Яндекс.Метрика Любимые моменты..

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Любимые моменты..

Автор Ал Эллисанде, 07 мая 2008, 23:41

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Как видно из названия-здесь можем обсуждать самые любимые, ну или просто какие-то яркие моменты.. ;)

Момент, самый яркий на мой взгляд по психологической напряженности  - Из 2 правила, когда Кэлен заставляет Ричарда надеть Рада-Хань..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Яманэко

1 правило. Ричард обманывает Зедда.
И финал когда он обманывает Даркена Рала.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Ричард и Даркен Рал в Саду Жизни в конце 1го Правила.
Финал цикла.
Встреча Сестёр Тьмы с Джеганем.

Плюс ещё много других моментов запомнилось :). Как то: разговор Ричарда с Уорреном о пророчествах, Натан в гостинице, пижонящий мечём, Зедд, снимающий с лёгкостью ошейник, человек, утонувший в ручье по щиколотку (5 Правило и шимы) и многое другое.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Ал Эллисанде

Цитата: PLUTON от 08 мая 2008, 17:10

Плюс ещё много других моментов запомнилось :). Как то: разговор Ричарда с Уорреном о пророчествах
да, тоже люблю этот момент)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Асунава

Первое явление истинной силы Натана Рала Сестрам Тьмы и их ученикам в гостинице
Первая игра команды Ричарда-Рубена в Джа Ла и момент раскрашивания Ричардом его команды. Не каждый автор сможет столь ярко описать смесь американского футбола и регби, проведя читателя по самым ключевым моментам игры так, словно он сидит на трибунах и в тоже время участвует в игре.

Layna

А мой любимый момент - окончание истории с Денной, когда Ричард научился делать клинок белым. Очень яркие переживания...

Ал Эллисанде

Вот хочу еще отметить моменты, которые никто не упомянул..
- 6 правило, когда Ричард показывает свою статую толпе..(и как перед этим ее тайно осматривает Никки..и меняется)
- первое, когда Ричард плененный Денной избивает Виолетту..да и вообще весь плен у Морд Сит..многие смотрят на это, как на бдсм чистой воды (пардон), но я считаю, что там это вообще не главное..Ричард изменил Денну, а она изменила его. Навсегда. Это самый важный урок для Ричарда за все правила..а жестокость..никакие физические пытки не сравнятся с жестокостью души..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Зедд снимает Рада-Хань. На вопрос Энн, отвечает : "Все-таки я волшебник первого ранга" :D

Зедд отжигает! Рульный перс.  8)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Цитата: Элан Морин Тедронай от 17 октября 2008, 15:09
Зедд снимает Рада-Хань. На вопрос Энн, отвечает : "Все-таки я волшебник первого ранга" :D

Зедд отжигает! Рульный перс.  8)
это верно, как поджареный бифштекс))

на самом деле..самое большое мое разочарование, что Даркена так просто изничтожили..Он, как злодей, гораздо круче Джеганя!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

PLUTON

Цитата: Ал Эллисанде от 17 октября 2008, 15:20на самом деле..самое большое мое разочарование, что Даркена так просто изничтожили..Он, как злодей, гораздо круче Джеганя!!
Не так уж и просто. Он доставал Ричарда аж до 4го Правила и тому понадобилось знание древних чародеев, чтобы окончательного избавиться от папочки :D.

Да! Зедд, снимающий ошейник, действительно впечатляющий момент!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Ал Эллисанде

Цитата: PLUTON от 17 октября 2008, 22:02
Не так уж и просто. Он доставал Ричарда аж до 4го Правила и тому понадобилось знание древних чародеев, чтобы окончательного избавиться от папочки :D.

Да! Зедд, снимающий ошейник, действительно впечатляющий момент!
ну..4 правила с Даркеном - это сомнительное величие по сравнению с длительностью могущества Джеганя, убитого потом в один миг))

А мне еще нра момент, когда Ричард впервые обводит вокруг пальцы Зедда, рассказывая ему, что Великий Волшебник - именно он))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

 а мне понравилось во втором правиле речь Келен перед войском.."мы все будем мертвы пока не отомстим.. " бла бла бла..тронуло *смахивает слезинку*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

ELEDWEN

а мне больше всего нравится момент из приквела)))
когда девочку спрятали))))а все подумали, что ее убили))))

Ал Эллисанде

Цитата: Кадсуане от 19 октября 2008, 15:32
а мне понравилось во втором правиле речь Келен перед войском.."мы все будем мертвы пока не отомстим.. " бла бла бла..тронуло *смахивает слезинку*
ну..Келен постоянно такие речи толкает..погоди, вот дочитаешь чуть дальше..увидешь какие Ричард речи будет толкать))) правиле эдак в 8-м

Цитата: ELEDWEN от 19 октября 2008, 20:27
а мне больше всего нравится момент из приквела)))
когда девочку спрятали))))а все подумали, что ее убили))))
))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны