Яндекс.Метрика Дипломатия - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Дипломатия

Автор Aleksej_3000, 16 октября 2013, 21:31

« назад - далее »

Aleksej_3000

Кстати Нидерланды хотя и признали о нарушении Венской конвенции и даже попытались извиниться, наказывать полицейских которые минимум превысили свои полномочия, платить за моральный (Бородину между прочем поставили бланш под левый глаз и по его заявлению ударили демократической дубинкой) и материальный ущерб не собираются.

Рашан Курин

Цитата: Aleksej_3000 от 18 октября 2013, 20:58Кстати Нидерланды хотя и признали о нарушении Венской конвенции и даже попытались извиниться, наказывать полицейских которые минимум превысили свои полномочия, платить за моральный (Бородину между прочем поставили бланш под левый глаз и по его заявлению ударили демократической дубинкой) и материальный ущерб не собираются.

Потому его словам особо и не верится, что обычно проблем с "наказать полицию" не возникает - полиция-то там вполне ок, проверено) Значит, по ходу, они говорят что-то другое...)

Aleksej_3000

Вести 6 октября

6 октября полицейские в Гааге вломились в квартиру советника-посланника российской дипмиссии Дмитрия Бородина, несмотря на предупреждение о его дипломатическом статусе. Дипломата свалили с ног, избили и заковали в наручники. Ночь пострадавший провел в полицейском участке, после чего был отпущен без каких-либо извинений и объяснений.

Луан

Вспоминается история, описанная Войновичем.
В одной африканской стране местные аборигены, не будучи излишне цивилизованы, изловили французского Чрезвычайного и Полномочного посла и натуральным образом съели. Естественно, разразился большой скандал. Дипломатический. Французское министерство иностранных дел вызвало к себе посла африканского и вручило ему ноту протеста. Что, мол, съедение посла является недружественным актом по отношению к Французской республике, противоречит двусторонним отношениям и уставу ООН и представляет собой грубое нарушение Декларации прав человека.

Ознакомившись с нотой и испытывая определенное смущение, высшее руководство, направило ответную ноту, в которой свидетельствовало большое уважение к правительству с Франции, выразило соболезнование родным и близким скушанного и, понимая, что компенсация должна быть адекватной предложила правительству Франции: "А вы съешьте нашего посла".
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Aleksej_3000

Цитата: Рашан Курин от 18 октября 2013, 22:01полиция-то там вполне ок, проверено)
Ну не знаю, когда мне кокс негр толкал рядом с королевским музеем полицейских рядом не было.
Впрочем я вообще полицейских не в Амстердаме не в Гааге вообще не видел. Не разу.

Рашан Курин

Цитата: Aleksej_3000 от 18 октября 2013, 21:036 октября полицейские в Гааге вломились в квартиру советника-посланника российской дипмиссии Дмитрия Бородина, несмотря на предупреждение о его дипломатическом статусе. Дипломата свалили с ног, избили и заковали в наручники. Ночь пострадавший провел в полицейском участке, после чего был отпущен без каких-либо извинений и объяснений.

Слушай, я читал наши официальные новости и читал голландскую инфу. Они, мягко говоря, не совпадают. Можно, конечно, верить разным сторонам, но не столь же безоговорочно? Тем более, что повода доверять нашим СМИ нет ни малейшего.
Ты сам-то что считаешь адекватным? Атомную бомбу?..

Рашан Курин

Цитата: Aleksej_3000 от 18 октября 2013, 21:06Ну не знаю, когда мне кокс негр толкал рядом с королевским музеем полицейских рядом не было.

Оо, ты заметил, а они нет, есть чем гордиться)
В этом их большой плюс. Их не видно. В Штатах вон тож ваще не видать, однако как работают!

Aleksej_3000

Получил очередной минус, ожидал от Марии. Но нет, оказался не прав, Прошу прощения у Марии о том что плохо подумал,есть на форуме другие любители "Роиссии"
И главное ведь ничего не предложила как действовать.
Впрочем ожидаемо от подлецов - нагадить и в кусты.

Lucia

#23
Цитата: Aleksej_3000 от 18 октября 2013, 21:06
Ну не знаю, когда мне кокс негр толкал рядом с королевским музеем полицейских рядом не было.
Впрочем я вообще полицейских не в Амстердаме не в Гааге вообще не видел. Не разу.

