Яндекс.Метрика Дипломатия - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Дипломатия

Автор Aleksej_3000, 16 октября 2013, 21:31

« назад - далее »

Сэм

Они имеют право оценивать по своему результаты законотворческой деятельности суверенных стран. Другой вопрос, что от оценок они не имеют права переходить к делу, но пока же нет такого? Это ответ № 2.
А № 1 - потому что голосование следовало делать цивилизованным, с четким определением кто за что, а фразой пары человек за всех 235.

..

Aleksej_3000

Цитата: Сэм от 19 января 2014, 14:09А № 1 - потому что голосование следовало делать цивилизованным, с четким определением кто за что, а фразой пары человек за всех 235.
Кто из депутатов Рады заявил, что он не голосовал или его неправильно посчитали? Все же следует принять, что депутаты далеко не дураки, и прекрасно знали за что голосовали.
Так что все формальности были соблюдены.

Aleksej_3000

Цитата: danilamaster от 19 января 2014, 13:55Вопрос: почему вас волнует, что они там заявляют? Это их внутреннее дело, треплются себе и треплются..

Да это я помню. США лезут во внутренние дела СССР по всему миру.
Если бы за их словами были только слова, но ведь за ними и дела. Иногда и финансирование террористических организаций и актов.

Aleksej_3000

Цитата: Сэм от 19 января 2014, 14:09Они имеют право оценивать по своему результаты законотворческой деятельности суверенных стран
А открыто  участвовать в акциях протеста и заниматься провокациями?

Сэм

Цитата: Aleksej_3000 от 19 января 2014, 14:57А открыто  участвовать в акциях протеста и заниматься провокациями?
А этого не имеют, да.
Цитата: Aleksej_3000 от 19 января 2014, 14:52Кто из депутатов Рады заявил, что он не голосовал или его неправильно посчитали? Все же следует принять, что депутаты далеко не дураки, и прекрасно знали за что голосовали.
Так что все формальности были соблюдены.
Не знаю, не знаю. Задним числом можно и испугаться за работу в партии, скажем. В общем, процессуально это неправильно.

..

danilamaster

Цитата: Aleksej_3000 от 19 января 2014, 14:56Да это я помню. США лезут во внутренние дела СССР по всему миру.
Если бы за их словами были только слова, но ведь за ними и дела. Иногда и финансирование террористических организаций и актов.

Так за дела и критикуйте. В данном конкретном случае СССР (СНРС) в вашем лице прочитал сообщения западных лидеров на западных ресурсах (твиттер-то их, да и вообще - сам инет от них пришел) и счел это нахальством.
Не, ваше право - но основания малоубедительны.
Не позволяй душе грузиться, чтоб воду в ступе не толочь,
Душа обязана лениться, и день и ночь, и день и ночь!

Aleksej_3000

Цитата: Сэм от 19 января 2014, 18:27В общем, процессуально это неправильно.

Процессуально как раз правильно. Не одного пункта регламента не нарушено - и кворум был, и квалифицированным большинством законы и бюджет принимались.
Но вообще демократия это когда выборное меньшинство выполняет волю большинства. За СВОБОДУ если я не ошибаюсь проголосовало 6 процентов и никто никогда право избивать милицию, сжигать машины и захватывать общественные здания им не давали.
А вот за ПР проголосовало именно большинство.

Aleksej_3000

Цитата: danilamaster от 19 января 2014, 20:31Так за дела и критикуйте.

ЦитироватьМы призываем к полному самообладанию. Необходимо защитить жизни людей. Украинские власти полностью ответственны за безопасность украинского народа", — говорится в заявлении Керри.
Керри назвал неприемлемыми действия украинских властей и призвал их к сдержанности. "США выражают раздражение в связи с решением украинских властей ответить на мирные демонстрации на киевском Майдане спецназом полиции, бульдозерами и дубинками, вместо того, чтобы уважать демократические права и человеческое достоинство. Этот ответ является неприемлемым и не подобает демократическому государству", — заявил Керри.
По словам Керри, он ранее призывал все стороны избежать насилия, а от президента Украины Виктора Януковича потребовал "выполнить чаяния украинского народа". Уважение к праву на собрания является основополагающим для отношений США и Украины, добавил Керри. "Это всеобщая ценность, не только американская. На протяжении недель мы призывали президента Януковича и его правительство прислушаться к голосу народа, который хочет мира, справедливости и европейского будущего. Вместо этого украинские лидеры сделали совершенно другой выбор", — сказал госсекретарь.
"В то время как колокола церквей бьют среди дыма на улицах Киева, США поддерживают украинский народ. Он заслуживает лучшей участи", — заключил госсекретарь США.

РИА Новости http://ria.ru/world/20131211/983322288.html#ixzz2qxMdAeKe

Aleksej_3000

О невмешательстве дипломатов во внутренние дела страны.

После Министра иностранных дел Европарламента своим присутствием поддержавшего боевиков, с координатором штурмовиков майдана встретились послы США, Канады и трех европейских государств на тайном пятом этаже захваченного Дома профсоюзов. Они привели с собой к боевикам Порошенко, о котором прогнозируют, что он станет следующим премьером

http://varjag-2007.livejournal.com/5610276.html
http://www.ukrpravda.ua/news/zapad-kryshuet-maydan-glava-press-sluzhby-upc-mp

Рашан Курин

А кто координатор майдана?
Надеюсь, у ребят все получится

Aleksej_3000

Одобренное Еврокомиссарами свободное голосование  облсовета в Ровно

Сэм


..