Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 02:32:13 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Из Фалме в Тир: Игра  (Прочитано 30673 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вэль
Магнар Клыков Мороза
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +574/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4362


Принцесса Одичалых


« Ответ #150 : 06 Декабря 2013, 13:57:30 »

Дэйр Картейес. На дороге в Иллиан.

Поляна перед ним освещалась дюжиной костров. Их блики причудливо раскрашивали гибкие силуэты танцующих женщин. Дэйр, сидя в компании мужчин-лудильщиков, не мог оторвать взгляд от этих соблазнительных силуэтов. Длинные струящиеся волосы, тонкие руки, округлые бедра и длинные стройные ножки. Все это сплеталось в один причудливый узор. Манящий, завораживающий своей красотой. Кажется, Картейес даже позабыл, как дышать. Оказавшийся рядом Гарнес грубо пихнул его под ребра:
- Дыши, лейтенант. А то чего доброго отдашь концы прям здесь, - он хохотнул.
Картейес втянул воздух и прочистил запершившее горло, но взгляда от танцовщиц так и не отвел. Лудильщики, похоже больше следившие за прибившемся к ним путником, чем за танцем, обменялись между собой  многозначительными взглядами и заухмылялись. Кайриэнец и на них не обратил внимания: не каждый день увидишь подобное.
Потом музыка заиграла быстрее, и танцевать стали уже все желающие. К Дэйру подбежала та загадочная незнакомка, которая в общем-то и стала причиной его остановки в лагере лудильщиков. Девушка взяла его за руку и, улыбнувшись, потянула в гущу веселья. Кайриэнец обхватил тонкую талию юной красотки и пустился с нею в пляс.

« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 15:50:00 от Вэль » Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Модератор
*****

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #151 : 09 Декабря 2013, 19:01:38 »

Старый Фут и Жемчужинка.

   Пока девушка отдыхала в своем номере, Старый Фут отправился на конюшню. Там он ненавязчиво расспросил конюха о человеке с разными глазами. Все-таки, физиономия у него запоминающаяся. Ему удалось узнать, что незнакомец прибыл из Арингилла, а вскоре собирается отправится туда обратно. Фут еще какое-то время поболтал с парнем, послушал советы по уходу за лошадьми, помог расседлать коня. Парень оказался отличным источником информации. Чему способствовало удачное расположение гостиницы. Она стояла на перекрестке главных дорог. Полученные сведения следовало как следует обдумать. Распутать клубок выдумок и достать из него более менее правдивые нити. Одно он понял точно - все крутиться вокруг колец. Хотя что это все, пока еще было непонятно. Но упоминания об этих украшениях, стали попадаться слишком часто. Ничего конкретного, но уже и не просто так тебе украшения. Стоило так же подумать, что из этого можно доверить Жемчужинке.
   Но первостепенной проблемой для него на данный момент так и оставался человек с разноцветными глазами. Фут, до хруста в костяшках, сжал руку на посохе и направился в сторону гостиницы. Может быть в зале, за кружкой доброго эля, ему удастся узнать что-то еще. Да будет на то воля Света!


(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #152 : 24 Января 2014, 13:40:49 »

Игра немного затянулась - в том числе и по моей вине. Думаю, что на этом стоит закончить. В принципе Сингреллин уже дважды добиралась до Тира, но проскакивала мимо. Так что победителем объявляется она. В будущем, если, надеюсь, состоится новая игра, я учту косяки в данной игре.

Итоговая позиция
ИгрокПерсонажКомандаТекущая позицияПримечание
СелинЭлли ал'Дайн17
СингреллинВарг28
ТэльФут1 (Шерлок и Тэль)21а
ШаринБена Салтара3 (Шарин, Генерал)19Пропуск хода
НиктаМириам Сиэд25
ШерлокЖемчужинка1 (Шерлок и Тэль)21а
ПлетущийСандриг Асегора2 (Плетущий, Рашан, Люсия)19а
ВэльДэйр Картейес20
ДжармКерендрэ Ал’Ровэн 11
ЛюсияСандрин Даламар2 (Плетущий, Рашан, Люсия)19а
РашанЭрон Сематеос2 (Плетущий, Рашан, Люсия)19а
ГенералСамин Маран3 (Шарин, Генерал)19Пропуск хода
СофияВильд и Вальд  Росанд23
ЛуанФэйт и МаксВне конкурса13Двигается к 14а

Победила Сингреллин! С чем ее и поздравляю! Всем остальным спасибо за игру!
Записан
Singrelling
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +57/-0
Сообщений: 572


Хорошо смеётся тот, кто кастует последним.


WWW
« Ответ #153 : 24 Января 2014, 17:56:22 »

Варг. Тир.
Наконец спустя несколько дней бесцельных блужданий, уверенный, что его уже много раз успели опередить более удачливые охотники за деньгами, Варг добрался до Тира. Не решившись ехать через город верхом, Варг оставил Юми и лошадей в первой попавшейся гостинице, где была конюшня, и пешком отправился к месту встречи. Довольно быстро разыскав нужное здание он вбежал по ступенькам и сунул руку за пазуху в поисках кольца... Которого неожиданно не оказалось на месте.
Юноша побледнел, а встать дыбом волосы не смогли только из-за их длины. Варг ещё раз обшарил все карманы плаща, камзола, заглянул в потайной кармашек пояса, хотя точно помнил, что ещё утром кольцо находилось во внутреннем кармане и он никуда его не перекладывал.
"Где оно, где оно может быть?"
Может, кольцо выпало, когда он доставал кошелёк, чтобы заплатить содержателю гостинницы за постой лошадей? Должно быть, оно валяется сейчас там, никем не замеченное... Варг развернулся и побежал.

Как только он свернул за угол, из тени арки соседнего дома вышла маленькая девочка. Не скрываясь, она прошла к зданию и вошла внутрь. Когда человек внутри поинтересовался целью её визита, она раскрыла ладонь, где лежало кольцо. Но вместо ответов на вопросы сказала лишь:
 - Мне не нужны деньги. Найдите мне Айз Седай, которая сможет укротить мужчину, способного Направлять.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 26.