А в каком же состоянии Вы были? Их там достаточно, как и наркоты. Правда когда я там была, это все было разрешено. Что-то в ограниченном количестве для линого пользования, но...
А вот друзья - футбольные болельщики как раз рассказывали об адекватности местных поличейских) типо все четко, все аккуратно и никаких пинков. Только если по делу - типо сами нарывались, сами и получили.

То есть каждый конечно отдыхает как считает нужным, и видит то, что в состоянии увидеть. Упс)

А называть подлецами тех, кто не поддерживает Вашу позицию - ну ок) ваше право.  Ответ Вы видите) правда он тоже подлый и непатриотичный, но это, тем не менее, мнение;) Имею право.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Aleksej_3000

Цитата: Рашан Курин от 18 октября 2013, 22:08Тем более, что повода доверять нашим СМИ нет ни малейшего.
Согласен. Повода нет. Вот только на откровенном вранье наши сми еще никто не ловил.
Я тоже слышал историю что все начиналось с момента когда жена Бородина врезалась в машину, и Бородин в дупель пьяный приехал ее выручать. Причем размахивал он и в том случае своим паспортом.

Рашан Курин

Цитата: Aleksej_3000 от 18 октября 2013, 21:15Согласен. Повода нет. Вот только на откровенном вранье наши сми еще никто не ловил.

Правда? А я ловил)) Вот из недавнего (я редко по телику новости смотрю) - к Навальному на предвыборные встречи никто не пришел))

Цитата: Aleksej_3000 от 18 октября 2013, 21:15Я тоже слышал историю что все начиналось с момента когда жена Бородина врезалась в машину, и Бородин в дупель пьяный приехал ее выручать.

Такого даже я не слышал,если честно))

Так что ты считаешь адекватным?


Цитата: Aleksej_3000 от 18 октября 2013, 21:12Получил очередной минус, ожидал от Марии. Но нет, оказался не прав, Прошу прощения у Марии о том что плохо подумал,есть на форуме другие любители "Роиссии"И главное ведь ничего не предложила как действовать. Впрочем ожидаемо от подлецов - нагадить и в кусты.

Ты и сам пока ничего не предложил)

Aleksej_3000

Цитата: Рашан Курин от 18 октября 2013, 22:09В этом их большой плюс. Их не видно
Кокс в Голландии вне закона. А толкают его в центре города. Не думаю что этому стоит гордиться.

Цитата: Малена от 18 октября 2013, 22:14А в каком же состоянии Вы были Их там достаточно, как и наркоты. Правда когда я там была, это все было разрешено. Что-то в ограниченном количестве для линого пользования, но...
У меня адекватное состояние,  в отличие от многих у меня слабости к наркоте и алкоголю не наблюдается.
Кроме того КОКС в не закона, это тяжелый наркотик и его наличие это уже статья.


Цитата: Малена от 18 октября 2013, 22:14есть каждый конечно отдыхает как считает нужным, и видит то, что в состоянии увидеть. Упс)
Конечно, точно также как каждый думает в меру своей испорченности.

Рашан Курин

Цитата: Aleksej_3000 от 18 октября 2013, 21:21Кокс в Голландии вне закона. А толкают его в центре города. Не думаю что этому стоит гордиться.

Я удивлен, что ты смог определить кокс на вид, если честно) а то, что полицейских не видно - это их плюс))

Lucia

Цитата: Aleksej_3000 от 18 октября 2013, 22:21У меня адекватное состояние,  в отличие от многих у меня слабости к наркоте и алкоголю не наблюдается.

А обычно тех, у кого нет слабости и опыта срубает мощнее и последствия жестче :D Да и организмы разные, знаете ли...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Aleksej_3000

Цитата: Рашан Курин от 18 октября 2013, 22:18к Навальному на предвыборные встречи никто не пришел))
Можно ссыл, что никто???

Цитата: Рашан Курин от 18 октября 2013, 22:18Так что ты считаешь адекватным?
Я нет, но ведь мы живем в правовом государстве. А по закону не он, не его жена, не его дети не подлежат уголовному преследованию. И полиция не имеет право его трогать.
Вообще с буйными посланниками борются их блокированием, и жалобой в МИД. Далее персона нон града и домой.
Правда должность посланника в Гааге это синекура, за нее рвутся зубами и вот так подставятся???