недлинные, обычно уложены.
При общении производит впечатление очаровательного человека; по всей видимости, это - ее внутренняя черта. Ибо если, вдумываясь, рассматривать черты ее лица - понимаешь, что она далеко не красавица.
6.  Деятельна, доброжелательна, если нет причин для обратного. На вид абсолютно уверена в том, что будет именно так, как она сказала. Держится часто просто. Любит играть в камни. Быстро принимает решения. Стратег, интриган, борец за справедливость во всем.  
7. Дочь купца. Как-то приехала с обозом отца торговать в Тар Валон, где одна из сестер обнаружила в ней искру Силы.
Девушка сразу же приняла решение отправиться в Белую Башню и стала Послушницей. Через три года стала Принятой. В будущность Принятой ей пророчили Зеленую Айя из-за ее храбрости. Но еще через три года, она выбрала голубую шаль и доказала всем не раз, что сделала правильный выбор.
Да здравствует раздвоение личности!

Кит

1.Самин Маран
2. Возраст - 40 лет.
3. Происхождение - Кеймлин
4. Внешность - высокий, крупного телосложения, круглолиций, большие уши
5. Ворчливый мужик. Любит всех поучать. Со временем служения ББ, АС порядком надоели своей высокомерностью. Любит выпивку. Военное дело знает крайне плохо. На обучении в ББ даже думали отправить его восвояси. Тем не менее считает себя превосходным фехтовальщиком. Хотя при виде каких либо опасностей просит свою АС разобраться с помощью своих плетений, так как это проще всего.
6. Страж Бены Седай
Дарт Вейдер в зазеркалье

Lucia

#11
1. Имя: Сандрин Даламар
2. Возраст: 45
3. Происхождение: Рахад :D
4. Статус: Айз Седай из Зеленой Айя
5. Внешность:Среднего росла, брюнетка с оливковой кожей, но светлыми глазами. Одета преимущественно в дорожное платье для верховой езды, однако вырез всегда носит по моде своей страны. На поясе кинжал, на голенище сапога тоже.
6. Прочее:
Боевая, нахальная и вспыльчивая. Хотя пока находилась в башне - была очень неплохо отстроена."Слишком эмоциональная даже для Зеленой"(с) :D
Хороша собой, любит других посмотреть и себя показать. Скорее воин, чем интриганка. Задиристая, резкая, но умеет себя сдерживать когда надо. Весьма отчаянная с немного авантюрным складом характера. Два Стража.
Одного связала через год после получения шали, второго пару лет назад.
А, да, один тайренец, другой - иллианец :D

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Плетущий сети

1. Имя: Сандриг Асегора
2. Возраст: 27
3. Происхождение: Тир
4. Статус: Страж Айз Седай из Зеленой Айя
5. Внешность: Рост высокий, брюнет с аккуратной бородой и усами. На поясе меч. Предпочитает одеваться в дорогую одежду по моде Тира.
6. Прочее: Типичный дворянин из Тира. Высокомерный, немного брюзга. Знает то, что должен знать каждый дворянин – фехтование, этикет, историю Тира. Такой ерундой, как науки и Древний язык, не интересуется. Любитель комфорта, и за это ему часто достается от своей Айз Седай.  :D Поскольку он дальний родственник Главы Дома и титул ему не положен, то он отправился в армию, а затем волею судьбы стал Стражем.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Рашан Курин

1. Имя: Эрон Сематеос
2. Возраст: 30
3. Происхождение: Иллиан
4. Статус: Страж Айз Седай из Зеленой Айя
5. Внешность: брюнет, среднего роста, плотного телосложения, не слишком коротко стрижется, носит бороду без усов. Одевается в простую удобную одежду и плащ Стража. Носит меч на поясе, также обычно держит при себе лук и колчан.
6. Прочее: родился в маленьком городке неподалеку от столицы Иллиана, однако идти по стопам отца-кожевенщика не захотел, в 17 лет сбежал из дома, чтобы учиться на Стража. Добился, к успеху пришел (с). Уже 7 лет является Стражем Сандрин Даламар из Зеленой Айя, хотя многих товарищей удивило то, что он согласился на ее предложние (да и само ее предложение) - Эрон абсолютно непробиваем (что не мешает быть слегка вредным) и часто ворчал по поводу буйного нрава других учеников Стражей, а его Айз Седай оказалась более всего похожа на объекты его ворчания.

Зевсиенда

1. Эйларин и Аэнна (они же Эйл и Анна)
2. Мурандийцы
3. Брат и сестра, немногим старше двадцати лет. О происхождении не распространяются, держатся друг друга. Первоклассная команда воров - из тех, кто пришел, взял и смылся, оставив жертву с носом.
4. Эйл ростом примерно 175, Анна 170. Оба худые, узкокостные (что в работе, разумеется, только помогает  :D), светлокожие и темноволосые. В данный момент Эйл не носит ни усов, ни бородки. Одеваются удобно и так, чтобы слиться с окружающими. Сейчас одеты по-походному.

Потом, может быть, что-то добавлю.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп